Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Uwow

А
Айзя
как будто первый-не убожество
S
Sanguinx
1-й так себе
PappaReturned
PappaReturned
1й смотреть ещё можно, а второй вообще кошмар, я понимаю конечно, что тут высмеивается всякое шаблонное разношёрстное быдло и всерьёз воспринимать не стоит, но блять там даже несмотря на это каждый персонаж вымораживает
PappaReturned
PappaReturned
решили постебать как следует типичную аудиторию тнт и запилили сюжет с унижением крутого братка стервозной тупой пиздой, ну и у них получилось таки, даже мне припекло, хотя впринципе должно быть похуй
PappaReturned
PappaReturned
пройдёмся по новым персонажам: итак, встречаем, племянник физрука. Типичный дебил, пиздабол, качок и просто хороший человек. Сценаристы решили сделать всё, чтобы этот персонаж похожим на типичных бесполезных долбоёбов, даже футболку Ярусский напялили, ну и у них впринципе получилось.
PappaReturned
PappaReturned
Второй персонаж - новый босс физрука - как я писал выше - такая вся из себя крутая бизнес леди с острм язычком, проминающая под себя всяких там братков как щенков. Несмотря на потуги актрисы сыграть этого персонажа как надо, уже с первого появления в кадре, сия мадам начинает раздражать. Когда, после очередной реплики физрука, она корчит наглую мордашку и с рыбьим взглядом пытается сказать что-нибудь умное - мне хочется перелезть через монитор своего ноутбука прямо в сериал и заебенить ей с н...
PappaReturned
PappaReturned
с ноги прямо в ебло. Я не знаю, каким раком её взяли кого-либо играт в сериале, но без анала тут явно не обошлось
СухойНиокуми
СухойНиокуми
Смотри дальше рашкинские сериалы и излевай душу на ушош. Зызнь удалась хули.
Сверху