Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Фамилька за Эфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seyren

New member
Проверенный пользователь
Прошу привизать фамильную вешь Свинорез Адского Крика http://ru.wowhead.com/item=104403 на акк/перса Сволоч МоП х1.

Не могу вернуть вендору т.к передовал её по акку,вещь на персе!!!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Вещь сейчас на чаре, на котором изначально покупалась? Как я понял её надо сдать и вернуть монеты с комиссией? Верно?

 

Seyren

New member
Проверенный пользователь
Вещь сейчас на чаре, на котором изначально покупалась? Как я понял её надо сдать и вернуть монеты с комиссией? Верно?

да именно так

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку Блэку, в пределах 48 часов рассмотрит. Как будет что-то ясно, я отпишу сюда.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
во первых ентри на МОПе другое идет, во вторых пусть либо перекинет ее на того чара на котором он ее покупал либо скажет на каком он его покупал, потому что на этом чаре он ее не покупал, а на других чарах всего акка я запарюсь проверять каждый итем на предмет оно это или нет
Это ответ Блэка, вы уверены, что итем на том персонаже, на которого покупался? Мб был ренейм?

 

Seyren

New member
Проверенный пользователь
во первых ентри на МОПе другое идет, во вторых пусть либо перекинет ее на того чара на котором он ее покупал либо скажет на каком он его покупал, потому что на этом чаре он ее не покупал, а на других чарах всего акка я запарюсь проверять каждый итем на предмет оно это или нет
Это ответ Блэка, вы уверены, что итем на том персонаже, на которого покупался? Мб был ренейм?

Перс был перекачен с 0 за Алиянс,а изначально был за Орду!Может в этом проблема,других вариантов у меня попрасту нету

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Что значит "Перекачен с 0"? Заявку я Блэку подал, жду ответа

 

Seyren

New member
Проверенный пользователь
Что значит "Перекачен с 0"? Заявку я Блэку подал, жду ответа

Я разобрался предмет был куплен персонажем с ником Kuroyukihime,Сволочем был куплен другой предмет извените меня за то что ввёл вас в заблуждение

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Что в итоге? Разобрались? Тему закрываю или что-то ещё нужно?

 

Seyren

New member
Проверенный пользователь
Что в итоге? Разобрались? Тему закрываю или что-то ещё нужно?

я перекунул шмотку на Kuroyukihime привежите к ней чтоб я вернуть смог и тему можно офф

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попросил привязать, заявку подал, 48 часов

 

Seyren

New member
Проверенный пользователь
Попросил привязать, заявку подал, 48 часов

Благодарю!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всё ещё жду ответа от Блэка, про вас никто не забыл, просто он уезжал

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
он на другом донатил, и к донату итем так и привязан
Вот ответ от Блэка. Серьёзно, сколько у вас там персов, что вы не можете вспомнить на кого именно шёл донат?

Донат был на чара Заусениц , перекидывайте на него и спокойно возвращайте.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху