Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Uwow

A
azdan2012
Меня забанили по ip адресу давно я захожу под любым акантом все равно пишет типо ак заблокирован Ув администрация помогите пожалуйста я могу и заплатить небольшую сумму в размере 500-1000рублей за разблокировку моего ip адреса оч хочю играть на х100 пожалуйста обратите на меня внимание заранее спасибо!!!!!!!!и скажите возможно ли это?? разблокировать мой айпи????
A
azdan2012
Меня забанили по ip адресу давно я захожу под любым акантом все равно пишет типо ак заблокирован Ув администрация помогите пожалуйста я могу и заплатить небольшую сумму в размере 500-1000рублей за разблокировку моего ip адреса оч хочю играть на х100 пожалуйста обратите на меня внимание заранее спасибо!!!!!!!!и скажите возможно ли это?? разблокировать мой айпи????
L
LIDER846
Здравствуйте!Я бы хотел записаться к вам в админы на сервер х175 в Катаклизме,если это возможно.Знаю где есть баги,банить буду только по надобности(мат в группе,оскорбление админа),запомнил ники некоторых читеров(сам не пользовался)!!!Если моя анкета заинтересовала вас,то ответьте пожалуйста!Если нет,то тоже.Чтобы знать
L
LIDER846
не пользовался всмысле читами!*
Н
Няшко
Привет!Сейчас я в оффлайне,но как зайду в игру,могу вашим показать парочку "ржачных" приколов!
Н
Няшко
ну глюков,всмысле
V
Vinilin
Здравствуйте у меня с ги банка украли 13 дс незнаю каким способом но я запомнил ник "Вши"
V
Vinilin
а мой ник Шамулка
Сверху