Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Uwow

Спотти
Спотти
Ты такой тупица оказывается, наверно ласт аккаунт остался на форуме да? или ты уже зарегистрировал множество аккаунтов себе чтобы отписывать мне с них?)
сволочьэльф
сволочьэльф
а ты животина тупая меня не с кем не перепутала? у меня на форуме 1 акк. я тебе никогда ничего не писал, ибо вести диалог с собаками бессмысленно. Тупица, судя по тому как ты гениально составил предложение которое у меня в цитатке в статусе тут ты. :)
Спотти
Спотти
о м а й г а д
NotMuggy
NotMuggy
норм предложение, необычное конечно но и слово не новое и употребляется лишь в юриспруденции но только к этой области не относится
B
Byakuya
Вот только поменяв слово "пруф" на другое (означающее его слово) "доказательство", то получаем дословно фразу:
"Могу ли я увидеть доказательство за содеянное наказание".
Что простите? Доказательство за содеянное наказание? Может хотя бы доказательства содеянного наказания, если с падежами проблемы. Но даже если так, то получается тебе нужны доказательства наказания-мута, которое ты, собственно, сам и даёшь, линкуя даты выдачи и окончания мута и хэлпера, котор...
сволочьэльф
сволочьэльф
вот именно то о чём написал бяка я и имел ввиду когда писал этот статус)
B
Byakuya
>>норм предложение, необычное конечно но и слово не новое и употребляется лишь в юриспруденции но только к этой области не относится

Слова то не новые и употребляются. Вот только не в такой формулировке. Был бы знатный ор, если бы такое юристы морили
Сверху