Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Topotopo
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ребята, меня нет, когда буду не знаю. В личку писать бессмысленно. Отнеситесь с пониманием и уважением. Спасибо
    Историю переписывает каждый третий.Лох чтоль))))
    Исторические факты написаные пропагандой коммунистов.Лох ты я в шоке0))
    Ты просто идиот. Я тебе исторические факты привел."ты думаешь что коммунисты много добра принесли" -не люблю когда типо цитируют меня но я такого не писал никогда. Или ты хочешь сказать что Черновцы у Румынии отобрал не Сталин а Бандэра?У Венгрии отобрал Закарпатскую область и т.к.д. Есть бялдь исторические факты а не тупая пропаганда для стада баранов.
    Ты херню несешь.Идол?блять каждый по своему думает.Я уже сказал как я думаю и меня никто не зомбировал,меня бандеры не били и хату мою не забирали чтобы я их идеологию принял..Я рад что ты думаешь что коммунисты много добра принесли.Это твоя голова.Не лезь в чужие.
    Это что касается истории, вот она правдивая и обьективная история которую я написал в низу.
    Все остальное лживая пропаганда (УПА и Бандэра) - стаду нужен герой и одна идеология, так проще стадом управлять.
    Хоть я и школьник но на много больше понимаю и уменее чем ты , с Ярчиком даже сравнивать нельзя тот зомби живет в стране чудес .
    Те кто не прогнулся под тоталитаризмом уже заслуживают похвалы
    Я о том кто слепил Украину. Можно воеватьи убивать веками так же как можно дом строить веками а можно за 1 год. Уважают и признают не процесс а результат. Толку от УПА и Бандэры если у них никакого результата не было. 1)Сталин слепил все територии современой Украины. 2) Горбочев разрешил отделится - хотя мог назвать всех терористами сепаратистами , отправить армию и сорвать референдум... .
    Что плохого влюдях которые хотели чтобы Украина жила отдельно от СССР и была самостоятельной?
    Вот еслиб не Сталин то Ярчик выходил бы на майдан не в Киеве а в Варшаве. Так как его територия была в составе Польщи а сталин ее отобрал.
    Еслиб можно было время вернуть назад:))) Чтоб этот Хуярчик действительно в Варшаве был а Украина бы спокойно и мирно жила.
    эти слова не с кухни а с опшества где я живу, где все думают так же. По другому думают ток в западной и центр украине.
    УПА всегда воевали и убивали, и всегда успешно воевали ток против мирного населения, против регулярной армии у них шансов не было. Все територии Укр слепил не Бандэра а Сталин, года отобрал часть у Венгрии, часть у Румынии, часть Польщи и присоеденил к советской Украине. Черновцы , Закарпаття , Бессарабия , Галиция эти територии были в составе других стран и Бандэра деже не мог мечтать о них.
    Откуда знаешь про Тягнибока?он тебе так сказал?
    Ая тренирую иностранный язык.Родной знаю хорошо.Теперь надо этот подтянуть.При чем тут кухня?Да при том что это не твои слова,а слова твоих родителей я более чем уверен...
    Тогда не разговаривай на русском , язык "окупантов". Учи родной, немецкий язык.
    Мне в школе так и говорили что Бандэра фашист и воевал в месте с немцами против СССР знал немецкий язык лучше чем укр + современые депутаты из "свобода" Тягнебок так же знает немецкий не хуже украинского. И причем тут кухня? не неси чушь..
    Коммунисты похуже Упа будут.Для меня всегда были и будут Упа герои.А ты иди в школе историю учи,а не то что мамка с папкой на кухне говорят и Умка бегает пишет мне на форуме.Жаль тебя.Хотя понятно что родителям надо верить и всё такое.Но думать своей головой тоже надо,а не писать слова родителей своих мне...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху