Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Добрый денек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша тотем

Пользователь
Пользователь
Уважаемые, постарайтесь решить данную проблему.
Не играл очень давно, т.к. были проблемы с пк. Заходил со старого пк на акк, вещи были. Прошло какое-то время и я купил новый и решил вернуться в игру. Но вещей нет на персонаже. Есть в банке, но это не те, их я скидывал когда лутал более лучшую вещь. Сам персонаж голый при заходе был. Скорее всего, судя по форуму, мой акк попал к мошенникам ( хотя я доступ не давал ), пароль сменен. Легион х100, Владдере ( ник новый, т.к. вернулся в игру и решил начать все с 0, а тут такая проблема)
Может их продали вендору или вывели через донат, я пока сам не пойму.
Помогите, пожалуйста.
 

Саша тотем

Пользователь
Пользователь
+ 2 персонажа удалили, а восстановить их сами понимаете по 500 бонусов, это проблематично.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.

Удалили ли их Вы, или тот кто имел доступ к Вашему аккаунту - не имеет значения.
Обращаю ваше внимание, что удаленные вручную персонажи (это те, которые отображаются в списке для восстановления) не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат, либо бесплатно в период проведения акций на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху