Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лера
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • пушистик, мать твою, а ну иди сюда котёнок сладкий, решил ко мне лезть? ты, лохматик колючий, мать твою, а? ну иди сюда, попробуй меня тронуть носиком, я тебя сам трону носиком, котёнок, непоседа ловкий
    Иногда для счастья нужен лишь кот под боком :3
    Внук
    Внук
    Сразу видно сильную независимую женщину
    Кот
    Кот
    Под жопой)
    Лера
    Лера
    еще лучше за жопой :DD
    Братишка, я тебе новогоднего чуда принес.
    LuckyStab
    LuckyStab
    Чудес не бывает
    Лера
    Лера
    давай я поставлю елку здесь а подарки все под ней соберутся
    На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засыпку: - Какой человеческий орган является символом любви? - У мужчины или у женщины? - переспрашивает студентка. - У меня, - рычит профессор и агрессивно двигает тазом
    S
    somebody
    Cердце? сейчас у всех один символ ,,любви,, - поебаться ток
    Лера
    Лера
    ну он как раз типа намекнул на свой орган
    Есть две чешуи. Одна заостренная, вторая обугленная. Какую себе возьмешь, а какую пугу отдашь?
    S
    SodomaGomorah
    мдд для элиты
    O
    omg228
    мдд для далбо******* . а вот фрост маг это заебца .
    Лера
    Лера
    Правильный ответ: пугов кикну, себе обе заберу.
    Сегодня ты играешь в вов, а завтра ты играешь в вов.
    O
    omg228
    а завтра я тебя с удара уработаю если из своей квартиры выйдешь хикарь ёпт
    ставь лайк, если не отбрасываешь тень, потому что твоя девушка ревнует тебя к стене.
    Freewar228
    Freewar228
    Аххаххпхапххпхха
    маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос: что такое небо, что такое солнышко, что такое "голландский штурвал"?
    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем...
    Katie
    Katie
    А я опять тебя не хилю, и забываю обо всём!
    От тысячи версий придут к одной, состоящей из тысячи версий.
    Дорогие школьники и студенты, я хочу сказать вам кое-что важное: АХХАЗАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ
    S
    SodomaGomorah
    пожалуй,плюсану
    Steisy3
    Steisy3
    Обычный очередной день, ну что за ажиотаж
    ты под окном нарисовал мне букет огромный алых роз я рядом с ними нарисую пельмени борщ котлеты секс
    Если вы встретили бабу с полными ведрами урана - это к обогащению.
    Hayatte
    Hayatte
    мне бы такую бабу)
    Кот
    Кот
    Если вы встретили бабу- это к ббпе.
    Sashkapwnz
    Sashkapwnz
    кот хикан гоу 1х1 в реале ёпт ? ты же рискуешь инвалидом остатся на всю жизнь :)
    помню, я как-то решила начать жизнь с чистого листа, но отец завернул в него рыбу.
    Sashkapwnz
    Sashkapwnz
    рыбу завернул в твою бумагу завёрнутую )) рыбу междуногую бл* :))) тебе завернул !!! УАхахах ну ыт понял шутку 0))
    Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спала. Не мёрзла, не впадала в истерики, не жрала всё подряд и не трепала себе нервы.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху