Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кот
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Я ждал нг босса, как голодный студент не ждет стипендии. Он не пришел... он оставил меня одного в этом холодном мире лжи и непонимания. Вывод: босс кидок
    Rashamba
    Rashamba
    вывод; бос моя бывший препод.
    Какая жалость, на х115 LK 100+ игроков орды получила звездного пиздюля от 50 аликов... Было весело ребята, приходите ещё :3
    F
    FlufflePuffx
    Прикол в том что в нашем рк сидел АЛИК которому дали модера и *** знает почему не могли забрать.
    Этот алик саботировал ВСЕ действия орды(говорил типо разьезжаемся,бежим наверх и т.д.)хотя это всё-равно звучит как оправдание...
    C
    Chiff
    да вы ж там на своём х115-м упоротые все,особенно анон.
    Кот
    Кот
    В вашем рк сидело как минимум- три десятка аликов.
    От создателей "ГМ почини" и "Баг Гарги" тред Сашкинагибашки и Курилка®NewTeam представляют- хитовый блокбастер "Новогодняя сказка: Ваншот Босса" Скоро на всех реалмах UWOW.BIZ
    Rashamba
    Rashamba
    В конце будет подгорать ...

    ОМГ ВТФ ЛОЛ ЧТО ЗА НАХ ПАЧИМУ ФПС ТО ЛОУ ТО ИМБА? СКАЧЕТ КАК НЕ МОСКАЛЬ С 7 ДО 160 ЛОЛ
    Я слишком быстро вырос, у меня не было детства- детсад, школа, от насмешек некуда деться. Шрам на лице- подаренный мне отчимом, в этой семье подавленным был очень я. И мне пришлось бежать, о чем я не жалел ни разу и это правильно, ведь это мне велел мой разум.
    Кот
    Кот
    Тони Раут подписан на меня в скайпе
    Mирoн
    Mирoн
    Анон пишет текста Тони Рауту
    J
    jiexa777
    Как-то не очень. Вот, держи:
    Я слишком быстро вырос, у меня не было детства- педофилы знали и всегда за мной мчались. Однажды была темная и:
    Шрамы на лице, на руке и ягодице, ночь в больнице . Номер на рукаве и мысли о самоубийстве. Очко болит и нервно глаз тресется, тело от приступов извивается и гнется. Никуда не убежать и это мне велел мой разум
    Привет. Это Святой Статус- суминона, который приносит щастие и мир в ваши дома. Напиши благодарность суминона и в новом году обязательно удача будет с тобой!
    Спасение онанистов- дело рук самих онанистов
    В холиваре "Что лучше: айфон или андройд?"- победил Анон
    Mирoн
    Mирoн
    Победил винфон
    Alicemo
    Alicemo
    самолюбие зашкаливает
    Выдали бан или мут? Поможем! Команда лучших юристов увов, найдет нарушение в действиях администрации и поможет выиграть дело в ЖНА.
    S
    Soulkeeper
    и мне помогут?
    Abidal
    Abidal
    тебе по ебалу дадут
    Я ОБЪЯВЛЯЮ ПРОТЕСТ, Я ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ- ВСЕМ ТЕМ КТО ПРОТИВ МЕНЯ, ВСЕХ ИХ Я ВИЖУ В ГРОБУ. МНЕ НАДОЕЛО ТАК ЖИТЬ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПО СУТИ ДЕРЬМО, ПОРА БЫ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ, НО СМЕРТЬ НАС ЖДЁТ ТАК ДАВНО.
    Сегодня я не поймал чепаху и не нашел затеряного дракона, чтож день только начался.
    Никому ненужный статус будет тут
    Shifty
    Shifty
    Никому ненужный коммент будет тут!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху