Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

kokowok

Пользователь
Пользователь
1.
Лиантиэль
4-1.jpg
11.jpg
110469ОффлайнНачалоИсправить
Canye
1-0.jpg
1.jpg
110880ОффлайнНачалоИсправить
Альбиносиц
1-0.jpg
10.jpg
110301ОффлайнНачалоИсправить
Quprall
1-0.jpg
2.jpg
110692ОффлайнНачалоИсправить
Нежныйад
1-1.jpg
4.jpg
11093ОффлайнНачалоИсправить
Boyd
1-0.jpg
3.jpg
11071ОффлайнНачалоИсправить
Dedshow
3-0.jpg
7.jpg
11087ОффлайнНачалоИсправить
Abormot
1-0.jpg
6.jpg
110163ОффлайнНачалоИсправить
Жаннахост
1-1.jpg
8.jpg
11051ОффлайнНачалоИсправить
Бруреми
4-0.jpg
12.jpg
11082ОффлайнНачалоИсправить
Елисс
1-1.jpg
5.jpg
1108ОффлайнНачалоИсправить
Кошелькок
4-1.jpg
11.jpg
10ОффлайнНачалоИсправить
Кокошок
2. 8.09.2022 был ивент ( лесинка помойму ) я в конце ивента на звал жуликом те кто сидели на стульях с админестраторами.
3. нету не мувика не скринов, я не ожидал что и за 1 слова (жулик) меня забанят на месяц.

Вы нарушили правила сервер, вас даже переспросили, вы подтвердили свое нарушения в ожидании мута, но за это пологается бан. Отказано
Нарушение https://egammi.com/image/SF2G


Пересмотрели, решили, что избыточно, сняли бан. Devillish
 

Animegodx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Aenamivstx, Mypx.
2. На данный момент из двух выданных банов наглый и злостный нарушитель (Я) получил только один.
Второй бан получил невиновный и непричастный к игре в два окна человек.
Прошу произвести повторный чек айпи у ников, фигурирующих в жалобе.

Для наглядности и понимания:
Aenamivstx - Я. (В бане)
Mypx - тоже Я.
Coastgxcz - не Я.
Feeldarknesx - тоже не Я. (В бане)

3. Собственно, сами жалобы.
1665049946972.png

Я бы мог поверить в вашу информацию. Логи заходов на момент бг:
Отказано
 

Animegodx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ого, блин, серьёзно? Да ну не, быть такого не может...
За 26 часов мы таки узнали ники нарушителя, это не может не радовать.
Теперь внимание на то, кого забанили по жалобе:
1665145285077.png

Попытка разжевать ещё раз:
Да, Aenamivstx - мой персонаж. Да, Mypx - мой персонаж. Да, я регал бг в два окна и не отрицаю этого ни сейчас, ни в своём предыдущем посте. Так что, не надо, пожалуйста, говорить вот это вот "Я бы мог вам поверить" / "веря вашим словам". Я не пытаюсь вас ни в чём убедить.
Я пытаюсь донести, что по вашей вине в бане вот уже вторые сутки находится другой человек, абсолютно к этому не причастный. Mypx бан не получил, но почему-то его получил Feeldarknesx.
И сейчас мне "отказано". Отказано в чём? В моей просьбе дать бан мне и снять его с невиновного человека? ._.
Уделите этому чуть больше, чем полсекунды, пожалуйста. Или попросите разобраться более компетентного персонажа.

Бан с ненужного чара снят, и нужный забанен.
 

Animegodx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дякую.
Ну и раз уж вы редактируете свои сообщения, может, и айпи будете так добры убрать со всеобщего обозрения? ._.

Удалил IP. Hurtful
 

Комсток

Пользователь
Пользователь
1. Comstockq- legion x100
2.Дата блокировки-2022.10.11 15:52:24 (навсегда)
3. Не согласен с баном навсегда, так как я никак грубо не оскорблял никого, я просто пытаюсь сделать все возможные сюжеты, которые тут есть, насчет дренора я обращался еще давно, сказали ждать исправления, дождался, сегодня пошел выполнять, у меня те же самые проблемы, когда я спросил у игроков, смогли ли они сделать, все отвечают, что да, проблем нет. Я лично делал цепочку с девушкой, она все эти квесты смогла сделать, я написал, меня отправили в баг-трекер, написал еще раз, получил такой же ответ, на что грубо выразился матом, за что должен получить мут, но никак не бан навсегда.

На момент написания вами поста в данной теме гм исправил свою ошибку и перевыдал бан на положенный срок, о чем вам сообщил непосредственно в игре.
Что же до самого нарушения, то вот скриншот - https://egammi.com/image/Sd6u
Вот правило
18.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
Наказание: п. 18.4: 30 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора до 60 дней бана).
Наказание выдано в соответствии с правилами сервера и оно остается в силе в полном объеме. Hurtful
 

teradus

Пользователь
Пользователь
Добрый день,
Дата блокировки
2022.10.11 21:10:55
Дата разблокировки
2022.11.10 21:10:55
Заблокировал
[Player: Unhurtful Realm: 67]
Причина
предложение обмена

1. Всех ников назвать не могу, т.к. у меня там дочка создавала чаров со сложными никами основные 2 персонажа Еррорчоз и Табулабой
2. вчера 5 раз падал сервер, во время крайнего захода один из гражданинов крайне негодовал в общем чате из-за того что у них сбросился сейв рейда и придётся его проходить заново, он вошёл в дискуссию с другими людьми, которые предложили ему идти на официальный сервер, мол ты на пиратском бесплатном сервере что ты хочешь и блаблабла, на что этот обиженка назвал всех "терпилами не ценящих свою время", на что я ему написал "Как будешь уходить с сервера не забудь написать мне логин и пароль от аккаунта, раз ты не терпила" и вот теперь я в бане на 30 дней, ребят я понимаю что принуждение к передаче аккаунта запрещено в чате, но не баном же на 30 дней наказывать, ну замутайте мне чат раз вам именно это не нравится, хотя там в чате есть чем на самом деле заняться, тем более вы же понимаете что сообщение было написано явно не с целью получения доступа... прошу перепроверить лог чата.
Вчера один раз за весь день написал сообщение в общий чат за персонажа Табулабой, найти будет не сложно...

Это нарушение правил сервера, с которыми вы соглашались при регистрации. Отказано.
Советую с правилами ознакомится.

https://forum.uwow.biz/threads/polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhnye-narushenija.293301/
 

Комсток

Пользователь
Пользователь
1. Comstockq- legion x100
2. Дата блокировки-2022.10.11 15:52:24.
3. Добавлю к своему посту: насчет гарнизона я уже обращался, что там не работают эти квесты, мне сказали, что об этих проблемах известно и стоит ожидать исправления, прошло время, пока я завершал другие сюжеты. Произошел полный сброс, после чего я пошел повторно все проходить, на тот момент я делал квесты не один, что я указал ГМу, данный человек смог пройти квесты, баг был лично у меня, тем более, что в ЛФГ люди тоже говорили, что работает. ГМ всяческий не хотел воспринимать мою проблему, а просто ответ ctrl+c - ctrl+v, указывая, что не исправляет баги, это и так известно. Этот момент очень задевает, что ГМы не вникают в проблему игроков.
Прошу пересмотреть кол-во дней бана моего наказания, в связи с тем, что не было грубого оскорбления, задевая чего-то серьезного в его работе.

Ответ был дан еще в первом вашем посте и он остается прежним. В анбане, как и в любом снижении срока, отказано. Hurtful
 

teradus

Пользователь
Пользователь
Добрый день,
Дата блокировки
2022.10.11 21:10:55
Дата разблокировки
2022.11.10 21:10:55
Заблокировал
[Player: Unhurtful Realm: 67]
Причина
предложение обмена

1. Всех ников назвать не могу, т.к. у меня там дочка создавала чаров со сложными никами основные 2 персонажа Еррорчоз и Табулабой
2. вчера 5 раз падал сервер, во время крайнего захода один из гражданинов крайне негодовал в общем чате из-за того что у них сбросился сейв рейда и придётся его проходить заново, он вошёл в дискуссию с другими людьми, которые предложили ему идти на официальный сервер, мол ты на пиратском бесплатном сервере что ты хочешь и блаблабла, на что этот обиженка назвал всех "терпилами не ценящих свою время", на что я ему написал "Как будешь уходить с сервера не забудь написать мне логин и пароль от аккаунта, раз ты не терпила" и вот теперь я в бане на 30 дней, ребят я понимаю что принуждение к передаче аккаунта запрещено в чате, но не баном же на 30 дней наказывать, ну замутайте мне чат раз вам именно это не нравится, хотя там в чате есть чем на самом деле заняться, тем более вы же понимаете что сообщение было написано явно не с целью получения доступа... прошу перепроверить лог чата.
Вчера один раз за весь день написал сообщение в общий чат за персонажа Табулабой, найти будет не сложно...

Это нарушение правил сервера, с которыми вы соглашались при регистрации. Отказано.
Советую с правилами ознакомится.

https://forum.uwow.biz/threads/polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhnye-narushenija.293301/
Добрый день, согласен что нарушил, но прошу суд избрать более мягкую меру пресечения, т.к мера пресечения четко не определена правилами и производится на усмотрение ГМ, в виде месяца мута и недельного бана ввиду отсутствия судимостей и приводов подозреваемого.

Ответ вам был дан. Бан остается в силе в полном объеме. Hurtful
 

Keldari

New member
Проверенный пользователь
1. Чиканчи
87.117.57.255 romikx007x
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1874085
забанили за баг на 30 дней, но я ничего не багал...если у вас там что-то сломалось, почему я должен сидеть в бане 30 дней? много кто играет на аркан маге, что за несправедливость????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Был баг Вы его использовали, знали о нем, злоупотребляли. Чат логи. Отказано
2022-10-12_17:44:11 [GUILD] Player Чиканчи tells guild Kings of Legion: пока аркан сломан
2022-10-12_17:44:15 [GUILD] Player Чиканчи tells guild Kings of Legion: надо ебашить
2022-10-12_17:44:17 [GUILD] Player Чиканчи tells guild Kings of Legion: ))
2022-10-12_17:45:04 [GUILD] Player Чиканчи tells guild Kings of Legion: |cff71d5ff|Hspell:5143:0|h[Чародейские стрелы]|h|r прокают по кд
2022-10-12_17:45:21 [GUILD] Player Чиканчи tells guild Kings of Legion: и дают заряд
2022-10-12_17:45:26 [GUILD] Player Чиканчи tells guild Kings of Legion: по окончании каста
 

Supovskii

Пользователь
Пользователь
1. Слёзыбывшей, Стондедули, Инфьюжен, Кувырочек, Катябригадир, Кшмар, Кшмары и еще пару лоу лвл. Логин: Supovskii, IP: 212.32.208.135
2. После полного падения сервера legion x100 10.11.2022 в 15:45(приблизительно), вход в игру стал недоступен, просьба решить этот вопрос. Спасибо.
3.


Баны от системы пересмотру не подлежат. Вы можете попробовать снять бан за донат обратившись на донат-почту uwowsbiz@gmail.com
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    11.2 KB · Просмотры: 33

Supovskii

Пользователь
Пользователь
1. Слёзыбывшей, Стондедули, Инфьюжен, Кувырочек, Катябригадир, Кшмар, Кшмары и еще пару лоу лвл. Логин: Supovskii, IP: 212.32.208.135
2. После полного падения сервера legion x100 10.11.2022 в 15:45(приблизительно), вход в игру стал недоступен, просьба решить этот вопрос. Спасибо.
3.


Баны от системы пересмотру не подлежат. Вы можете попробовать снять бан за донат обратившись на донат-почту uwowsbiz@gmail.com
Добрый день. На основании чего выдан бан? Я создал новый аккаунт и на него повесился бан по этой же причине,хотя нет бана по айпи. Почему я должен делать анбан платно, хотя не было причин для бана? Это ошибка вашей системы автоматического бана. Если причина "антифлуд", то просьба проверить логи чата последних двузх персонажей на которых я играл в тот день (Слёзыбывшей и Инфьюжен), дабы убедиться что я практически не пользуюсь внутриигровым чатом, а уж тем более смог нафлудить. Я и так делаю пожертвования проекту, поэтому не собираюсь платить деньги за "просто так". Заранее спасибо.

Никто вас и не заставляет ничего делать платно. Снимать бан за донат или нет - решать вам и только вам. Игровая администрация не пересматривает наказания, выданные системой античита. Куда обращаться, ответ гм дал вам выше. Иного ответа тут вы не увидите. Hurtful
 

LexassTopPal

Пользователь
Пользователь
1. Персонажи на Легион х100: Daemonhunter, Толстыймишка, Pokeemon, Аладрис, Бладторн, Миллиатель, Furickk. Wallhal + еще персонажи на пандарии х100
2. Здравствуйте. Я моряк по профессии, ушел в рейс на несколько месяцев в июне. Доступа к компьютеру и интернету не имел, никак не мог зайти в игру. Пришел недавно в отпуск(конец октября) - обнаружил что мой аккаунт забанен за передачу. Никому пароли не сообщал, вообще не понимаю что произошло, видимо взломали.. и бан теперь вечный, а там как бы вложено немало средств в основу.. хотелось бы вернуть...
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Наказание выдано верно. Наказание остается в силе.
Пруф

https://egammi.com/image/SDzF
 

Вложения

  • Skrin ban.png
    Skrin ban.png
    374.4 KB · Просмотры: 27

LexassTopPal

Пользователь
Пользователь
1. Персонажи на Легион х100: Daemonhunter, Толстыймишка, Pokeemon, Аладрис, Бладторн, Миллиатель, Furickk. Wallhal + еще персонажи на пандарии х100
2. Здравствуйте. Я моряк по профессии, ушел в рейс на несколько месяцев в июне. Доступа к компьютеру и интернету не имел, никак не мог зайти в игру. Пришел недавно в отпуск(конец октября) - обнаружил что мой аккаунт забанен за передачу. Никому пароли не сообщал, вообще не понимаю что произошло, видимо взломали.. и бан теперь вечный, а там как бы вложено немало средств в основу.. хотелось бы вернуть...
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Наказание выдано верно. Наказание остается в силе.
Пруф

https://egammi.com/image/SDzF
"Наказание выдано верно"- что за бред,извините?я говорю что меня взломали! И как это понимать? если человека взломали то идет бан навсегда за передачу???

Даже если вас взломали, всю ответственность за то, что происходит с аккаунтом, несете вы. Hurtful
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Dmilovee, Neeroga, Труляка, Вагиния
Login: d.sowckov@yandex.ru

195.184.203.51
Написал в чат: Подарите друида
По шутке! многие пишут и ничего, сижу , пришёл бан..
Предложение обмена.. не было никакого предложения обмена, я написал обычную ересь,шутку, как и пишут все в чате
Друид у меня есть..
Прошу помиловать, и разбанить, очень хочется играть.. никаких предложений обмена не было!
Такого больше не повторится.1669411649068.png

Вы пошутили, ну а мы оценили, согласно правил сервера, с которыми вы добровольно согласились при регистрации аккаунта.
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)
Наказание остается в силе. Hurtful
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так, а где было предложение обмена ?
Обмена я не предлагал, не продавал ничего, не передавал, ничего связанное с доступом к аккам не было, отмазов тоже никаких нет)
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну так, извините, мне ответят ? за что был бан, я по сути ничего не нарушил, для начала можно было выдать мут, ну или же предупредить
Что за приколы

Вам указали конкретное правило, если бы вы прочитали то поняли за что выдано наказание.Наказание остается в силе
"Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего."
 

CapHugo

Member
Проверенный пользователь
1. Семьянин, Семейныйврач, Иорам, Ламповость, Бездрузей, Лаборант, Семъянин, Семейный, Шоколадкин, Семьядупа, Верверпрости, Шоколадкин, Слуганарода, Кринжовик, Семечкин. Логин - SbaHugo, Ip - не заблокирован
2. Доброго времени суток. Интересует, существует ли какие-либо скриншоты подтверждающие что мне платили за передачу голды: возможно из игры, или с каких-либо сторонних ресурсов где продают голд. А так же мне дали приписку Dupe, хотя я ничего не дюпал, тем более голду.
В первую очередь интересует, возможно ли снять приписку Dupe чтобы дальше я решал вопрос через почту, ибо как мне кажется, она не совсем справедлива. Спасибо

Приписка Dupe дается не только при дюпе, но и в случаях, когда нужно не дать попасть определенным личностям под амнистию. Так что про снятие данной приписки, как и про любой иной анбан, можете забыть. Разговор с вами окончен, вы прекрасно знаете, что к чему. Hurtful
 

CapHugo

Member
Проверенный пользователь
1. Семьянин, Семейныйврач, Иорам, Ламповость, Бездрузей, Лаборант, Семъянин, Семейный, Шоколадкин, Семьядупа, Верверпрости, Шоколадкин, Слуганарода, Кринжовик, Семечкин. Логин - SbaHugo, Ip - не заблокирован
2. Доброго времени суток. Интересует, существует ли какие-либо скриншоты подтверждающие что мне платили за передачу голды: возможно из игры, или с каких-либо сторонних ресурсов где продают голд. А так же мне дали приписку Dupe, хотя я ничего не дюпал, тем более голду.
В первую очередь интересует, возможно ли снять приписку Dupe чтобы дальше я решал вопрос через почту, ибо как мне кажется, она не совсем справедлива. Спасибо

Приписка Dupe дается не только при дюпе, но и в случаях, когда нужно не дать попасть определенным личностям под амнистию. Так что про снятие данной приписки, как и про любой иной анбан, можете забыть. Разговор с вами окончен, вы прекрасно знаете, что к чему. Hurtful
Хорошо, я же могу получить скриншоты доказательств согласно из этой темы
Анбан можно получить, если:
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана
.
Мне кажется это справедливая просьба и полностью соответствует условиям пересмотра

Контрольная закупка - https://egammi.com/image/qHvJ
Разговор с вами окончен. Hurtful
 

Suavage

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Suavageq (1 аккаунт) suavageqx (2 аккаунт)
2. Были забанины за продажу голды хотя никаких продаж не проводилось и даже не думалось об этом, возможно это как-то связанно с передачей аккаунта товарищу, он был забанен за продажу голды, я его пару раз просил зайти на мой аккаунт закрыть викли ключи. Но не думал что это обернется так. Полностью понимаю свою вину, что не должен был передавать аккаунт другому лицу. Хотелось бы рассмотреть варианты исправления бана (на бан за передачу аккаунта другому лицу), если есть какая-либо возможность разбана буду очень благодарен.
Спасибо.
Ну давайте начнем с простого:
1) Получение голды от гса :
2022-10-02_20:07:16 Trade Hinet (GUID: 1621172, AccoundID: 2836010) to Suavagexq (GUID: 2351940, AccoundId: 3045305) Money (converted to gold): 1400000
2022-10-02_20:46:25 Trade Hinet (GUID: 1621172, AccoundID: 2836010) to Suavagexq (GUID: 2351940, AccoundId: 3045305) Money (converted to gold): 1400000
2022-10-02_20:46:37 Trade Hinet (GUID: 1621172, AccoundID: 2836010) to Suavagexq (GUID: 2351940, AccoundId: 3045305) Money (converted to gold): 1600000
2022-10-02_21:16:04 Trade Hinet (GUID: 1621172, AccoundID: 2836010) to Suavagexq (GUID: 2351940, AccoundId: 3045305) Money (converted to gold): 1800000
2022-10-02_21:54:13 Trade Hinet (GUID: 1621172, AccoundID: 2836010) to Suavagexq (GUID: 2351940, AccoundId: 3045305) Money (converted to gold): 1400000
Если вы будете рассказывать мне за ключи, знайте что я знаю о дсе, в котором они проводились, и собственно каким образом это делалось.

2) Теперт беру лишь небольшую часть продаж логов гсом:
2022-08-02_16:14:46 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Blurko (GUID: 2910378, AccoundId: 3250731) Money (converted to gold): 572000
2022-08-02_17:05:59 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Mimp (GUID: 1118793, AccoundId: 2834754) Money (converted to gold): 570000
2022-08-02_23:23:05 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Hinet (GUID: 1621172, AccoundId: 2836010) Money (converted to gold): 5500000
2022-08-03_13:06:29 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Афлишмаус (GUID: 2934037, AccoundId: 1990358) Money (converted to gold):
2022-08-05_00:10:12 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Warker (GUID: 1294466, AccoundId: 2873039) Money (converted to gold): 300000
2022-08-06_00:42:14 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Ets (GUID: 2943868, AccoundId: 2611047) Money (converted to gold): 500000
2022-08-06_13:27:26 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Gohaka (GUID: 2943358, AccoundId: 2995515) Money (converted to gold): 250000
2022-08-06_21:17:10 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Вурпер (GUID: 2938903, AccoundId: 3251667) Money (converted to gold): 250000
2022-08-06_21:37:16 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Фекфи (GUID: 2942208, AccoundId: 7102) Money (converted to gold): 1000000
2022-08-06_22:17:16 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Куминару (GUID: 2941840, AccoundId: 3268389) Money (converted to gold): 300000

3) Проверка заходов по вашему железу говорит о том, что были заходы на ваш акаунт гсом. Среди которых есть ваш аккаунт попадающий в бан.
[11:23:24] AccId: 2836010. AccName: Jeksans. Banned:
[11:23:24] AccId: 3045903. AccName: ivanserna. Banned:
[11:23:24] AccId: 3047967. AccName: Sernadima20. Banned:
[11:23:24] AccId: 3076319. AccName: Alecki. Banned:

4) Cам пруф что данный игрок и гс имеют общее:
2022-10-05_20:10:07 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_20:13:02 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_19:13:35 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_19:13:44 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_19:45:59 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_20:10:07 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_20:13:02 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_19:13:35 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110

2022-10-05_22:24:48 Account: 3076319 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Alecksiys] (GUID: 2209348) Level: 110
2022-10-05_23:01:22 Account: 3076319 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Alecksiys] (GUID: 2209348) Level: 110
2022-10-02_12:27:49 Account: 3076319 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Alecksiys] (GUID: 2209348) Level: 110
2022-10-05_22:24:48 Account: 3076319 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Alecksiys] (GUID: 2209348) Level: 110
В данной ситуации пересматривать нечего, наказание выдано правомерно. В пересмотре отказано
 

Suavage

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Suavageq (1 аккаунт) suavageqx (2 аккаунт)
2. Были забанины за продажу голды хотя никаких продаж не проводилось и даже не думалось об этом, возможно это как-то связанно с передачей аккаунта товарищу, он был забанен за продажу голды, я его пару раз просил зайти на мой аккаунт закрыть викли ключи. Но не думал что это обернется так. Полностью понимаю свою вину, что не должен был передавать аккаунт другому лицу. Хотелось бы рассмотреть варианты исправления бана (на бан за передачу аккаунта другому лицу), если есть какая-либо возможность разбана буду очень благодарен.
Спасибо.
Ну давайте начнем с простого:
1) Получение голды от гса :
2022-10-02_20:07:16 Trade Hinet (GUID: 1621172, AccoundID: 2836010) to Suavagexq (GUID: 2351940, AccoundId: 3045305) Money (converted to gold): 1400000
2022-10-02_20:46:25 Trade Hinet (GUID: 1621172, AccoundID: 2836010) to Suavagexq (GUID: 2351940, AccoundId: 3045305) Money (converted to gold): 1400000
2022-10-02_20:46:37 Trade Hinet (GUID: 1621172, AccoundID: 2836010) to Suavagexq (GUID: 2351940, AccoundId: 3045305) Money (converted to gold): 1600000
2022-10-02_21:16:04 Trade Hinet (GUID: 1621172, AccoundID: 2836010) to Suavagexq (GUID: 2351940, AccoundId: 3045305) Money (converted to gold): 1800000
2022-10-02_21:54:13 Trade Hinet (GUID: 1621172, AccoundID: 2836010) to Suavagexq (GUID: 2351940, AccoundId: 3045305) Money (converted to gold): 1400000
Если вы будете рассказывать мне за ключи, знайте что я знаю о дсе, в котором они проводились, и собственно каким образом это делалось.

2) Теперт беру лишь небольшую часть продаж логов гсом:
2022-08-02_16:14:46 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Blurko (GUID: 2910378, AccoundId: 3250731) Money (converted to gold): 572000
2022-08-02_17:05:59 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Mimp (GUID: 1118793, AccoundId: 2834754) Money (converted to gold): 570000
2022-08-02_23:23:05 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Hinet (GUID: 1621172, AccoundId: 2836010) Money (converted to gold): 5500000
2022-08-03_13:06:29 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Афлишмаус (GUID: 2934037, AccoundId: 1990358) Money (converted to gold):
2022-08-05_00:10:12 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Warker (GUID: 1294466, AccoundId: 2873039) Money (converted to gold): 300000
2022-08-06_00:42:14 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Ets (GUID: 2943868, AccoundId: 2611047) Money (converted to gold): 500000
2022-08-06_13:27:26 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Gohaka (GUID: 2943358, AccoundId: 2995515) Money (converted to gold): 250000
2022-08-06_21:17:10 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Вурпер (GUID: 2938903, AccoundId: 3251667) Money (converted to gold): 250000
2022-08-06_21:37:16 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Фекфи (GUID: 2942208, AccoundId: 7102) Money (converted to gold): 1000000
2022-08-06_22:17:16 SendMail Alecksiys (GUID: 2209348, AccoundID: 3076319) to Куминару (GUID: 2941840, AccoundId: 3268389) Money (converted to gold): 300000

3) Проверка заходов по вашему железу говорит о том, что были заходы на ваш акаунт гсом. Среди которых есть ваш аккаунт попадающий в бан.
[11:23:24] AccId: 2836010. AccName: Jeksans. Banned:
[11:23:24] AccId: 3045903. AccName: ivanserna. Banned:
[11:23:24] AccId: 3047967. AccName: Sernadima20. Banned:
[11:23:24] AccId: 3076319. AccName: Alecki. Banned:

4) Cам пруф что данный игрок и гс имеют общее:
2022-10-05_20:10:07 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_20:13:02 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_19:13:35 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_19:13:44 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_19:45:59 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_20:10:07 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_20:13:02 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110
2022-10-05_19:13:35 Account: 3047967 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Suavageq] (GUID: 2229537) Level: 110

2022-10-05_22:24:48 Account: 3076319 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Alecksiys] (GUID: 2209348) Level: 110
2022-10-05_23:01:22 Account: 3076319 (IP: 46.138.41.141) Logout Character:[Alecksiys] (GUID: 2209348) Level: 110
2022-10-02_12:27:49 Account: 3076319 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Alecksiys] (GUID: 2209348) Level: 110
2022-10-05_22:24:48 Account: 3076319 (IP: 46.138.41.141) Login Character:[Alecksiys] (GUID: 2209348) Level: 110
В данной ситуации пересматривать нечего, наказание выдано правомерно. В пересмотре отказано
Я понял это, я хочу понять, могу ли я поменять бан, я не говори ни слова о разбане, я никакого отношения к продаже голды не имею. Моя вина заключается в том что я передал аккаунт и пожалел об этом. Вопрос был в том что бы изменить наказание на бан за передачу аккаунта. Потому что с миох аккаунтов проводились только игровые переводы и никаких продаж небыло. Я уже давно на проекте и голда меня не интересует я играю ради удовольствия и вся голда отдавалась за так называемое вагонство людям. И еще один вопрос по логам видно только 1 аккаунт который совершал переводы голды а второй был забанен просто потому что человек заходил на него я правильно понимаю?

Все акаунты гса банятся. От того что вы дали аккаунт(по вашим словам), это не является смегчением и не доказывает что вы не гс. Достаточно пересечений ваших с 2мя гсами. По поводу смены обращайтесь на донат почту. Я ответ дал выше.
 
Сверху