Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

А почему? А зачем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Где и в каком месте обсуждалось, что это кастомка? И причины изменений где обсуждали? Прост опять же, одни голословные утверждения
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Где и в каком месте обсуждалось, что это кастомка? И причины изменений где обсуждали? Прост опять же, одни голословные утверждения

Да нигде это не обсуждалось. Сирахоси не вернут токены за донат и он решил по другому воздействовать на Devillish. :D

 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
Я тоже играю за ретрика 983 илвла и мне тоже не понравилось то что нарыл сирахоси.Я не хочу чтоб был урез по статам в ворлд пвп.Админы стремятся к близлайку, а сами вводят в тихую всякую кастомщину.Я тоже "ЗА"чтоб отменить данную правку.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Пока праздники, решение сильно затягивается

Для начала, поздравляю вас с праздником победы!
Есть ли какие-то подвижки, в вопросе решения этого вопроса?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пока что не могу собрать на обсуждение нужную Администрацию, думаю после праздников уже

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Хорошо) Спасибо за ответ, и хорошего праздника
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уберем урезку. Сегодня вечером разраб сделает, на днях (думаю уже завтра) будет на рилме

 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
Уберем урезку. Сегодня вечером разраб сделает, на днях (думаю уже завтра) будет на рилме




Благодарочка=)
 

EnforcerWoW

Over 14000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Сирохаси не позорься, либо пруфы в студию что такого не было на офе, либо ты просто балабол который несёт дичь. Мне кажется что это урекзи именно близлайк.

 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
Сирохаси не позорься, либо пруфы в студию что такого не было на офе, либо ты просто балабол который несёт дичь. Мне кажется что это урекзи именно близлайк.


Остынь сынок, если гмы сказали что уберут урезку значит она не по близлайку.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Уберем урезку. Сегодня вечером разраб сделает, на днях (думаю уже завтра) будет на рилме


Спасибо за хорошие новости, потраченное время и вашу работу.
Всего доброго!
Тему я думаю можно закрывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху