Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бг

Dasmong

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можна не закрывать темы сразу после ответы гм. И да вы там написали что я вырвал фразу из контекста, так я ее скопировал и звучит она так "
Я не вижу тут вопроса к игровой Администрации, так как от нас не зависят победы той или иной фракции.
Как совет от себя, если он нужен конечно, попробуйте играть за альянс и выигрывать бг". И в каком месте я вырвал её из контекста?
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Отвечу теперь я на ваш вопрос "Возможно ли убрать команду .crossfaction".
Убрать возможно, ведь ее как-то ввели, логично? Но вот делать этого никто не будет. Не хотите играть на бг за противоположную фракцию - отключите функцию и играйте за основную свою.
Что же касается баланса на бг, то это не к игровой администрации, а в баг трекер. Составляйте пост там и общайтесь с тестерами/разработчиками на предмет фикса бага (если он присутствует).
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Не хотите играть на бг за противоположную фракцию - отключите функцию и играйте за основную свою.
Так вопрос ведь вроде не в этом, а в том что на одну победу орды приходится 20 побед альянса, и за орду ты хоть регай с командой хоть выключай тебя всё-равно кинет за орду ибо за альянс и так все играют с включенной командой чтоб не дай бог за орду не попасться и не проиграть
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Имхо как вариант в качестве эксперимента можно отключить на время команду и оставить у всех игроков распределение в обе фракции
 
Сверху