Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[7.3.5] Кидалы/Обманщики

Aleksart163

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А если быть внимательным, то можно увидеть такую сноску, как "Наказание".

Посмотреть вложение 11762
Следовательно, исходя из данной ситуации, Мурчаль прав)
Для плохо видящих, выпишу сюда "Иди лечи зрение"

Посмотреть вложение 11764

Всех благ ^-^
Ну, мне кажется у тебя зрение такое же плохое, как и у самого Мурчаля.

Во первых, в описании всё сказано, повторим:
unknown.png

Т.е. смекаешь, нет? Квест выполнен, в банке душ нет и не было. Для слабовидящих там видео представлено, где даже вон ^ сверху на превью показано, что после рейда я пришёл в банк - и там пусто, потому что души ( как и показано вначале рейда, когда я пытался сдать квест Одину ), всегда были со мной. А в конце видео даже скрин показан, что количество душ как было 939, так и осталось 939 - тогда как эти души зачисляются за кого? Именно, за Гарма и Хелию, а как мы видим по кд - они уже убиты.

И потом сам этот Мурчаль пишет это:
unknown.png

а именно: "В банке забирай то что лежит "

Вот что значит когда зрение -30 и очки не юзаешь - этот бедняга дальше своего носа не видит. НО, пооскорблять других и прицепиться к тому месту, где он не шарит - считает своим долгом.

Будьте осторожны с Мурчалем, он неадекват высокого лвла. Сперва бред вам наговорит, а потом пачку подпивасников позовёт.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Ну, мне кажется у тебя зрение такое же плохое, как и у самого Мурчаля.

Во первых, в описании всё сказано, повторим:
unknown.png

Т.е. смекаешь, нет? Квест выполнен, в банке душ нет и не было. Для слабовидящих там видео представлено, где даже вон ^ сверху на превью показано, что после рейда я пришёл в банк - и там пусто, потому что души ( как и показано вначале рейда, когда я пытался сдать квест Одину ), всегда были со мной. А в конце видео даже скрин показан, что количество душ как было 939, так и осталось 939 - тогда как эти души зачисляются за кого? Именно, за Гарма и Хелию, а как мы видим по кд - они уже убиты.

И потом сам этот Мурчаль пишет это:
unknown.png

а именно: "В банке забирай то что лежит "

Вот что значит когда зрение -30 и очки не юзаешь - этот бедняга дальше своего носа не видит. НО, пооскорблять других и прицепиться к тому месту, где он не шарит - считает своим долгом.

Будьте осторожны с Мурчалем, он неадекват высокого лвла. Сперва бред вам наговорит, а потом пачку подпивасников позовёт.
Главное что ты адекватный и самый умный, а что в армейке тебя попускали это уже в прошлом
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, мне кажется у тебя зрение такое же плохое, как и у самого Мурчаля.
Во первых, в описании всё сказано, повторим:
unknown.png

Т.е. смекаешь, нет? Квест выполнен, в банке душ нет и не было. Для слабовидящих там видео представлено, где даже вон ^ сверху на превью показано, что после рейда я пришёл в банк - и там пусто, потому что души ( как и показано вначале рейда, когда я пытался сдать квест Одину ), всегда были со мной. А в конце видео даже скрин показан, что количество душ как было 939, так и осталось 939 - тогда как эти души зачисляются за кого? Именно, за Гарма и Хелию, а как мы видим по кд - они уже убиты.

И потом сам этот Мурчаль пишет это:
unknown.png

а именно: "В банке забирай то что лежит "

Вот что значит когда зрение -30 и очки не юзаешь - этот бедняга дальше своего носа не видит. НО, пооскорблять других и прицепиться к тому месту, где он не шарит - считает своим долгом.

Будьте осторожны с Мурчалем, он неадекват высокого лвла. Сперва бред вам наговорит, а потом пачку подпивасников позовёт.
Опять высрал кучу, и сам в неё сел. Если ты осёл не умеющий читать, то мне тебя искренне жаль.
Ведь я тебе уже объяснил твою причину, а ты не то что бы послушать не захотел, ты наверно даже не удосужился прочитать пару строк,
тебе просто впадлу удалить квест, и взять заново, ибо у тебя визуально забагался каест, при чём по твоей же вине.
 

rrrrrrrrr

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, мне кажется у тебя зрение такое же плохое, как и у самого Мурчаля.

Опять высрал кучу, и сам в неё сел. Если ты осёл не умеющий читать, то мне тебя искренне жаль.
Ведь я тебе уже объяснил твою причину, а ты не то что бы послушать не захотел, ты наверно даже не удосужился прочитать пару строк,
тебе просто впадлу удалить квест, и взять заново, ибо у тебя визуально забагался каест, при чём по твоей же вине.
Ему что то объяснять бесполезно
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Aleksart163 подросток забитый в реале сверстниками, лет ему 16(в нике указано как раз), вымещает своё зло из реала на форуме, избирательное зрение(часть вопросов в упор не видит), патологический лгун. Научился пользоваться текстовым редактором и в аддоне какую-то ерунду редактирует, а так же этот редактированный аддон всем выдаёт за свою разработку.Так что он ещё и ворует интелектуальную собственность
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть аддон, которым можно пометить персонажа и написать заметку для себя, без всяких добавлений в друзья? А еще лучше, чтобы возле его имени и хп бара и в чате, при создании заметки, появлялся значок, который ты сам можешь выбрать, например смайл (y) (n):poop:🐀🦀 и тому подобное. Удобно да? Пометил типа заметочкой "☠️", когда он тебя убил в мире. Потом видишь его где-то и даешь по морде.

Слышьте, разработчики аддонов, слабо сделать да? Или про модули на Аргусе до которого раз в неделю 20 человек на всем сервере доходят в принципе базарить будем?
 

arinoki

Active member
Проверенный пользователь
Или про модули на Аргусе до которого раз в неделю 20 человек на всем сервере доходят в принципе базарить будем?
Эм, каждый день практически апт гер кто-то да закрывает. И пуги, и гильдии.
А насчёт аддона подобного. Идея интересная.
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эм, каждый день практически апт гер кто-то да закрывает. И пуги, и гильдии.
А насчёт аддона подобного. Идея интересная.
Я про миф, кому вообще интересны модули в гере?
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Алексарт говорит, что якобы его ворованный аддон видит модули. Он этот момент каждый раз рекламирует.
Еще и преподносит так словно он его с 0 написал, а не просто скопипастил его из одной функции обработчика событий в другую 😂
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нда, Алексарт высрал очередную жалобу, а правила оформления как обычно не осилил :D
 

Hanterserg

Пользователь
Пользователь
х100 НЕ ИГНОРЬТЕ !!!! ДК с ником 👺Abadosha :poop: на х100 кидает людей на время и золото в АПТ, ведёт себя как мразь и оскорбляет людей.
Не идите к нему в рейды тем более если предлагает голд слот.. надеюсь его ждёт бан!!!!:mad:
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Алексарт говорит, что якобы его ворованный аддон видит модули. Он этот момент каждый раз рекламирует.
Так в этом и прикол, что в его аддоне (который адаптирован специально под проект) то всё робит, а в официальной версии DBM и BigWigs (который был взят с https://www.curseforge.com) данные моменты сломаны. Как по мне, это говорит именно о том, что аддон полностью работоспособный, а оригинальные версии - нет.
Рекомендую посещать его канал на ютубе, он там бывает видео выпускает с этим.
Вот еле откопал, слегка старые видосы, но в рейде там ничего не изменилось на деле.
Как же тут можно говорить о том, что от аддона комп взорвётся или ещё чего, когда на представленных видео всё ясно и понятно видно?
 

Similar threads

Сверху