Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат маунтов рисовок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Уважаемая Администрация! Можно ли заказать два рисованных маунта?! 1-ый это волк Сколл. https://ru.wowhead.com/npc=35189/сколл
2-ой маунт это Оса (лиловая (18133))
Игровой мир: LK x30.
Никнейм: Сексималышка (орда).
И маленькое уточнение, просьба чтобы маунты были стандартного размера не маленькие=). Стоимость обоих маунтов я знаю) 1120 токенов. Можете сразу выдавать.=) И ещё одна просьба, выдайте пожалуйста в офлайне. Так как не могу в последнее время заходить в игру.
Заранее благодарю за Ваш ответ!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И маленькое уточнение, просьба чтобы маунты были стандартного размера не маленькие=)
День добрый. Я не знаю откуда именно запрос про стандартные размеры. Сколл и Оса идут только в одном размере, других не бывает.

Я к сожалению не могу выдать вам маунтов в оффлайн режме. Сегодня буду в районе 20 00 выдавать другим игрокам маунтов, если вам будет в это время удобно, отпишитесь здесь пожалуйста.
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
День добрый. Я не знаю откуда именно запрос про стандартные размеры. Сколл и Оса идут только в одном размере, других не бывает.

Я к сожалению не могу выдать вам маунтов в оффлайн режме. Сегодня буду в районе 20 00 выдавать другим игрокам маунтов, если вам будет в это время удобно, отпишитесь здесь пожалуйста.
Оса лиловая. 18133
сколько будет стоит?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Оса лиловая. 18133
сколько будет стоит?
560 токенов в скидки, но человека, который может вам его выдать сейчас нет. Просьба создать отдельную тему или можно сразу написать тиккет с просьбой выдать. Когда она поправится - она с вами свяжется
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
560 токенов в скидки, но человека, который может вам его выдать сейчас нет. Просьба создать отдельную тему или можно сразу написать тиккет с просьбой выдать. Когда она поправится - она с вами свяжется
хорошо, спасибо)
 

skayla

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте Уважаемая Администрация! Мне заказать рисованного маунта?! Это волк Сколл. https://ru.wowhead.com/npc=35189/сколл
Игровой мир: LK x30.
Никнейм: Desperado
Сколько будет стоить на данный момент?
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
День добрый. Я не знаю откуда именно запрос про стандартные размеры. Сколл и Оса идут только в одном размере, других не бывает.

Я к сожалению не могу выдать вам маунтов в оффлайн режме. Сегодня буду в районе 20 00 выдавать другим игрокам маунтов, если вам будет в это время удобно, отпишитесь здесь пожалуйста.
Здравствуйте!=) В 20:00 я наверное не смогу. У нас нет интернета по вечерам=) Я могу зайти с 9 до 15:00 по мск =( А про стандартные размеры извините я перепутал с маунтом локхенаком =)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте Уважаемая Администрация! Мне заказать рисованного маунта?! Это волк Сколл. https://ru.wowhead.com/npc=35189/сколл
Игровой мир: LK x30.
Никнейм: Desperado
Сколько будет стоить на данный момент?
560 токенов. Пожалуйста, для ваших вопросов создавайте отдельные свои темы.

Здравствуйте!=) В 20:00 я наверное не смогу. У нас нет интернета по вечерам=) Я могу зайти с 9 до 15:00 по мск =( А про стандартные размеры извините я перепутал с маунтом локхенаком =)
А вообще нет никаких вариантов после 20 00 по мск с вами встретиться? Если нет, то буду пробовать через Блэка это как-то сделать.
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
560 токенов. Пожалуйста, для ваших вопросов создавайте отдельные свои темы.


А вообще нет никаких вариантов после 20 00 по мск с вами встретиться? Если нет, то буду пробовать через Блэка это как-то сделать.
На данный момент к сожалению нет:( Т. к. у нас в стране ЧП, и интернет отключают с вечера до утра. В принципе можно немного позже получить мой заказ, просто если никак не получится выдать на данный момент, то тогда спишите токены с аккаунта, а маунтов позже выдадите, как вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху