Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кот
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Сап, увовчанский. Я сегодня исполню все твои желания, в обмен на твою душу. Итак, заключаем контракт, пиши сюда: "Я проклинаю курилку и всем смоукерам рака яиц"- и я исполню все что ты пожелаешь.
    Быть мной не просто, хочете попробывать? Ок, вы должны избавиться от всех отношений ирл, бросить друзей, расстаться с девушкой. Вы должны уделять более15 часов в сутки интернету, быть и находится одновремено везде. Мало есть и почти не спать, вы должны обуздать себя и отказаться от много. И нет ничего святого.
    Давайте я вам расскажу про курилку. Для тех кто далек, это такой раздел форума, создал его бывший администратор Renegade, для урегулирования беспредела на форуме. Зачем? Сейчас мы выясним это.
    Кот
    Кот
    Но, не все так ярко и здорово как казалось бы, все те, кто не хочет быть униженным- покидает курилку и в ней остаются только "лучшие из лучших" или "худшие из худших" пользователей. Так как обычной "еды" не хватает, они начинают пожирать друг друга, это все выглядит на высшем уровне, так как за долгие годы пребывание в курилке- у них выработался иммунитет к провокациям и оскорблениям.
    Кот
    Кот
    И задеть смоукера словесно- почти не возможно. Но есть особые приемы от деаонимизации до травли ирл друзей и родственников. И пока смоукеры ищут способ как разбить друг друга - другие разделы форума живут в спокойствие.
    W
    WestSR
    Что мне делать с этой информацией?
    Хоть я и сферический дебил в этих кругах или таковым меня считаете, то знайте, я прочитал сотни книг, перекопал туеву хучу материалов по психологии, науки и праву. Так же окончил армию с красным военным билетом и отслужил в институте, есть диплом, могу и в лицо показать. Хочешь посмотреть? Имею почетные грамоты и даже спортивный разряд. Такие дела
    А
    Айзя
    на словах анон могучий...
    З
    Зaрaтустра
    а на деле хуй пахучий)))
    Steisy3
    Steisy3
    А на деле хер висючий ;D
    А я вам так скажу- пиздеть не мешки ворочить. Считаете меня зверем, но сами говорите за спинами. Я говорю в лицо, не прячусь за маской лести и фальшивой улыбкой. Так кто из нас чудовище? Оглянитесь, чудовища за вашими спинами.
    С
    СаняРО
    Ты это давай,иди нахуй ага
    Анон- а ведь это не мое имя. Было время и меня звали по иному, не так как тут. Курилка, раки, травля - это все что у меня осталось, точнее то, что вы оставили мне. Временами посещает мысль пропасть, беследно раствориться раз и навсегда. Построить уютный контактик, обрести друзей и возможно девушку. Аватарка чтоб была- мое лицо, настоящее, без масок. Ну ок, я подумаю.
    Я бэтмен
    M
    Mercedes
    нет, это я Бэтмен! Знаешь почему? Никто и никогда не видел меня и Бэтмена в одной комнате.
    Привет умножь, не спеши кидаться хуями. Суть такова, что есть одна тян из интернетов пока что, но я хочу встретится. Какова вероятность на поебушки? Мимо- фгмнутый- задрот и омежка.
    лол курилку смыло. КУРИЛКУ УРОНИЛИ
    D
    DocHudson
    СЛАВА ГЕРОЯМ КУРИЛКИ!!!!
    Как узнать что ты из Мухосранска? Нужно выглянуть в окно и если там внезапно- снег, то добро пожаловать. Снова.
    И жил-он долго и счастливо в царстве Курилке, пердел и чесал яйца, упарываясь бздо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху