Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sarter

New member
Проверенный пользователь
Я нечаяно удалил персонажа с купленной за бонусы шмоткой. можете ли вы как-то вернуть бонусы за покупку?
 

Sarter

New member
Проверенный пользователь
Я нечаяно удалил персонажа с купленной за бонусы шмоткой. можете ли вы как-то вернуть бонусы за покупку?
Ник удаленного персонажа- Хантеркока. Шмотка была куплена примерно 17-го октября.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нет, не можем. Мы не возвращаем весь удаленный донат при удалении персонажа. Решение об удалении принимает сам игрок и то, что он удаляет вместе с персонажем донат - это ответственность и решение игрока.

Правда не все так печально, если персонаж был действительно удален случайно, то у нас в конце месяца на ДР сервера и Хэллоуин будет акция по которой вы в ноябре сможете бесплатно восстановить 1 персонажа на аккаунте.

https://uwow.biz/895-hellouin-i-dr-servera.html -вот ссылка, тут подробнее про акцию
 

Sarter

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Нет, не можем. Мы не возвращаем весь удаленный донат при удалении персонажа. Решение об удалении принимает сам игрок и то, что он удаляет вместе с персонажем донат - это ответственность и решение игрока.

Правда не все так печально, если персонаж был действительно удален случайно, то у нас в конце месяца на ДР сервера и Хэллоуин будет акция по которой вы в ноябре сможете бесплатно восстановить 1 персонажа на аккаунте.

https://uwow.biz/895-hellouin-i-dr-servera.html -вот ссылка, тут подробнее про акцию
Спасибо! а шмотка будет на этом персонаже?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не знаю наверняка. Если вы удаляли персонажа со шмоткой, то и восстановится он со шмоткой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху