Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Информация F.A.Q по не полному переносу персонажей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
answers.png

F.A.Q по бесплатному шаблонному переносу персонажей:

Lich King х1, х30

Mists of Pandaria x1
Legion x5
 
Последнее редактирование модератором:

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
SQQX.png

F.A.Q. по шаблонному переносу персонажей Lich King х1, х30

Что включает в себя бесплатный перенос персонажа?

Ответ: На нашем сервере система создает Вам персонажа того класса, который Вы выберете при создании заявки. Он будет одет в стандартный набор экипировки, ему будут выданы сумки и золото. Взамен представитель Администрации удаляет Вашего персонажа на другом сервере после проверки и одобрения заявки.

Как мне создать заявку на перенос персонажа?
Ответ:
Пошаговая инструкция по переносу:
1. Для начала Вам нужно создать свою учетную запись. Для регистрации нажмите сюда.
2. После того, как учетная запись уже создана, Вы можете оформить заявку на перенос персонажа. Для этого нужно войти в личный кабинет и Ввести свои данные, указанные при регистрации:

f7wU6pGeb.jpg


4. После этого выберите пункт "Перенос", далее "Создать заявку" и "Не полный перенос"

1674417745125.png

Далее перед нами появляется вот такое меню для создания заявки на перенос:

1674417989954.png


1) Выберите сайт сервера, с которого хотите перенести персонажа.
2) Выберите версию игры игрового мира/сервера, откуда переносите персонажа.
3) Введите логин учетной записи со своего старого сервера.
4) Введите пароль от своей учетной записи на сервере, с которого переносите персонажа (внимательно проверьте правильность написания пароля латиницей).
5) Введите название своего старого игрового мира (вводите правильное название игрового мира, которое Вы видите при подключении, мы не будем искать персонажа на всех мирах сервера).
6) В строке "Имя персонажа" напишите точное имя своего персонажа, которого мы будем переносить.
7) Выберите игровой мир на нашем сервере, куда будет осуществлен перенос.

5. После ввода всех данных переходим к шагу второму - Создание персонажа, нажав кнопку "Далее".


1674418462146.png

На этом этапе выберите фракцию для своего персонажа и выберите класса персонажа из выпадающего списка:

yQtsTcu.png
.


6. Переходим к шагу 3 - Выбор экипировки. В меню "Выборе экипировки" Вам нужно выбрать специализацию своего персонажа. Тут же предоставлены для ознакомления все предметы экипировки, которые Вы получите с ссылками на ru.wowhead.com. Пример как выглядит список экипировки:

jW4ydFnJhY.jpg
.

7. Сделав свой выбор Вы нажимаете кнопку "Создать". Если Вы все сделали правильно, то Вы увидите такую надпись:

j56dXohYb.png
.

Отслеживать статус своей заявки на перенос Вы можете в разделе личного кабинета "Мои заявки".

Ниже описание статусов:

Новая заявка, загруженная пользователем:
FIqM0.jpg


Заявка, обработанная представителем Администрации, но ещё не загруженная сервером. Обычно для загрузки заявки требуется 5-10 минут:
pYD8j.jpg


Заявка, обработанная представителем Администрации и успешно загруженная сервером:
l4rpnRy.jpg


Заявка обработанная представителем Администрации, но персонаж на аккаунт не добавлен, так как превышен лимит персонажей на аккаунте. После освобождения места на аккаунте, персонаж будет доступен:
CO2GJE1.jpg


Заявка отклонена представителем Администрации. В комментарии к заявке можно прочитать причину отказа:
4MNRjae.jpg


Заявка отменена пользователем:
8GBhSIQm7p.jpg


Заявка удалена представителем Администрации. В комментарии к заявке можно прочитать причину удаления:
GHENy.jpg

Инструкции по подключению к серверам Вы можете найти тут.

Какие основные требования для переноса персонажа?
Ответ:
Есть несколько основных условий для переноса (остальные ньюансы можете узнать из других пунктов F.A.Q):

  • Для переноса Ваш персонаж должен иметь максимальный возможный уровень для Вашей версии игры: 70 - для BK, 80 - для LK, 85 - для Cata, 90 - для MoP, 100 - для WoD, для Legion - 110. Мы не делаем исключений, потому создавая заявку, учитывайте этот пункт, не тратьте свое и наше время;
  • Рейтинг игрового мира, с которого Вы переносите персонажа должен соответствовать (либо быть ниже) рейтингу игрового мира на сервере Uwow.biz (для х1 максимальный рейтинг, с которого мы можем совершить перенос - х5);
  • Не менее 7 дней игрового времени на персонаже, проверить можно через команду /played.
  • Учетная запись игрока на старом сервере должна быть доступной для нас. Это значит, что она не должна быть заблокирована, а Ваш старый сервер/игровой мир должен быть действующим. По личному кабинету на сайте мы не подтверждаем заявки. Личные данные (логин и пароль) должны быть достоверными (внимательно проверяйте эту информацию при создании заявки на перенос);
  • На сервере, с которого совершается перенос, не должно быть ограничений для удаления персонажей.
  • Перед созданием заявки необходимо передать капитана команды арены, а так же главу гильдии другому персонажу (или же распустить гильдию/команду). Если нам не получиться это сделать при рассмотрении заявки - она будет отклонена.
  • Одного и того же персонажа (с одной учетной записи и с одинаковым ником) с игрового мира и сервера мы переносим только один раз.
Что получит мой персонаж после переноса на Uwow.biz?
Ответ:
При переносе на наш сервер игрок получает в свое распоряжение полную экипировку для своего персонажа 200 уровня, сумки, а так же 10000 золотых монет.

Сохранится ли после переноса игровой прогресс моего персонажа?
Ответ:
Нет, в шаблонном переносе сохранение игрового прогресса не предусмотрено. Все предметы экипировки, достижения, звания, ездовые животные, спутники, инвентарь и т.д. не сохраняются при таком переносе.

У меня на другом сервере друид, я хотел бы играть на вашем сервере за чернокнижника. Возможно ли это?
Ответ:
Да, это возможно. Вам не обязательно переносить персонажа именно в тот класс, в котором Вы играли на другом сервере. Главное запомнить, что за одного перенесенного персонажа мы даем Вам не больше одного персонажа.

Я хочу играть за класс "Рыцарь смерти". Могу ли я перенести персонажа на пустую учетную запись?
Ответ:
Да, для переноса Вам необязательно иметь на учетной записи персонажа 55 уровня, персонаж будет успешно создан.

Смогу ли я при переносе изменить фракцию/класс/пол персонажа и т.д.?
Ответ:
Да, мы предоставляем такую возможность. При создании заявки Вы сами выбираете фракцию, класс и специализацию персонажа. После одобрения заявки на созданном персонаже Вам будет доступна смена пола, расы и внешности.

Я выбираю при переносе определенный класс и специализацию. У меня будут расставлены таланты и символы?
Ответ:
Нет, класс и специализацию Вы выбираете только для того, чтобы получить подходящую начальную экипировку.

Действуют ли какие-либо ограничения при выборе никнейма для персонажа?
Ответ:
Да, на нашем сервере действуют правила выбора никнеймов. Подробнее с правилами можно ознакомиться в разделе "Полный прейскурант мутов и банов за всевозможные нарушения."

Потому, если Ваш никнейм попадает в категорию запрещенных, то Вы обязаны изменить его на другой, который не противоречит данному правилу. В противном случае мы будем вынуждены принудительно закрыть персонажу доступ к учетной записи на срок, определенный правилами сервера.

А какие правила у вас на сервере? Должен ли я выполнять их, если на моем старом сервере действия такого рода были разрешены?
Ответ:
При регистрации учетной записи на нашем сервере, нажимая на кнопку "Принимаю", Вы автоматически соглашаетесь с указанными правилами проекта и подтверждаете что внимательно прочитали их. Потому мы настоятельно рекомендуем перед началом игры внимательно ознакомиться с ними и избегать их нарушения.

Могу ли я перенести персонажа с сервера версии выше, чем "Wrath of lich king"?
Ответ:
Да, Вы можете перенести с любой версии(кроме версий выше Legion) Вашего игрового мира персонажа на любую версию и игровой мир нашего сервера, где открыт перенос. Главное, чтобы были выполнены все условия, указанные в F.A.Q.

Могу ли я перенести персонажа на игровой мир х1 с игрового мира х5?
Ответ:
Да, для игрового мира LK х1 диапазон рейтингов доступных для переноса х1-х5.

Есть ли сервера/игровые миры, с которых перенос на сервер Uwow.biz невозможен?
Ответ:
Да. Мы не имеем возможности перенести персонажа с:

  • серверов/игровых миров, где невозможно удалить персонажа.
  • серверов/игровых миров, где можно восстановить/клонировать/скопировать персонажа бесплатно.
  • серверов/игровых миров, где при создании персонажи уже имеют максимальный уровень, или близкий к максимальному. (Например: игровые миры FUN и т.д.)
  • серверов/игровых с кастомным контентом. (Например: sirus)
  • серверов/игровых миров с чрезвычайно высокими рейтингами.
Могу ли я переносить персонажей между игровыми мирами сервера Uwow.biz?
Ответ:
Нет, внутри сервера перенос персонажей не производится. Не создавайте подобные заявки, мы не подтвердим их.

Есть ли ограничения по количеству персонажей при переносе?
Ответ:
Нет, Вы можете перенести любое количество персонажей. Но учтите, что на одной учетной записи одновременно может быть создано не более, чем 10 персонажей. Потому внимательно проверьте перед созданием заявки, осталось ли для вновь созданного персонажа место.

Когда я создавал заявку, то ошибся с фракцией/классом/специализацией. Можете поменять их мне?
Ответ:
Если заявка еще не была одобрена/отклонена, то у Вас есть возможность её удалить и создать заново. После рассмотрения заявки мы не совершаем никаких изменений. Потому мы рекомендуем быть более внимательными.

Я создал заявку еще вчера вечером. Почему моего персонажа до сих пор не перенесли?
Ответ:
Срок рассмотрения заявки до 5 дней.

Почему отклонили мою заявку?!
Ответ:
Заявки мы отклоняем только в том случае, если они не совместимы с условиями переноса. Причину отказа Вы можете посмотреть в личном кабинете возле статуса заявки.

Могу ли я перенести персонажа с официального сервера?
Ответ:
Нет.

Я не нашел в F.A.Q. интересующего меня вопроса, куда мне обратиться?
Ответ:
По мере возникновения вопросов мы стараемся дополнять F.A.Q. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, Вы можете оставить свой вопрос в разделе "
Перенос персонажей".
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
SQQn.png

F.A.Q. по шаблонному переносу персонажей на Mists of Pandaria х1
Что включает в себя бесплатный перенос персонажа?
Ответ: На нашем сервере система создает Вам персонажа того класса, который Вы выберете при оформлении заявки на перенос. Он будет одет в стандартный набор экипировки, ему будут выданы сумки и золото. Взамен представитель Администрации удаляет Вашего персонажа на другом сервере после проверки и одобрения заявки.


Как мне создать заявку на перенос персонажа?
Ответ:
Пошаговая инструкция по переносу:

[off]1. Для начала Вам нужно создать свою учетную запись. Для регистрации нажмите сюда.
2. После того, как учетная запись уже создана, Вы можете оформить заявку на перенос персонажа. Для этого нужно войти в личный кабинет и Ввести свои данные, указанные при регистрации:


f7wU6pGeb.jpg


4. После этого выберите пункт "Трансфер -> Создать заявку -> Бесплатно"

ZROd.png


Далее перед нами появляется вот такое меню для создания заявки на перенос:

3krPolK.jpg


Шаг первый - "Старый сервер". Очень Важно указывать тут точную и достоверную информацию, так как она будет использоваться администрацией сервера Uwow.biz для проверки персонажа.
- В первой строке "Сервер" выбираем сайт сервера, с которого хотите перенести персонажа.
- В строке "Версия игры" выбираете версию игры игрового мира/сервера, откуда переносите персонажа.
- В строке "Логин" Вам нужно ввести логин учетной записи со своего старого сервера. На некоторых серверах для входа требуется почта, в таких случаях указывайте почту, а не логин.
- Далее в строке "Пароль" вводите пароль от своей учетной записи на сервере, с которого переносите персонажа (внимательно проверьте правильность написания пароля латиницей).
- В строке "Реалмлист" Вы должны указать реалмлист сервера, с которого Вы переносите персонажа (без "SET realmlist). Реалмлист, как правило, указан на сайте сервера в мануале по подключению. Так же Вы можете его проверить самостоятельно непосредственно на своем компьютере в папке с игрой. Путь к файлу "Realmlist" будет выглядеть примерно так: D:\World of Warcraft\Data\ruRU.
- Далее в строке "Игровой мир" вводите название своего старого игрового мира (вводите правильное название игрового мира, которое Вы видите при подключении, мы не будем искать персонажа на всех мирах сервера, если их там множество).
- В строке "Имя персонажа" Вы должны указать точное имя своего персонажа, которого мы будем переносить.


5. После ввода всех данных переходим к шагу второму - Создание персонажа, нажав кнопку "Далее".

ceFo8NYv.jpg


В строке "Реалм сервера" выбираем нужный игровой мир, на какой Вы желаете перенести персонажа. Ниже выбираете фракцию персонажа. После выбора реалма и фракции, ниже у Вас должна появиться строка выбора класса персонажа:

yQtsTcu.png
.

Указываете класс персонажа, которого Вы хотите получить в обмен на персонажа на Вашем старом сервере.

6. Переходим к шагу 3 - Выбор экипировки. В меню "Выборе экипировки" Вам нужно выбрать специализацию своего персонажа. Тут же предоставлены для ознакомления все предметы экипировки, которые Вы получите с ссылками на ru.wowhead.com. Пример экипировки монаха для "Mists of Pandaria":

jW4ydFnJhY.jpg
.

7. Сделав свой выбор Вы нажимаете кнопку "Создать". Если Вы все сделали правильно, то Вы увидите такую надпись:

j56dXohYb.png
.

Отслеживать статус своей заявки на перенос Вы можете в разделе личного кабинета "Мои заявки".

Ниже описание статусов:

Новая заявка, загруженная пользователем:
FIqM0.jpg


Заявка, обработанная представителем Администрации, но ещё не загруженная сервером. Обычно для загрузки заявки требуется 5-10 минут:
pYD8j.jpg


Заявка, обработанная представителем Администрации и успешно загруженная сервером:
l4rpnRy.jpg


Заявка обработанная представителем Администрации, но персонаж на аккаунт не добавлен, так как превышен лимит персонажей на аккаунте. После освобождения места на аккаунте, персонаж будет доступен:
CO2GJE1.jpg


Заявка отклонена представителем Администрации. В комментарии к заявке можно прочитать причину отказа:
4MNRjae.jpg


Заявка отменена пользователем:
8GBhSIQm7p.jpg


Заявка удалена представителем Администрации. В комментарии к заявке можно прочитать причину удаления:
GHENy.jpg

Инструкции по подключению к серверам Вы можете найти тут.[/off]
Какие основные требования для переноса персонажа?
Ответ:
Есть несколько основных условий для переноса (остальные нюансы можете узнать из других пунктов F.A.Q):


  • Для переноса Ваш персонаж должен иметь максимальный возможный уровень для Вашей версии игры: 70 - для BK, 80 - для LK, 85 - для Cata, 90 - для MoP, 100 - для WoD, для Legion - 110. Мы не делаем исключений, потому создавая заявку, учитывайте этот пункт, не тратьте свое и наше время;
  • Рейтинг игрового мира, с которого Вы переносите персонажа не должен превышать х100;
  • Не менее 7 дней игрового времени на персонаже, проверить можно через команду /played.
  • Учетная запись игрока на старом сервере должна быть доступной для нас. Это значит, что она не должна быть заблокирована, а Ваш старый сервер/игровой мир должен быть действующим. По личному кабинету на сайте мы не подтверждаем заявки. Личные данные от аккаунта(логин и пароль) должны быть достоверными (внимательно проверяйте эту информацию при создании заявки на перенос);
  • На сервере, с которого совершается перенос, не должно быть ограничений для удаления персонажей;
  • Перед созданием заявки необходимо передать капитана команды арены, а так же главу гильдии другому персонажу (или же распустить гильдию/команду). Если нам не получиться этого сделать при рассмотрении заявки - она будет отклонена;
  • Одного и того же персонажа (с одной учетной записи и с одинаковым ником) с игрового мира и сервера мы переносим только один раз.
Что получит мой персонаж после переноса на Uwow.biz?
Ответ:
При переносе на наш сервер игрок получает в свое распоряжение полную экипировку для своего персонажа 483 уровня, сумки, а так же 10000 золотых монет.


Сохранится ли после переноса игровой прогресс моего персонажа?
Ответ:
Нет, в шаблонном переносе сохранение игрового прогресса не предусмотрено. Все предметы экипировки, достижения, звания, ездовые животные, спутники, инвентарь и т.д. не сохраняются.


У меня на другом сервере друид, я хотел бы играть на вашем сервере за чернокнижника. Возможно ли это?
Ответ:
Да, это возможно. Вам не обязательно переносить персонажа именно в тот класс, в котором Вы играли на другом сервере. Главное запомнить, что за одного перенесенного персонажа мы даем Вам не больше одного персонажа.

Я хочу играть за класс "Рыцарь смерти". Могу ли я перенести персонажа на пустую учетную запись?
Ответ:
Да, для переноса Вам необязательно иметь на учетной записи персонажа 55 уровня, персонаж будет успешно создан.

Смогу ли я при переносе изменить фракцию/класс/пол персонажа и т.д.?
Ответ:
Да, мы предоставляем такую возможность. При создании заявки Вы сами выбираете фракцию, класс и специализацию персонажа. После одобрения заявки на созданном персонаже Вам будет доступна смена пола, расы и внешности.

Когда я создавал заявку, то ошибся с фракцией/классом/специализацией. Можете поменять их мне?

Ответ: Если заявка еще не была одобрена/отклонена, то у Вас есть возможность её удалить и создать заново. После рассмотрения заявки мы не совершаем никаких изменений. Потому мы рекомендуем быть более внимательными.

Я выбираю при переносе определенный класс и специализацию. У меня будут расставлены таланты и символы?
Ответ:
Нет, класс и специализацию Вы выбираете только для того, чтобы получить подходящую начальную экипировку.

А какие правила у вас на сервере? Должен ли я выполнять их, если на моем старом сервере действия такого рода были разрешены?

Ответ: При регистрации учетной записи на нашем сервере, нажимая на кнопку "Принимаю", Вы автоматически соглашаетесь с указанными правилами проекта и подтверждаете что внимательно прочитали их. Потому мы настоятельно рекомендуем перед началом игры внимательно ознакомиться с ними и избегать их нарушения. Ознакомиться с правилами Uwow.biz Вы можете тут.


Могу ли я перенести персонажа с версии сервера выше, чем "Mists of Pandaria"?
Ответ:
Да, Вы можете перенести с любой версии(кроме версий выше Legion) Вашего игрового мира персонажа на любую версию и игровой мир нашего сервера, где открыт перенос. Главное, чтобы были выполнены все условия, указанные в F.A.Q.


Есть ли сервера/игровые миры, с которых перенос на "Mists of Pandaria" невозможен?
Ответ:
Да. Мы не имеем возможности перенести персонажа с:


  • серверов/игровых миров, где невозможно удалить персонажа.
  • серверов/игровых миров, где можно восстановить/клонировать/скопировать персонажа бесплатно.
  • серверов/игровых миров, где при создании персонажи уже имеют максимальный уровень, или близкий к максимальному. (например: игровые миры FUN и т.д.).
  • серверов/игровых миров с кастомным контентом (например: sirus.su).
  • серверов/игровых миров с чрезвычайно высокими рейтингами.
Могу ли я переносить персонажей между игровыми мирами сервера Uwow.biz?
Ответ: Нет, внутри сервера перенос персонажей пока не производится. Не создавайте подобные заявки, мы не подтвердим их.


Есть ли ограничения по количеству персонажей при переносе?
Ответ:
Нет, Вы можете перенести любое количество персонажей. Но учтите, что на одной учетной записи одновременно может быть создано не более, чем 11. Потому внимательно проверьте перед созданием заявки, осталось ли для вновь созданного персонажа место.


Я создал заявку еще вчера вечером. Почему моего персонажа до сих пор не перенесли?
Ответ:
Срок рассмотрения заявки до 5 дней.


Почему отклонили мою заявку?!
Ответ:
Заявки мы отклоняем только в том случае, если они не совместимы с условиями переноса. Причину отказа Вы можете посмотреть в личном кабинете возле статуса заявки.


Могу ли я перенести персонажа с официального сервера?
Ответ:
Нет.


Я не нашел в F.A.Q. интересующего меня вопроса, куда мне обратиться?
Ответ:
По мере возникновения вопросов мы стараемся дополнять F.A.Q. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, Вы можете оставить сообщение в теме "Вопросы по переносу персонажей с других серверов"
 

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка
Команда форума
Администратор
SQQl.png

F.A.Q. по не полному переносу персонажей с других серверов на Legion x5
Что включает в себя бесплатный перенос персонажа?
Ответ: Представитель Администрации удаляет Вашего персонажа на другом сервере после проверки и одобрения заявки, после чего у Вас будет возможность создать шаблонного персонажа на нашем сервере. Персонаж будет одет в стандартный набор экипировки, ему будут выданы сумки и золото.

Как мне создать заявку на перенос персонажа?
Ответ: Пошаговая инструкция по переносу.

Какие основные требования для переноса персонажа?
Ответ:
Есть несколько основных условий для переноса (остальные нюансы можете узнать из других пунктов F.A.Q):
  • Для переноса Ваш персонаж должен иметь максимальный возможный уровень для Вашей версии игры: 70 - для BK, 80 - для LK, 85 - для Cata, 90 - для MoP, 100 - для WoD, для Legion - 110. Мы не делаем исключений, потому создавая заявку, учитывайте этот пункт, не тратьте свое и наше время;
  • Рейтинг игрового мира, с которого Вы переносите персонажа не должен превышать х100;
  • Не менее 7 дней игрового времени на персонаже, проверить можно через команду /played.
  • Учетная запись игрока на старом сервере должна быть доступной для нас. Это значит, что она не должна быть заблокирована, а Ваш старый сервер/игровой мир должен быть действующим. По личному кабинету на сайте мы не подтверждаем заявки. Личные данные от аккаунта(логин и пароль) должны быть достоверными (внимательно проверяйте эту информацию при создании заявки на перенос);
  • На сервере, с которого совершается перенос, не должно быть ограничений для удаления персонажей;
  • Перед созданием заявки необходимо передать капитана команды арены, а так же главу гильдии другому персонажу (или же распустить гильдию/команду). Если нам не получиться этого сделать при рассмотрении заявки - она будет отклонена;
  • Одного и того же персонажа (с одной учетной записи и с одинаковым ником) с игрового мира и сервера мы переносим только один раз.
Что получит мой персонаж после переноса на Uwow.biz?
Ответ:
При переносе на наш сервер игрок получает в свое распоряжение полную экипировку для своего персонажа 810 уровня, сумки, а так же 10000 золотых монет.

Сохранится ли после переноса игровой прогресс моего персонажа?
Ответ:
Нет, в таком типе переноса сохранение игрового прогресса со старого сервера не предусмотрено. Все предметы экипировки, достижения, звания, ездовые животные, спутники, инвентарь и т.д. не сохраняются.

У меня на другом сервере друид, я хотел бы играть на вашем сервере за чернокнижника. Возможно ли это?
Ответ:
Да, это возможно. Вам не обязательно переносить персонажа именно в тот класс, в котором Вы играли на другом сервере. Главное запомнить, что за одного перенесенного персонажа мы даем Вам не больше одного персонажа.

Я хочу играть за класс "Рыцарь смерти". Могу ли я перенести персонажа на пустую учетную запись?
Ответ:
Да, для переноса Вам необязательно иметь на учетной записи персонажа 55 уровня, персонаж будет успешно создан.

А какие правила у вас на сервере? Должен ли я выполнять их, если на моем старом сервере действия такого рода были разрешены?
Ответ:
При регистрации учетной записи на нашем сервере, нажимая на кнопку "Принимаю", Вы автоматически соглашаетесь с указанными правилами проекта и подтверждаете что внимательно прочитали их. Потому мы настоятельно рекомендуем перед началом игры внимательно ознакомиться с ними и избегать их нарушения. Ознакомиться с правилами Uwow.biz Вы можете тут.

Есть ли сервера/игровые миры, с которых перенос на невозможен?
Ответ: Да. Мы не имеем возможности перенести персонажа с:
  • серверов/игровых миров, где невозможно удалить персонажа.
  • серверов/игровых миров, где можно восстановить/клонировать/скопировать персонажа бесплатно.
  • серверов/игровых миров, где при создании персонажи уже имеют максимальный уровень, или близкий к максимальному. (например: игровые миры FUN и т.д.).
  • серверов/игровых миров с кастомным контентом (например: sirus.su).
  • серверов/игровых миров с чрезвычайно высокими рейтингами.
Могу ли я переносить персонажей между игровыми мирами сервера Uwow.biz?
Ответ:
Нет, внутри сервера перенос персонажей пока не производится. Не создавайте подобные заявки, мы не подтвердим их.

Есть ли ограничения по количеству персонажей при переносе?
Ответ: Да, на один аккаунт мы переносим только одного персонажа и с одной учетной записи. А также одного и того же персонажа, с одной учетной записи и с одинаковым ником, с игрового мира мы переносим только один раз. Также учтите, что на одной учетной записи имеется лимит персонажей. Потому внимательно проверьте перед созданием заявки, осталось ли для вновь созданного персонажа место. Если лимит будет превышен, то на заявке будет отображаться статус "Лимит персонажей". Персонаж появится на учетной записи после освобождения места.

Я создал заявку еще вчера вечером. Почему моего персонажа до сих пор не перенесли?
Ответ: Срок рассмотрения заявки до 5 дней.

Почему отклонили мою заявку?
Ответ: Заявки мы отклоняем только в том случае, если они не совместимы с условиями переноса. Причину отказа Вы можете посмотреть в личном кабинете возле статуса заявки.

Могу ли я перенести персонажа с официального сервера?
Ответ: Нет.

Я не нашел в F.A.Q. интересующего меня вопроса, куда мне обратиться?
Ответ: По мере возникновения вопросов мы стараемся дополнять F.A.Q. Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, Вы можете спросить в разделе "Перенос персонажей"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху