Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Uwow

QweLers
QweLers
PS: Имбецил, который зарегал этот акк, СДОХНИ В МУКАХ, ЧМО.
Hatty
Hatty
пок пок пок
R
rsx
расскажи мне в ПМ о её справедливости, а я посмеюсь, ок?
QweLers
QweLers
Расскажи мне о своем раке мозга, а я тебе рублик СМС-ой на операцию скину.
Youcanthearthat
Youcanthearthat
куо-куо-куо
R
rsx
QweLers, так что, сказать тебе нечего? всё твоё "бедная Топо, пострадала от уёбков" базируется лишь на желании полизать жопу куратору?
QweLers
QweLers
Представим ситуацию, что сказанное тобою - правда. Объясни мне тогда одно - зачем? У меня ЛК клиента то даже нету, а играл я там последний раз лет 5 назад, да и то не на этом сервере. Теперь доступно обрисую свою позицию: Топотопо являет куратором ЛК х125, который существует достаточно долго. За все это время на нее поступало куча жалоб, но с должности ее так и не сняли. На эти жалобы отвечает Агис и я более чем уверен, что он справедлив, ведь если это не так, он бы не был администратором. Ес...
QweLers
QweLers
..Если она не выходит за рамки правил, значит она справедлива. Я очень надеюсь, что твой мозг прогнил не слишком сильно и ты заткнешься после этого поста. Аминь.
R
rsx
QweLers, ещё раз для тебя, петушок, ты нихуя не знаешь о её "справедливости" и о том, выходит ли она за рамки правил или нет, поэтому осуждать кого-либо ты попросту не имеешь права, убогий. если ты хочешь продолжить дискуссию - я всегда к твоим услугам, но церемониться с тобой я не буду. и да, позиция Администратор всегда прав - признак аутизма, сходи к доктору, проверься.
S
Sysjkee
rsx пукан потуши уже, если не в состоянии этого сделать самостоятельно, попроси стенку. Сколько можно ныть то? Дитя обидели, айяйяй
Сверху