Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Альтеракская долина бг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Добрый вечер! Требую отключить бг Альтеракскую долину. Игроков мало, на это бг уходит час. И вообще когда оно регает все ливаем, потому что игроки знают что час уйдет на окончание этого бг.
 

Zloysovux228

New member
Проверенный пользователь
Я считаю, что требования Манаса должны быть выполнены беспрекословно и в срок!!! Не согласных прошу выйти отсюда и больше здесь не появляться!!! Надеюсь что требование будет выполнено в ближайшее время!
 

Brisa

Active member
Проверенный пользователь
добрый вечерЮ требую чтобы Путин стал президентом Украины!
 

liaron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поддерживаю!!! Нужно немедленно выполнить требования главнокомандующего ордынскими войсками Манаса Леопардовича!!! Нельзя терять ни минуты, его слово это закон. Никто не может оспорить его решение, за него весь сервер!!! Пожалуйста прислушайтесь к его требованиям!!!
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
добрый вечерЮ требую чтобы Путин стал президентом Украины!
Забирайте! И всю его 3,14здобратию тоже, даром не нужны! А если серьёзно - давно следовало убрать эту карту из рбг, ибо неактуальна для нашего онлайна!
 

Jackhamer

Member
Проверенный пользователь
Ахулеи вы или че. Я полторашка с пиратки. Не тронт альретак. Мое любимое бг. Я протв.
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мб просто отключить это бг из списка случайных полей боя?
 

rusya561

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да блин как так то, я ачивки оттуда хочу, даже регаю специально и не попадаю туда. А оказывается он включен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху