Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Официальное обращение к Блэку и Агису

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Рабочий акк в бане из-за провала испытательного срока.
Вот ты и сознался в том что тебя выперли

qCqy.png
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Провальный испытательный срок? У гмов и даже кураторов реалмов после ухода с проекта рабочие акки в бане из-за провального срока? Серьёзно?
Вот в твой провальный срок мы как раз верим.

Так ты расскажешь почему мы должны верить в твоё "я сам ушёл, а вы там где-то из первых уст инфу берëте" когда ты говоришь про свой бан рабочего акка, но сам затираешь про тех о ком не можешь знать из первых уст?
Смысл был в том, что человек может уйти с админки (рабочего акка), но оставаться тут как игрок и дальше помогать. Он тут есть?
Вот ты и сознался в том что тебя выперли

qCqy.png
Мне кажется, вас невозможно исправить и вы будете продолжать с пеной у рта верить в свою правду. Дерзайте, я пожалуй больше не буду подогревать хейтеров.
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вот ты и сознался в том что тебя выперли

qCqy.png
Я тоже орнул, но там похоже он отвечал на то почему у админов, которые уходили с проекта акки в бане. Типа если админ не очень был на испытательном сроке и поэтому когда через пару лет он уходит, то его акк улетает в бан.
Прям представил лицо Эластико, который хэлперил ещё при Топе на х125 потом ещё стал гмом на мопе, но понадобилось уйти челу, то оказалось (по словам Легендарио) он хреново прошёл испытательный срок и его рабочий акк улетел в бан
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Смысл был в том, что человек может уйти с админки (рабочего акка), но оставаться тут как игрок и дальше помогать. Он тут есть?
А откуда ты знаешь, что их нет?
Я тебе открою страшную тайну. Перед тем как завести рабочий форумный акк админы оставляют заявки в теме с заявками с обычного игрового акка. И представляешь, этот игровой акк остаётся у них даже когда рабочий банится.
Я надеюсь ты сможешь перенести эту информацию без сердечного приступа и продолжишь нас веселить своим бредом
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Смысл был в том, что человек может уйти с админки (рабочего акка), но оставаться тут как игрок и дальше помогать. Он тут есть?
Есть кто? Смысл? Его в твоих месседжах нет
Человек захотел уйти - ушёл
Никто не обязывает человека помогать чем либо серверу особенно после ухода
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я тоже орнул, но там похоже он отвечал на то почему у админов, которые уходили с проекта акки в бане. Типа если админ не очень был на испытательном сроке и поэтому когда через пару лет он уходит, то его акк улетает в бан.
Прям представил лицо Эластико, который хэлперил ещё при Топе на х125 потом ещё стал гмом на мопе, но понадобилось уйти челу, то оказалось (по словам Легендарио) он хреново прошёл испытательный срок и его рабочий акк улетел в бан
А ещё что вспомним? Логично предположить, человек встан на гма на мопе, у него был испытательный срок и ему надо было уйти псж, но из-за этого самого исп.срока его акк рабочий и улетел в бан.
С другой стороны нужно понимать, в прошлом далёком и политика возможно на UWoW была другая. Это вам лучше обратиться к синим админам, тегая их тут, если хотите, чтобы они вам дали ответ.
Я же говорю за 2020+ год, особенно за актуальное время, почему многих перестали банить рабочий акк.

Прикольная от части политика разделять игровые и админский, аккаунты.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дак ты говоришь что отлетают в бан цветные акки за то что испытательный срок не прошли, а тут обратное видно
Вам скучно?
Значит человек накосячил сильно, за что его сняли (уволили), без возможности оставить рабочий акк, но уже в плане обычного юзера.
Ещё раз, спросите у него лично почему ему акк забанили рабочий.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Интересно, гузло ещё верит что его возьмут обратно?
Как можно быть таким бесхребетным? Тебя прямым текстом шлют нахуй, а ты продолжаешь отчаянно пытаться сюда устроиться. А ведь в админы ушоша берут почти всех. Достаточно просто не быть долбоебом и душевнобольным, но гузло и с этим не справился.
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А ещё что вспомним? Логично предположить, человек встан на гма на мопе, у него был испытательный срок и ему надо было уйти псж, но из-за этого самого исп.срока его акк рабочий и улетел в бан.
С другой стороны нужно понимать, в прошлом далёком и политика возможно на UWoW была другая. Это вам лучше обратиться к синим админам, тегая их тут, если хотите, чтобы они вам дали ответ.
Я же говорю за 2020+ год, особенно за актуальное время, почему многих перестали банить рабочий акк.

Прикольная от части политика разделять игровые и админский, аккаунты.
Ты дурак или да?
Говоришь за 2020+ год?
Ну вот, тот же самый форумник Эластико. Без декады девять лет акку и забанен в 22-м году только. Неплохой такой срок испытательный в девять лет.
А знаешь что? Ты продолжай. Никто так хорошо не справляется с закапыванием тебя как ты сам. Даже когда кажется, что глубже нельзя ты умудряешься продемонстрировать обратное
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
У этого человека и спросите. Он же ваш "кореш", видимо.
Так это ты почему-то пришёл рассказывать кто из цветных и за что улетел. Про Аспирита ты ведь начал. Тебя же просто тыкают лицом в твою же подливу
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вам скучно?
Значит человек накосячил сильно, за что его сняли (уволили), без возможности оставить рабочий акк, но уже в плане обычного юзера.
Ещё раз, спросите у него лично почему ему акк забанили рабочий.
То есть ты спросил лично у Аспирита почему он ушёл?
Или тебе Блэк "по секрету" рассказал из "первых уст"
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
@Byakuya , что вам нужно от меня не пойму? Один хейт только вижу, созданный не вами, но вами подхваченный.
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я пытаюсь понять, например, когда тебе надоест нести то о чëм ты даже знать не знаешь
 

Hatty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
не ну ты попытайся ещё лет 5, мб возьмут
 

Hatty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интересно, гузло ещё верит что его возьмут обратно?
Как можно быть таким бесхребетным? Тебя прямым текстом шлют нахуй, а ты продолжаешь отчаянно пытаться сюда устроиться. А ведь в админы ушоша берут почти всех. Достаточно просто не быть долбоебом и душевнобольным, но гузло и с этим не справился.
ну ващета даже его сначала взяли, потом уже поняли, что он конченный
 
Сверху