Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Информация F.A.Q. (Часто задаваемые вопросы) по донату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Older

New member
Проверенный пользователь
Вопрос Каким образом я могу сделать пожертвование серверу?
[ans]A Перейдите по ссылке http://uwow.biz/wowstart.php, далее
1. В верхнем окне введите имя игрока (именно игрока, не аккаунта, имя должно быть одно, даже если на аккаунте несколько игроков, монеты придут именно тому, чье имя будет введено в окне).
2. В окне ниже желаемое количество монет.
3. Проверьте рилм, на котором Вы играете (FUN, х125, х75 и т.д). Проверьте дважды (если нужно, трижды), нередки случаи, когда игроки отправляют монеты не на тот рилм, забывая проверить, и потом удивляются, а где их донат.
4. Выберите способ оплаты свитчером (Интеркасса, UnitPay или же Onpay).
Робокасса и Интеркасcа включают в себя более 20 различных вариантов оплаты каждая, наиболее выгодными являются оплата по WebMoney, Яндекс Деньги и различные виды терминалов. Выбираете удобный для себя способ
Вот здесь вы можете посмотреть видеоинструкцию по донату: https://www.youtube.com/watch?v=6fNUn53lNRM&feature=youtu.be.[/ans]
Вопрос Как мне узнать, сколько стоит определенная вещь?
[ans]A Есть два способа сделать это.
1. в Оргриммаре и Штормвинде у входа в город стоят донатные вендоры. Каждый из них сверху подписан, чем он торгует и Вы можете просто выбрать нужного вендора и посмотреть в списке предмет. Цена у вендоров указана в золоте. Количество золотых монет равно количеству эфирных. При донате вместе с эфирными монетами отправляется такое же количество золотых, чтобы можно было купить предмет.
Например, оружие 277 героическое стоит 250 золотых, значит для его покупки необходимо приобрести 250 эфирных монет.
2. В этой теме скачать донатный прайс (требует наличие на компьютере программы Microsoft Excel), открыть и найти цену нужного предмета исходя из типа и уровня вещи.[/ans]
Вопрос Если я хочу задонатить титул (звание) или ачив для своего персонажа, сколько это будет стоить, и реально ли это сделать?
[ans]А Да, у администрации есть нужные команды, это реально, стоимость зависит от того, насколько редкое/ачивное/наградное звание Вы хотите себе прописать. По этому вопросу обращаться на донатную почту.[/ans]
Вопрос У меня удалили игрока (я сам случайно удалил игрока), можно ли его как-то восстановить?
[ans]А Да, в большинстве случаев такого игрока удается восстановить за 225 монет у донатного вендора в том виде, в каком он был на момент удаления. Вендоры стоят на входах в Оргриммар и Штормград[/ans]
Вопрос Я хочу перенести игрока на другой аккаунт, это возможно?
[ans]А Нет, перенос игроков между аккаунтами на нашем сервере запрещён.[/ans]
Вопрос Я играю на другом проекте и хочу перенести своего игрока на ваш, это возможно?
[ans]А Да, у нас есть 2 вида переноса. Платный и бесплатный. Чтобы их произвести надо зайти в личный кабинет и там перейти на вкладку "Трансфер". Также перед трансфером можно знакомиться с гайдом по платному трансферу.[/ans]
Вопрос Я хочу обменять/перенести на другой аккаунт/перенести на другого игрока этого же аккаунта НЕДОНАТНУЮ вещь, которую я получил в игре (выбил/сделал) по донатному принципу, это возможно?
[ans]А Нет, это совершенно исключено. Донатному обмену/переносу подлежат ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО донатные вещи. Перед обменом всегда проверяется количество монет и соответствие донатных предметов. Никакие другие вещи не обмениваются/не переносятся.[/ans]
Вопрос Я видел много людей, которые задонатили вещи, которых нет у донат-торговцев в столицах, как и к кому мне обратиться, чтобы сообщить о том, что я хочу ту или иную вещь или вещи, которых нет в основных листах доната?
[ans]А С подобными вопросами можно обращаться на почту [email protected] Форму заявки можно посмотреть в донатном разделе. В подавляющем большинстве случаев решение находится и все счастливы.[/ans]
Вопрос Можно ли перенести/обменять донат с одного игрока на другого? (Строго в пределах ОДНОГО аккаунта).
[ans]A Мы запустили систему полностью автоматического переноса доната, причем с сохранением игрока-донора. Она доступна в игре у вендора смены расы, пола и т.д. Теперь за перенос доната в пределах одного аккаунта снимается 15% эфириальных монет, независимо от того, какой это по счету перенос. Происходит это следующим образом:

1. На игроке А есть 1000 эфириальных монет вложенных в вещи. Мы хотим перенести монеты на игрока Б.
2. Мы возвращаем все предметы обменному вендору, получаем на руки 800 монет.
3. Далее обращаемся к вендору переноса доната и указываем имя игрока Б, на которого будут перенесены монеты.
4. Монеты автоматически переносятся на игрока Б, за удержанием 15% за перенос, при этом игрок А не удаляется.

Таким образом, пропала необходимость в удалении прокачанных и одетых игроков для переноса доната. Ну и плюс, пропала необходимость долго ждать меня для переноса монет, теперь это будет делать умный скрипт быстро и безболезненно.

UPDATE: купленные и выученные маунты и спутники автоматическому возврату и переносу НЕ ПОДЛЕЖАТ (вследствие того, что после изучения предмет пропадает и вернуть его донатному вендору нельзя). Просьба учитывать это при возврате и переносе. Маунты и спутники остаются на игроке, с которого переносится донат.[/ans]
Вопрос Как долго идут монеты при донате? Когда можно начинать "бить тревогу"?
[ans]A Следует учесть, что монеты могут идти от нескольких минут до нескольких часов и даже до суток (хотя это крайне редко). В любом случае, раньше чем через 24 часа от момента оплаты НЕ СЛЕДУЕТ по данному вопросу беспокоить администрацию. Время доставки зависит от очень многих факторов. От загруженности сетей, от терминала и биллинг-системы. В любом случае, деньги НИКОГДА НЕ ПОТЕРЯЮТСЯ И НЕ ПРОПАДУТ (в том случае, разумеется, если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были пожертвованы). В абсолютном большинстве случаев "пропавшие" или "не дошедшие" монеты это причина ошибок игрока. Неверно указанный ник в игре (одна не та буква и монеты ушли уже совершенно другому человеку или зависли на биллинге), неверно указанный рилм (к примеру, монеты нужны на х125, а игрок забыл переключить с х100) и монеты или опять-таки висят на биллинге или ушли неведомому счастливцу с таким же именем, но на рилме х100. Потому огромная просьба, по 2-3 раза проверяйте данные при введении, чтобы исключить ошибку, не торопитесь, ошибка будет стоить и вам и администрации значительно больше времени.[/ans]
Вопрос По каким вопросам можно обращаться на почту [email protected]?
[ans]A Вот в этой теме четко указан список тем и вопросов, которые для простоты и скорости можно решить через администратора напрямую. Никаких других вопросов, какими бы важными для Вас лично они не казались, администратор решать через мэйл не будет, не увеличивайте и без того ОЧЕНЬ немалую нагрузку.[/ans]
Вопрос Меня забанили/наложили мут, могу я как-то получить анмут/разбан за донат?
[ans]A Да, это возможно, необходимо точно знать причину мута/бана и срок. Стоимость снятия наказания напрямую зависит от причины и срока, основные причины и их стоимость можно найти в этой теме. Причину и срок бана можно узнать в личном кабинете на сайте.[/ans]
Вопрос Как сменить пароль на аккаунте?
[ans]A Пароль аккаунта бесплатно меняется в личном кабинете, при условии доступа к мейлу, на который зарегистрирован аккаунт. Новый пароль придет на этот мейл.[/ans]
Вопрос Я "случайно поставил" .account lock on, можно его как-нибудь снять?
[ans]A Снять блокировку аккаунта можно бесплатно в личном кабинете, при условии доступа к мейлу, на который зарегистрирован аккаунт. Если доступ к мейлу забыт/зарегистрирован случайным образом/недоступен, анлок аккаунта стоит 400 монет. Задонатить анлок можно через выписку счета, обратившись на мейл [email protected], не нужно заранее класть эфир на игрока на залоченном акке. Анлок происходит автоматически после оплаты выставленного счета.[/ans]

Вопрос Как перевести токены с личного кабинета в эфириальные монеты?
[ans]A Инструкцию вы можете посмотреть в этой теме: http://forum.uwow.biz/topic/239031-perevod-tokenov-v-efirialnye-monety/ [/ans]

Список вопросов будет постоянно расширяться и дополняться, не забывайте периодически в него заглядывать.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху