Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Акции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Распространяются ли скидки на уровень артефакта, гнёзда и доп. статы(самоисцел и т.д)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Распространяются ли скидки на уровень артефакта, гнёзда и доп. статы(самоисцел и т.д)
Здравствуйте. Если я правильно помню там была какая-то проблема с гнёздами и доп статами, не торопитесь донатить их. Донат админ легиона к сожалению приболела, она в пределах 48 часов, думаю, появится и сможет сориентировать. Возможно, проблемы, про которую я вспомнил, уже нет.
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
Скорейшего ей выздоровления.
Спасибо за ответ, можно закрывать тему
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Баг на скидки данных услуг сохранился. Мы не нашли проблему из-за которой он всплывает и пробовали даже отключить скидки на данные услуги, дабы игроки не приобретали по разным ценам, но даже в отключенном состоянии у некоторых скидки появляются, а у некоторых нет. Я не могу вам точно сказать как поведет себя система в будущем, мы это сможем увидеть только при скидках. Поэтому действительно лучше не торопиться приобретать и задать вопрос уже в акциях, чтоб я могла вас сориентировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху