Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кот
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • МЫ ВСЕ УМРЕМ БЕЗЫСХОДНОСТЬ ЖИЗНИ ЭТО ТЛЕН ЗАЧЕМ ЖИЗНЬ В СТРАДАНИЯХ КОГДА СМЕРТЬ ЗАБЕРЕТ СВОЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ЧЕРВИ В ГЛАЗНИЦАХ И ГНОЙ ВО РТУ ВОПРОС ВРЕМЕНИ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАВТРА А МОЖЕТ БЫТЬ И СЕГОДНЯ МЫ УЖЕ МЕРТВЫЕ МЫ ВСЕ УМЕРЛИ КОГДА РОДИЛИСЬ НЕТ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ И ТОЛЬКО СМЕРТЬ
    Steeki
    Steeki
    Чертовски прав.
    Как разобрать новогоднию ёлку.
    Ушошцы не в силах понять что есть что- то выше. Глады, модераторы, школьники, кураторы, пвеотцы, гайды и администраторы- запутывают нас, свои диктуя манифесты, но они не знают- что мы из другого теста.
    Z1maletox
    Z1maletox
    Ты хочешь найти сама себя?
    И разобраться в чем дело?
    Кот
    Кот
    Вот, пишу для Децела хит.
    Fatkid
    Fatkid
    Портфель в школу собрал?
    V
    voravok
    далбаеб, на игровом форуме кинул ссылку, задали вопрос на игровую тему, ответил тебя тут не хватало, ну ты бесспонтовый честно.
    Кот
    Кот
    Да иди ты нахуй. Если дверь открыта, то это не значит что долбоёбам можно входить.
    Семь простых шагов к успеху: 1) Установка связи 2) Авторизация 3) Подтверждение связи 4) Готово 5) Соединение установлено 6) Авторизация выполнена 7) Загрузка списка персонажей
    не прощает и не забывает, по- другому нельзя
    Олька
    Олька
    с тобой - да
    Кот
    Кот
    А меня не нужно прощать или жалеть- людские чувства мне чужды, ведь я сверхразум всех интернетов.
    20.12.14 "нерфайте! Не видите что это имба имба!" 25.12.14 "сука, зачем понерфали? Верните имбу!"
    V
    voravok
    2ое пишут те кого нерфили.
    K
    KeksReturned
    а че было?
    Кот
    Кот
    мох в твоей голове
    Можете величать меня- исчадьем ада, Можете линчевать меня- мыча как стадо, но на мне нет печати зла, сгущать не надо краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов. Можете обличать меня- крича с экрана, можете исключать меня из ваших кланов, но вы же сами не без греха, признай, что я был к несчастью таким же, как ты. Ша! Молчать и на пол.
    Mирoн
    Mирoн
    Я не умру вам назло... ?
    Не стоит писать в лс и пытаться добавится в друзья. Лс открыт только для работы!
    Кот
    Кот
    > AHOHUMYC, Somaneraper хочет стать вашим другом! Так как у вас включена проверка желающих стать вашими друзьями, то для того, чтобы он появился в вашем списке друзей, его запрос необходимо подтвердить (или отклонить). Сделать это можно по ссылке:
    Кот
    Кот
    Такого что бы не было
    Новая поисковая система "О'кей Двач" теперь вы можете узнать о себе больше. О'кей Двач как лампово встретить Новый год и не прослыть быдлом?
    S
    Sanguinx
    Кто такие anonymous?
    Поиск.
    L
    Loyer1
    Легвион же
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху