Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если я верно понял, то не пришёл донат через онпэй. Вам на почту должен был поступить номер оплаты, он начинается с цифры 3. Киньте его сюда, либо сами вбейте по адресу, который я скинул ниже и киньте сюда скрин.

https://secure.onpay.ru/order_info - это форма для проверки статуса платежа в онпэй.
 

Rufa

New member
Проверенный пользователь
а деньги списали и прислали чек в мобильном банке как так то?изображение_2023-12-18_045321578.png
 

Rufa

New member
Проверенный пользователь
я до этого донатил сколько рас и никогда небыло проблем вы можете проверить мой личьный кабинет у меня там задоначено более 27.000
 

Rufa

New member
Проверенный пользователь
вот чек на оплату и как это наэвать?Opera Снимок_2023-12-18_051631_cloud.mail.ru.png
 

Rufa

New member
Проверенный пользователь
просто верните деньги и я уйду с сервера и все
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
просто верните деньги и я уйду с сервера и все
Если честно, я даже не знаю как на это ответить.

Во первых, скрин, который вы показали означает, что ваши средства не дошли даже до Onpay, а это значит, что они ещё НЕ у нас, что вроде бы логично.

Во вторых, ваш вопрос решается не заявкой нам, а заявкой в Onpay, потому что по поводу ваших средств будут отвечать только вам. Вот имейл их поддержи "info@onpay.ru", вот телефон "+7 (963) 533-81-53", они довольно оперативно решают такие вопросы, иногда с таким сталкиваемся.

В третьих, донат по которому вы писали, судя по всему уже пришёл.

Ну и напоследок. Вы вроде бы уже сказали, что донатили не раз и всегда всё приходило, у вас ОДИН раз возникла проблема, акк с 2017 года, вы устраиваете из банальной ситуации, которая решается письмом в платёжную систему после консультации с нами, уход с сервера. Что вообще это за реакция?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху