Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по накидке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kas1394

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, дело в том что купил на лока Рубашку с синими молниями и Накидку с эффектом шм. Но смотрится глупо и вернуть нельзя. Возможно ли Накидку с шм эффектом перенести на другого персонаша на аккаунте?
 

$Gucci$

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, дело в том что купил на лока Рубашку с синими молниями и Накидку с эффектом шм. Но смотрится глупо и вернуть нельзя. Возможно ли Накидку с шм эффектом перенести на другого персонаша на аккаунте?
Для этого есть тестовый сервер , это ваши проблемы , а не администрации.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нет, донат не переносится между чарами.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день. Мб возврат сделать?
Про существование тест сервера игрок мог не знать, если он целенаправленно шёл играть на х100 и не обращал внимания на другие рилмы.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Про существование тест сервера игрок мог не знать, если он целенаправленно шёл играть на х100 и не обращал внимания на другие рилмы.
Он мог изучить донат раздел наконец. Обычно юзер сначала изучает форум, а потом регается в игре.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Обычно юзер сначала изучает форум, а потом регается в игре.
эмм... звучит бредово. Если игрок идёт играть и при этом не имеет проблем с созданием акка, и не возникает никаких вопросов, то у него вряд ли появится мысль о посещении форума.
Он мог изучить донат раздел наконец.
Мог, но если он только пришёл на серв, то он мог собственно не знать и про форум.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Мб возврат сделать?
По какому поводу? Он её не мисскликом купил же, а работать примерочной для игроков я не готов. Разонравился собственный выбор - это не тот кейс, с которым я помогаю.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Извините. Просто с подобными ситуациями уже приходили, вот и подумал.... https://f4.uwow.biz/threads/vozvrat.302154/
Если тогда возврат осуществили по ошибке, тогда ладно.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Извините. Просто с подобными ситуациями уже приходили, вот и подумал.... https://f4.uwow.biz/threads/vozvrat.302154/
Если тогда возврат осуществили по ошибке, тогда ладно.
Тут немного другой кейс, тут игрок заявляет что штука затрагивает другие механики, в частности отображение маунтов.
 

$Gucci$

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тут немного другой кейс, тут игрок заявляет что штука затрагивает другие механики, в частности отображение маунтов.
Будем общаться в разных темах 😆 Дак почему , эти 2 капчи уберут уйму роботы админам + абьюза со стороны игроков...Т.к например купить релик, вставить в тигель понять что трейты дерьмо и сделай возврат сразу же под предлогом *мисклика может любой) Я не думаю что две перепроверяющих капчи будут кого то уж так сильно бесить , не сильные тут донатеры на х100 что бы закупаться шмотом...Это на тесте я думаю да , будет бесить т.к можно закупать сумками те же релики для пола бис трейтов.А на сотке я думаю это не как не будет мешать , и уйдут сетуации "я передумал , я мисткликнул" и прочее.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
.Т.к например купить релик, вставить в тигель понять что трейты дерьмо и сделай возврат сразу же под предлогом *мисклика может любой)
Когда релик носился к тигелю проверяется легко. Игрок не сможет обмануть.
 

$Gucci$

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Когда релик носился к тигелю проверяется легко. Игрок не сможет обмануть.
Ну я это например сказал :) Та же 1 капча которая может убрать тонны жалоб с причиной "купил шмотку мисткликом" например, ну и много вариантов чем это может помочь, игрок купил шмотку , ему через 5 минут сказали что шмотка дерьмо и лучше бы ты взял другую , игрок пошел сюда писать возврат под предлогом мисклика и тонны тонны других примеров)Я не думаю что игрокам дадут эти 1-2 капчи много дизкомфорта особенно на х100 сервере обычном (не тестовом где надо закупать опять же тонны реликов например)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху