Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

{Баг}Шаманы {Ваншот}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Omd777

Member
Проверенный пользователь
Уважаемая Администрация.
Видел уже несколько раз, как Шаманы ваншотают персонажей на БГ.
При мне ваншотнул 3-их.
Говорят с молнии.
http://egammi.com/image/Syp8http://egammi.com/image/Sypy
Прошу разобраться с Шаманами.

РС: Спасибо.
 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Предоставьте пожалуйста больше информации, как это происходит. Сам по себе шаман никого этим спеллом не "ваншотает". Возможно имеется какая-то аура, баф, предмет у шамана, который может одним спеллом убить равного себе противника.
 

Omd777

Member
Проверенный пользователь
Предоставьте пожалуйста больше информации, как это происходит. Сам по себе шаман никого этим спеллом не "ваншотает". Возможно имеется какая-то аура, баф, предмет у шамана, который может одним спеллом убить равного себе противника.
Точно не знаю,врать не буду.
Но люди говорят, Толи аура молнии ваншот даёт.
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Припоминается мне один баг с шаманами и ваншотом, но там огненный шок вроде как сам почему то ваншотал и то не всегда... проверьте, мб в нём проблема
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Пусть шаман сядет на ракету любви и повесит на себя щит молний. Ваншот бг обеспечен 😂
 

Asphyxed

Куратор х30, ГМ х1
Game Master x1
Game Master x30
Комбатлог после смерти заскринить постарайтесь или хотя б в рекаунте открыть и посмотреть от какого урона наступила смерть
 

Omd777

Member
Проверенный пользователь
Комбатлог после смерти заскринить постарайтесь или хотя б в рекаунте открыть и посмотреть от какого урона наступила смерть
{Покорение стихий} ваншотает . Проверяйте,я уже проверил.
Действует только на БГ.


РС: Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху