Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Hatty
Реакции
16

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Слышал я одну легенду о двух братьях пересказ. То ли быль, а то ли сказка... Может братья среди нас?
    2 пачки анальгина, бутылка с чайным грибом и курилка - найс найт :(
    E
    ELECTUS
    когда я бросил курить, курилка стала не торт.
    Кот
    Кот
    Как и ее завсегдатаи
    Не смотри в глаза мне, нет, не найдешь моей улыбки, все уже давно не так, я не умею исправлять ошибки, ты меня не умоляй, извини, ты третий лишний я привыкла изменять простому глупому мальчишке...
    Ночь снимает с наших лиц недовольства маски, не одна сотня страниц еще до развязки... Завтра снова будет день недовольных взглядов... Нам расстаться просто лень... Мы проснемся рядом...
    Steisy3
    Steisy3
    Воу воу воу :3
    Что-то знакомое :D
    Кот
    Кот
    Ну ка, от винта
    Starslash
    Starslash
    Пзр
    Прочь из моей головы! Босиком, кувырком, с чемоданом в руке или БЕЗ чемодана в руке - налегке, вдалеке, пока я по тебе не проехал катком
    Charme
    Charme
    дададада, шикарно
    Энио
    Энио
    Прочь из моей головы! Над Москвой на метле, через тернии к звездам.
    С буквой "У" в левом верхнем углу, в треугольнике равностороннем на заднем стекле.
    Листья жгут, листья жгут, как прощальный салют, в сентябре листья жгут, листья жгут...
    ты даже не знаешь за что)
    Steisy3
    Steisy3
    Да не важно :DD
    А за что и кому? хД
    Весь на эмоциях я, спешу домой, суета вокруг меня, и миллионы новогодних огней, ради нее я буду жить каждый день, и пусть она далеко, мне приятно просто думать о ней
    Разъединение и саморазрушение одним выстрелом. Куда спешить, каждый однажды встретит свою смерть...
    Я помню, когда я служил в специальных войсках… кажется, это было тысячу веков назад… мы пришли в одну деревню, чтобы вакцинировать детей от полиомиелита. Мы сделали это и ушли, но какой-то старик побежал за нами, он плакал и не мог толком ничего сказать. Мы вернулись в деревню, и увидели, что они пришли и отрубили все руки, в которые делались прививки. Они лежали в кучке… кучка маленьких детских рук. И я помню… я… я плакал, я рыдал, как какая-нибудь старуха. Мне хотелось выбить себе все зубы,...
    A
    Avirai
    лол
    Кот
    Кот
    Моар!!!
    H
    Heelcap
    Правда было или где то прочитал?
    Это конец, мой прекрасный друг. Это конец, мой единственный друг…конец...
    Кот
    Кот
    Ну ты и шутник)
    потому что нельзя, потому что нельзя, потому что слизняк был у светы в кефире а она не заметила и выпила ахах вообще блевала как цапля и умерла.
    А пока я читаю книгу, где-то в облаках, в незнакомом городе по перрону бегу. Смотрю под ноги, вожжи держу в руках. Ещё пора-порадуемся на своём веку.
    И если честно, то я не назвал бы себя двуличным гадом. И написал это письмо, пусть это и лично так, но меня просто рвёт на части, я в одночасье становлюсь другим, я как и все счастья лавины ловил, пока не понял, что внутри меня две половины
    Видишь красный шар над горизонтом? Когда он погаснет,то мы все умрем и мне не страшно. Все мы тут живем как на рисунке инфантильного творца и ничего если он перекрашивает, то и дело... С черного на белый и обратно
    Смайлик. Привет. И не важно сколько лет и где ты, нам доступны все места планеты где есть интернет и антенны , бетонный город пронизан насквозь проводами, я знаю, ты там. Летят года, я пытаюсь жить как-то, но что-то не так , манят дали, а я в мониторе и в хате бардак, рэп наваливаю, наливаю пива и факт остается фактом, ты где-то там
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху