Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

4 января, тема для снятия бана все ещё закрыта. Почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artemy94

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. А почему темы для пересмотра банов все ещё закрыты? На дворе 4 декабря. Вы писали, что тема будет закрыта до 3 включительно.
Пишу чюда, раз не откываете тему, большая просьба к администрации помочь.
1. у меня на х100 16 персонажей, 3 или 4 ахилеса, торин, марадд, кельталас, асасин, лотор, громмарш, гулдан, тайлунг, Элрондд друид, имена всех не помню.
2. захожу раз в неделю может 2 раза в неделю в выходные дни. Зашел сегодня в субботу, а там ( приложил на скринах). Большая просьба вернуть аккаунт и персонажей. Т.к. никаких противоправных действий я не совершал, а в аккаунт вкладывал деньги и время. Играю на вашем серваке давно. Хотелось бы играть и дальше, но на своей учетке и с моими персами, а также со всеми вещами, какие у них были. Надеюсь на Вашу помощь. Очевидно что кто-то с моего акаунта произвел операции с золотом как я понял, но это был не я. Большая просьба помочь и подсказать, что делать. Заранее спасибо.
3. Скриншоты приложил
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    69.8 KB · Просмотры: 3
  • 3.JPG
    3.JPG
    104.2 KB · Просмотры: 3
  • 4.JPG
    4.JPG
    106.6 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху