Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Берег древних.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Собственно по названию темы ясно о чём пойдёт речь.

У меня два вопроса к знатокам и руководству/администрации:

1) Исходя из описания этого поля боя на вовхеде https://ru.wowhead.com/strand-of-the-ancients#comments

Разрушитель
• Имеет 2 варианта атаки. 1 – небольшой радиус. 2 – большой радиус.
• Ближняя – более мощна и эффективна против стен. Вторая – эффективней против вражеских игроков.
• Может везти 3 пассажиров. Их можно атаковать отдельно, но и они могут использовать заклинания.
• Машина мощна, но медленна и неповоротлива. Скорость = обычная скорость бега.
• На 80 уровне у неё 80,000Хп...

касательно 3 пункта - я правильно понимаю, что все, кто сидит на местах пассажиров могут использовать свои способности, так и получать урон от обороняющих игроков (аое, направленные атаки, от пушек на воротах)? Если так, тогда следующий вопрос:

2) Насколько сложно сделать так, что бы было как положено? Учитывая, что БД снова зачастил в рбг может лучше его закрыть? Мне кажется наигрались уже в эту карту!

 
Последнее редактирование модератором:

Aspeeret

Active member
BANNED
Лишние комментарии из данной темы удалил. Попросил коллегу рассмотреть данный вопрос. О результатах отпишут в этой теме.

 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Собственно по названию темы ясно о чём пойдёт речь.

У меня два вопроса к знатокам и руководству/администрации:

1) Исходя из описания этого поля боя на вовхеде https://ru.wowhead.com/strand-of-the-ancients#comments

Разрушитель
• Имеет 2 варианта атаки. 1 – небольшой радиус. 2 – большой радиус.
• Ближняя – более мощна и эффективна против стен. Вторая – эффективней против вражеских игроков.
• Может везти 3 пассажиров. Их можно атаковать отдельно, но и они могут использовать заклинания.
• Машина мощна, но медленна и неповоротлива. Скорость = обычная скорость бега.
• На 80 уровне у неё 80,000Хп...

касательно 3 пункта - я правильно понимаю, что все, кто сидит на местах пассажиров могут использовать свои способности, так и получать урон от обороняющих игроков (аое, направленные атаки, от пушек на воротах)? Если так, тогда следующий вопрос:

2) Насколько сложно сделать так, что бы было как положено? Учитывая, что БД снова зачастил в рбг может лучше его закрыть? Мне кажется наигрались уже в эту карту!


Взяли на проверку.

 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Передали в отдел разработок.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
46K
Сверху