Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

T
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день!
    Сегодня писал тиккет в игре, по поводу своей учетной записи. Я зарегестраровал аккаунт и нечаянно выбрал БК (Burning Crussade) вместо ЛК клиента и теперь не могу тпшиться в Норт.
    ГМ сказал, что можно отбратиться к любому куратору, и он поможет мне с этой проблемой.
    Надеюсь на Ваше понимание. Жду ответа.
    Привет можешь помочь я перебросил вара за аликов и поменял ник а ник нельзя менять теперь когда я пишу Аликов то они не видят что я пишу! Помоги плиззз!!
    Привет можешь помочь я перебросил вара за аликов и поменял ник а ник нельзя менять теперь когда я пишу Аликов то они не видят что я пишу! Помоги плиззз!!
    в личку не отвечаю, спамить бесполезно
    L
    Leha222
    Здраствуй,я перезалил скрин прошу посмотреть)
    I
    imse
    Извеняюсь, но тема на форуме на создается, помогите пожалуйста. Я играю на панде х100 за орду. Вчера вечером, я добил арену до 2040 и после релога у меня исчезло ап. Помогите пожалуйста я их очень долго набивал, посмотрите по базе, для подтвержения моих слов.
    V
    Vovandrozz
    Привет,у меня есть скриншот,где используют багоюз врат,но залить я его не могу по неизвестной мне причине
    Здравствуйте!у меня багнулся перс в Нагорье Арати, если возможно то телепортните его по прописке Ник: Арбындолон Альянс!заранее спасибо!
    Доброго времени суток. Будте добры подскажите пожажуйста. А за залезание в текстуры банят?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху