Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение о внесении правок в правила сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xing_shiro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!

Лирическое отступление:
Однажды в далёкой галактике играла на легионе х100 одна девица и помешали ей дальше играть ...
Вчера, из-за возникновения проблемы пришлось обратиться за помощью в "Сообщить об ошибке". Человек, который там ответил, любезно не предоставил информации по решению проблемы, но отправил искать её возможное решение на форуме. Написав в поддержку я не получила помощи, но попала в прицел и была отправлена на бутылку правосудия (в бан на трое суток). Далее сразу же написала на форум в раздел обжалования, но, видимо премодерация сообщения закончится одновременно с окончанием бана в игре. Почему была наказана? Дело в том, что я - яростный нарушитель порядка в игре, рецедивист и чудовище в последней инстанции. Я посмела сделать никнейм персонажа использовав букву ì вместо i и получила никнейм Shìro, а не Shiro. Всё бы ничего, но ведь не использовалось юникода (да и клиент не позволил бы), эта буква не мешает корректной работе игры, эта буква не мешает никому вообще.
Несправедливо то, что подобные буквы используются в никнеймах у ОГРОМНОГО кол-ва игроков и их не банят, а я посмела обратиться за помощью и вместо неё получила бан.

Предложение:

Отменить правило бана для игроков использующих испанские, итальянские или еще какие буквы, ведь они (в отличии от иероглифов) не несут никакого вреда совершенно.
Использование этих букв позволяет сам клиент игры без каких-либо манипуляций (по типу переключения языка и региона). Странно видеть подобное у вас, ведь сервер интернационален и с таким ником я к вам перенеслась изначально.
Решать, конечно же, вам, но я считаю, что подобное правило устарело и в нём нет никакой необходимости.
Бан, видимо, никто не снимет, но надеюсь, что моя жертва не окажется напрасной ...

С уважением и верой в здравый смысл!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день.
Отмена этого правила не намечается, при этом я считаю, что бан в трое суток + БЕСПЛАТНЫЙ ренейм не слишком суровое наказание за нарушение правил. Использование символов, которые не являются частью русского или английского алфавита затрудняют работу ГМов, а так же затрудняют игрокам подавать жалобу, ведь там нужно выписать ник нарушителя и не все могут выискивать альт-код или комбинацию клавиш, раскладку и т.п. чтобы подать жалобу на нарушителя.
Исключением из правила являются зарубежные игроки, в языке которых итак присутствуют эти символы. Но вы явно не из их числа. Если же вы видите не зарубежного игрока с подобными символами, вы так же можете подать на них жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху