Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Официальное обращение к Блэку и Агису

Hatty

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
такое ощущение, что цель всей жизни гузла - работать на ушоше
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Объясните человеку, которому походу 10 лет, чтобы он научился связывать предложений.
Человек пишет, в духе: "я буду поднимать онлайн через ивенты (унылые с джампами/прятками) и выдавать муты". Ему отвечаешь, что сейчас этим заняты действующие админы с ОРМ, которые научились от Стеллариум — речь про ивенты. Муты он ещё зачем-то приплёл, не понимая за что лучше давать, а за что лучше проигнорировать, от игроков.
Ну ты и шизоид конечно. Прямым текстом пишешь что никакими ивентами заниматься не будешь, потом говоришь что наоборот всегда готов. Тебе тыкают пруфом в то что ты пустослов, на что идут отговорки что речь шла про поднятие онлайна.
Дак расскажи же всем нам, чудо, каким образом ты, не имея никаких навыков, статуса и финансов собрался поднимать онлайн? От тебя это хотят услышать уже которую тему подряд, а ты все скачешь, пытаешься извильнуться.

Говори уже как есть, ты и так по колено в говне и уже ниже упасть не сможешь, не волнуйся )
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну ты и шизоид конечно. Прямым текстом пишешь что никакими ивентами заниматься не будешь, потом говоришь что наоборот всегда готов. Тебе тыкают пруфом в то что ты пустослов, на что идут отговорки что речь шла про поднятие онлайна.
Дак расскажи же всем нам, чудо, каким образом ты, не имея никаких навыков, статуса и финансов собрался поднимать онлайн? От тебя это хотят услышать уже которую тему подряд, а ты все скачешь, пытаешься извильнуться.

Говори уже как есть, ты и так по колено в говне и уже ниже упасть не сможешь, не волнуйся )
Дайте ссылку на мой пост, где я пишу, что не хочу быть ивентером?
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Он не школьник, он в пятёрочке охранником работает
Инфа устаревшая, его из пятёрочки тоже выперли

qCSN.png
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Инфа устаревшая, его из пятёрочки тоже выперли

qCSN.png
Что и требовалось доказать в очередной раз, для хейтеров.

Вы сперва пишите, потом думаете, потом ищите, потом исправляете через пост, что информация устаревшая, но как обычно пользуясь случаем пытаетесь исказить правду, которую вы даже знать не можете знать. Играть на публику гораздо интереснее, чем улучшать UWoW проект, да, ребят?
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Интересно, сколько ещё нужно тем, чтобы этот легендаун выдал хоть немного конкретики по тому, каким образом он планирует повышать онлайн на личе.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интересно, сколько ещё нужно тем, чтобы этот легендаун выдал хоть немного конкретики по тому, каким образом он планирует повышать онлайн на личе.
Будет заходить на другие сервера с макросом
/all Заходите на наш сервер uwow.biz
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
На самом деле гузло - очень талантливый спидранер.
И он планирует показать спидран как просрать весь онлайн на ушоше за 3 часа.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почти 20 минут прошло, а гузло ток эмоджи поставил, нет у него идей

Очередной фрик как были экзодарики и селендисы которые "Мы гении, но почему не расскажем"
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Как раз у Агиса можете спросить, выгнали меня или я ушёл псж не доработав даже месяц.
Выгнали как раз аспирита, вашего бесполезного вредителя.
Легендарио:
Я сам ушёл, а не сняли. Тебе сейчас наговорят "из первых уст"
Тоже Легендарио:
А вот Аспирита сняли, я точно знаю!!!

Наверное "из первых уст" узнал?)
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Легендарио:
Я сам ушёл, а не сняли. Тебе сейчас наговорят "из первых уст"
Тоже Легендарио:
А вот Аспирита сняли, я точно знаю!!!

Наверное "из первых уст" узнал?)
Забаненый аккаунт его ни о чём не говорит для таких людей как вы, видимо. Он резко вдруг пропал, перестал быть активным, из-за его хотелки видимо. Верю. Добиться в кратчайший срок с ивентера до синего админа, а потом все усилия спустить в унитаз, это сильно, и "криминалом" не пахнет. Угу, ага, верю, проходили.
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Меня не хотят брать, я после этого повёл себя не совсем корректно (уже будучи обычным игроком/пользователем), а потом ещё через какое-то время много эмоций выпустил и обидел администрацию. Они в свою очередь не верят, что человек может исправиться, принять ошибки, человек может быть полезен для проекта.

Поэтому вы себе и другим вбейте в голову, что меня не выгоняли и перестаньте порой чушь, если не знаете правду.

А на счёт вашего любимого аспирета, его как раз выгнали, ибо всех нормальных людей с высоких должностей оставляют рабочий аккаунт и дают статус "Пользователь" (раньше был "Бывший сотрудник"). Ничерта не знаете, но думаете что правы на все 100%.
То есть по твоим словам ты ушёл сам. Но твой рабочий акк в бане. Хмм.

И да, я тебе могу за десять минут найти тройку акков ранее админских, которые сейчас в бане.
Скажу больше, тех у кого стоит пометка бывший сотрудник наверное и пяти не наберëтся
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Забаненый аккаунт его ни о чём не говорит для таких людей как вы, видимо. Он резко вдруг пропал, перестал быть активным, из-за его хотелки видимо.
А почему он не должен был пропасть если он ушёл с админки?)
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
То есть по твоим словам ты ушёл сам. Но твой рабочий акк в бане. Хмм.

И да, я тебе могу за десять минут найти тройку акков ранее админских, которые сейчас в бане.
Скажу больше, тех у кого стоит пометка бывший сотрудник наверное и пяти не наберëтся
Рабочий акк в бане из-за провала испытательного срока. Вы как старичок или ветеран UWoW уже должны были это знать.
А почему он не должен был пропасть если он ушёл с админки?)
ПСЖ или УВОЛИЛИ? Для уточнения вопрос на вопрос, не более. Интерпретировать можно ваш вопрос по разному, отсюда может пойти разный ответ.
 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Рабочий акк в бане из-за провала испытательного срока. Вы как старичок или ветеран UWoW уже должны были это знать.
ПСЖ или УВОЛИЛИ? Для уточнения вопрос на вопрос, не более. Интерпретировать можно ваш вопрос по разному, отсюда может пойти разный ответ.
Провальный испытательный срок? У гмов и даже кураторов реалмов после ухода с проекта рабочие акки в бане из-за провального срока? Серьёзно?
Вот в твой провальный срок мы как раз верим.

Так ты расскажешь почему мы должны верить в твоё "я сам ушёл, а вы там где-то из первых уст инфу берëте" когда ты говоришь про свой бан рабочего акка, но сам затираешь про тех о ком не можешь знать из первых уст?
 
Сверху