Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение о внесении правок в правила сервера (часть 2)

xing_shiro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, это действительно так - у некоторых людей может возникнуть данная проблема (не получится прописать ник персонажа).
В таком случае, так как остается много вопросов, хочу написать пару вопросов здесь, ибо по прежнему вижу смысл пересмотра правил сервера и тема в разделе банов не рассмотрена, а она является щепетильной и должна быть замечена как можно большим количеством людей.

1 - Ренейм персонажа дается одновременно на всех персонажей, содержащих символы расширенной латиницы, забаненного аккаунта?
2 - Как быть людям, не знающим данный момент, но использующим символы расширенной латиницы? (таких людей много и у некоторых по 6-8 персонажей, им ожидать внезапного обращения на себя внимания и потом либо отсиживать 3 дня бана, либо отсиживать эти 6-8 раз бан по 3 дня и более?)

И возвращаясь к причине отказа в предложении пересмотра данного правила, хотелось обратить внимание - жалобы на персонажей, насколько мне известно, подаются нажатием на никнейм персонажа и выбором "пожаловаться". Я не знаю как именно это выглядит с вашей стороны, но со стороны обычного игрока именно так.
Если человек захочет отправить жалобу на персонажа заявкой на форум, то он может использовать комбинацию shift + клик левой кнопкой мыши - многим это известно, этим не редко пользуются в чате, отвечая определенному человеку на письмо/вопрос. Из этого следует, что большинство людей могут просто скопировать никнейм.
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Вместо куратора уже отвечу я, т.к. именно гм состав выдает наказания.
1. Ренейм выдается в первую очередь на того персонажа, который был замечен или же на которого пожаловались. Использовать допустимые ники - это обязанность игрока, а не гма выискивать всех ваших альтов и ренеймить их. Конечно, мы стараемся выдавать ренеймы всем персонажам на аккаунте, но повторюсь, мы не обязаны этого делать.
2. Что вы подразумеваете под "Не знающими данный момент"? Есть четкие правила сервера, с которыми каждый игрок соглашается перед регистрацией. То, что он нарушил их - его упущение, а не администрации. Даже в F.A.Q. по переносу есть целый пункт, посвященный никам.
Нет, жалобы на игроков подаются в спец теме на форуме. Касаемо внесения изменений, вам куратор уже ответила, что подобное не планируется. На этом и закончим. Если вы не ознакомились с правилами проекта, то это исключительно ваше упущение, а не "плохие гмы не дают играть".

Upd. После размышлений, все таки немного смягчили правила - https://forum.uwow.biz/threads/poln...sevozmozhnye-narushenija.293301/#post-1852544
 
Сверху