Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Баги на x30(Новое ядро)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blackmanos

Администратор
Команда форума
Администратор
Ошибку допустил(( переделал все, еще раз проверьте.

 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
С талантами и спелами все в порядке, на первый взгляд. Сторонних проков тоже не заметил.

 
  • Like
Реакции: Agis

vvladoon

Пользовательский интерфейс
Маг и Чернокнижник отлично перенеслись. Все те проблемы, что были раньше - исправлены. Лишних заклинаний нет и при прокачке появляются, транспорт и спутники на месте, донатные морфы также сохранились. Всё отлично!

 
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Огнище, господа, спасибо вам огромное за информацию!

Я как раз сейчас дописываю огромную перезаливку доната под новое ядро, проверим оставшееся в соседней теме и можно будет думать о реальном переносе.

 

FunkyFunk

New member
Проверенный пользователь
1. Квест Город Света

2. Квестовый NPC Слуга Кадгара просто проваливается под текстуры через несколько шагов к выходу и исчезает, выполнить квест невозможно.
3. Скрины: 1
2
------
1. Смотритель в Каражане
2. Не падают сетовые перчатки на варлока
3. Проверьте шанс дропа, пожалуйста. Мне кажется, он сломан.

 
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Квест Город Света

2. Квестовый NPC Слуга Кадгара просто проваливается под текстуры через несколько шагов к выходу и исчезает, выполнить квест невозможно.
3. Скрины: 1
2
------
1. Смотритель в Каражане
2. Не падают сетовые перчатки на варлока
3. Проверьте шанс дропа, пожалуйста. Мне кажется, он сломан.


Здравствуйте. Мы сейчас проверяем перенос чаров, а не ядро. После установки ядра можно будет зарепортить проблемы, которые вы видите вот сюда http://tracker.legionbugs.com/my_view_page.phpв общий для ядра багтреккер. (Agis)

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Видео.

Непобедимый едет со скоростью 60.

П. С. Ракета так же.

Кодо едет 100%.

При наведении на иконку маунта в бафах, у тех, которые не едут 100% пишется только название, без скорости.

pK_vY_pZok8.jpg


 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь

Гость
Вот здесь сперва появляется такая табличка, а потом автоматом начинается воспроизведение ролика.

vthy556eP1c.jpg


А должно быть диалоговое окно, содержащее строчку активации просмотра ролика.

PeFwxQvBpHY.jpg


Скриншот сделала на офе, но так было всегда.

Могу сделать на других пиратках, там так же.

А это что такое?

he-Mi0_PgEQ.jpg


Он страж Луносвета, а не космонавт, чего он там прыгает? :lol:

 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь

Гость
Ну и моё любимое... (Привет Органайзер, я помню ту замечательную смерть на х125 :lol: )

Леса вечной песни, снова это же место...

uyxqFANmn38.jpg


Самопроизвольная смерть персонажа в этой же точке...

MH8vHQy_0z4.jpg


Воскресить может либо в той локации, либо портануть аж в Степи...

nnw-OMOyyAY.jpg


voNwGBsqK4I.jpg


П. С. На х125 к данному месту суммонился органайзер, где его персонаж благополучно отдал Богу душу...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Видео.

Непобедимый едет со скоростью 60.

П. С. Ракета так же.

Кодо едет 100%.

При наведении на иконку маунта в бафах, у тех, которые не едут 100% пишется только название, без скорости.

pK_vY_pZok8.jpg



При конвертации чаров нам пришлось сбрасывать часть выученных спеллов. Это уже было в соседней теме. Вы уже проучивали заново райдинг через тренера?


Ну и моё любимое... (Привет Органайзер, я помню ту замечательную смерть на х125 :lol: )

Леса вечной песни, снова это же место...

uyxqFANmn38.jpg


Самопроизвольная смерть персонажа в этой же точке...

MH8vHQy_0z4.jpg


Воскресить может либо в той локации, либо портануть аж в Степи...

nnw-OMOyyAY.jpg


voNwGBsqK4I.jpg


П. С. На х125 к данному месту суммонился органайзер, где его персонаж благополучно отдал Богу душу...


И ещё раз прошу, не надо путать эту тему с багтреккером. Тема создана для того, чтобы сообщить о том, что при переносе у персонажей возникли проблемы.

Мы тестируем не ядро, а конвертацию данных о персонажах из старой базы в новую базу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху