Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ssyndikatt
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • MMOTOP это херь непонятное как там вообще голосовать испортили , на другой надо валить !
    Holyway
    T
    Tsubaki
    Holyway Тема что ты скинул не актуальна,так как сайт MMOTOP изменился и изменился способ голосования!
    ssyndikatt я без проблем зарегестрировался на новом сайте ММОТОР и проголосовал за сервер.
    ssyndikatt
    ssyndikatt
    С сотки не возможно проголосовать , и еще постоянно дает ссылку на смс.
    Жизнь найдет дорогу в русло по любому
    Вспомни о стакане толи полупустом толи полу полном
    Живи по совести и нечего боятся бога
    Друг, ты ещё в праве выбирать это твоя свобода
    Майк Тайсон перед вами, сильнее мы с годами Бени Крик вернулся, чтоб порвать вас на татами
    К
    Клубень
    Хочешь биф и стресс ты лох не выживешь, мы поднимаемся как птицы вверх, выше всех.
    Объявление! С mmotop Информируем, что во вторник планируется обновление портала и переход на новый движек рейтинга. Пользователям и владельцам серверов просьба за благовременно позаботиться о восстановлении доступа к перенесенным акккаунтам на новой платформе (временный домен mmostats.ru ). ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСА
    ставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С фашистской силой темною, С проклятою ордой!
    E
    ebjaiko
    ешё 1 шутка дня
    Близард обьявила о скидке в 90 % спешите участие ограничено !
    Неужели прибыли, наконец, хваленые силы света? Мне бросить Ледяную скорбь и сдаться на твою милость, Фордринг?
    Я – новый Питер Пен, и тебя злоба берёт, Полный вперёд, это второй детский крестовый поход!
    Главное подняться, но и тут не упасть с высоты
    M
    Morfium
    Только боги способны на это "не упасть".
    Ура я дома ! Здорова uwow я врываюсь !
    Shifty
    Shifty
    Постучать надо и обувь вытереть потом токо входить.
    Д*лба*бы башни рвут, после мутят беспредел. Ты видишь чёрного, так х*ли же несёшь ты бред, Ё*аный скин скинхэд, а за кого же воевал твой дед?!
    Лучше стадо баранов но во главе их лев чем стадо львов но во главе их баран ( я про РЛов )
    F
    Freeque
    da ti uporolsya chto li?
    K
    K4iss
    Какой лев станет пасти стадо баранов? :D
    ssyndikatt
    ssyndikatt
    Это народная мудрость ! И она не оспаривается
    Плохо иметь дело с бегунами , захочешь дать пи*ды - не дагонишь , если он тебе захочит не убежишь.
    xxLISxx
    xxLISxx
    Так в чем проблема, стань тоже бегуном :D
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху