Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кот
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Идут к нему как к Богу- он видит насквозь всех, курилка для него- ему нужней чем смех. С ним так легко нормальным, а нубам тяжело- в скайпе персонально разноситься добро. Но часто почему- то, он вспоминает то- набеги, срач и смуту, предвзятых модеров. Прошло уже три года, но все же в курилче, не стало меньше рака, но меньше всё олдов...
    Увов коры головного мозга в ленте... Просто фильтр тестовый поставили, у кого плохие оценки в школе- того не пускает.
    Какое число нужно сказать, что бы с трактористом все получилось?
    ЧРЕЗМЕРНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В КУРИЛКЕ ВЫЗЫВАЕТ ИМПОТЕНЦИЮ, КУРИЛКА УБИВАЕТ
    Всё что ты предпримешь это полумеры, встань на колени узри Люцифера. Всё что он тебе пошлет- это дары свыше хоть СПИД, хоть сифилис, чума халера. Я в моменты милые к тебе с бритвой иду- ты почуствуешь силу и очень сильный испуг. Твоей новой улыбке позавидует Джокер, обещаю мама с папой будут в шоке.
    До меня были клоуны, после быдло и школьники. Я всего лишь смоукер, а не админ и не модер. В легендарную курилку я пришел не заявленным, показать благородным пользователям эти скромные навыки- троллинга.
    Чемпионат Курилки 2014 результаты отборочных срачей: Олдфаги 3:7 Ньюфаги; <ГМ> Динамо 5:2 ДВ Гладиатор; ФК Аутист 0:0 ЧС Садомит; АБ Адепт 3:1 ХВ Православiе; МБ Дотасрач 4:2 МБ ШоШ. Отличились бомбардиры: Електус- 8 пердаков, Саурон- 6 пердаков, Сосницкий- 2 пердака. Предупреждения: Електус-2, Бигпунишер- 1, Анон- 1.
    как под водой не перди, а пузыри все равно будут, однако здравствуйте
    как с курилкой не трахайся, жопа все равно у тебя болеть будет, однако здравствуйте
    Tityshka
    Tityshka
    ебать ты лох
    Кот
    Кот
    Титушки уже не модны, перекатывайся в батальон СЫЧ
    Форум не спит от криков в курилке. Там безумный смех, словно в сумасшедшем цирке. Сняв оковы с меня, вы совершили смертельную ошибку. Когда я начну тут писать, вы будете страдать и не убежать вам с петлей на шеи- "А вам идет она!"- воскликнул злобный гений.
    Кот
    Кот
    Ро не только получает Електус.
    E
    Electus143
    Нет сохраненных записей для этого пользователя. Я уже вырос из "Ро", онли бан и онли перм.
    Steisy3
    Steisy3
    Звукоизоляцию бы туда провести, а то спать мешают
    Смотрю ты миротворец и хотел мира с Аноном? Твой план тонет- я вошел в твою подругу с миром, она мило стонет. Анон- канибал приготовил из вас три блюда, я распространяю ярость, прямо как дестребьютер.
    Играл на х10 летом 2011, ник Trollheart. Сейчас решил вернуться и заметил, что такого реалма уже не существует. Можно ли востановить реалм с моим персонажем?
    Кот
    Кот
    Нее, в первой йобе был, офицером. Потом слышал, что фейк ги на х100 появился.
    T
    twstrr
    @H@H@H@H@H@H@@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    @H@H@H@H@H@H@@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    @H@H@H@H@H@H@@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    @H@H@H@H@H@H@@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    @H@H@H@H@H@H@@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    @H@H@H@H@H@H@@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    @H@H@H@H@H@H@@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    @H@H@H@H@H@H@@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    @H@H@H@H@H@H@@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@
    @H@H@H@H@H@H@@H@H@H@H@H@H@H@H...
    Кот
    Кот
    Долбоеб сломался, несите другого.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху