Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Информация Руководство по режиму Hardcore / Hardcore Guide

Imperz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.
Ник: Ксирина,Чернокнижник, Сервер Legion x100
при выполнение квеста в хинжале на грифонах: "По-копьям!", сервер завис, после входа в игру, грифон пропал под персонажем и чернокнижник полетел камнем в низПосмотреть вложение 33484

Скриншот говорит о том что вы умерли и только. Краша мира или дисконекта или чего либо подобного не было, это ваш интернет. Если нет видео отката данной ситуации.
Отказано.kisluk
Прошу прощения что влезаю, но там на самом деле сам квест, а точнее именно грифоны багнутые. Если по оффу при каждом нажатии кнопки грифон смотрит прямо по курсу и немного взлетает, то тут он смотрит во все стороны, может вообще полететь назад, а чтобы направить его прямо необходимо после прожатия кнопки взмаха ждать пару секунд, и так на каждом взмахе. В 3 квесте этой цепочки, а именно "В Смятку!" ID=25560, в принципе взлёт не работает, т.е. выполнить его можно только находясь внизу, а сдать только использовав камень и вернувшись в локацию. Его бы доработать, не удивлюсь если персонаж умер из=за кривого перемещения, ибо летающие мобы всё равно тебя атакуют.

По квесту проблему передал. Игрока, увы, реснуть не получится без видео отката, так как он умер от падения во время дисконнекта его интернета. Сервер работал стабильно, падений нет. Игрок даже скриншот ошибки не соизволил приложить, с которой дропнуло. Реса ему не будет, по квесту проблему забрал. Elhoron
 

Sattaris

Member
Проверенный пользователь
Прошу прощения что влезаю, но там на самом деле сам квест, а точнее именно грифоны багнутые. Если по оффу при каждом нажатии кнопки грифон смотрит прямо по курсу и немного взлетает, то тут он смотрит во все стороны, может вообще полететь назад, а чтобы направить его прямо необходимо после прожатия кнопки взмаха ждать пару секунд, и так на каждом взмахе. В 3 квесте этой цепочки, а именно "В Смятку!" ID=25560, в принципе взлёт не работает, т.е. выполнить его можно только находясь внизу, а сдать только использовав камень и вернувшись в локацию. Его бы доработать, не удивлюсь если персонаж умер из=за кривого перемещения, ибо летающие мобы всё равно тебя атакуют.

По квесту проблему передал. Игрока, увы, реснуть не получится без видео отката, так как он умер от падения во время дисконнекта его интернета. Сервер работал стабильно, падений нет. Игрок даже скриншот ошибки не соизволил приложить, с которой дропнуло. Реса ему не будет, по квесту проблему забрал. Elhoron
Проходил этот квест двумя персами ХК, 0 проблем, если есть смекалка. Он проходим и легко проходится.
П.С. Сори за флуд Elhoron
 
Сверху