Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали все вещи с персонажа и из инвентаря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svertalf

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. MoP x1
2. Свертальф, эльф, друид, 90 уровень.
3. Логин Svertalf
Зашёл сегодня и увидел голого персонажа. В банке все вещи остались, с самого персонажа всё исчезло. Ilevel был 580.9. Не заходил пару лет. Как бы вернуть всё нажитое игровым и донатным путями?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Игровым путём нажитое мы вернуть не сможем, а донатным вполне. Подал заявку Блэку, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я тут отпишусь)
 

Svertalf

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы причину понять. При восстановлении удалённого персонажа весь его шмот возвращается на место или в почте лежит?
 

Svertalf

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Насчёт путей я имел ввиду что шмот был получен как игровыми путями (рейды и прочее), так и донатным )))
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хотелось бы причину понять. При восстановлении удалённого персонажа весь его шмот возвращается на место или в почте лежит?
Я не назову вам причину, несколько лет прошло. Обычно чары восстанавливаются в том виде, в котором их удаляли. Голыми чары восстанавливаются, если их раздели перед тем, как удалить. Обычно подобное происходит, когда доступ к акку имеет кто-то ещё и он решил таким образом сделать нехорошее владельцу акка. Так что смените на всякий пароль на акке.

Насчёт путей я имел ввиду что шмот был получен как игровыми путями (рейды и прочее), так и донатным )))
Я вроде бы верно вас понял и сказал, что то, что было нажито игровыми путями (рейды и прочее) я вам попытаться восстановить не могу, а то, что донатным могу.
 

Svertalf

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не назову вам причину, несколько лет прошло. Обычно чары восстанавливаются в том виде, в котором их удаляли. Голыми чары восстанавливаются, если их раздели перед тем, как удалить. Обычно подобное происходит, когда доступ к акку имеет кто-то ещё и он решил таким образом сделать нехорошее владельцу акка. Так что смените на всякий пароль на акке.


Я вроде бы верно вас понял и сказал, что то, что было нажито игровыми путями (рейды и прочее) я вам попытаться восстановить не могу, а то, что донатным могу.
Если это может помочь делу, то у меня несколько скринов сохранились и данные аддона Outfitter. Из посторонних к аккаунту доступ никто не имел. Если только из домашних кто, но эти партинзаны не признаются.
 

Svertalf

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
2021-09-08 23:38:31 95.179.95.17 (дом)
2021-09-06 00:27:51 178.234.98.92 (дом)
2021-09-05 18:19:42 178.234.98.92 (дом) после смены провайдера
2019-07-18 11:31:31 46.72.158.102 (дом)
2019-05-01 16:54:23 195.34.234.226 (работа)

Никаких посторонних адресов нет. Раньше у меня был статический белый IP Дома, а потом, после смены провайдера, я ушёл на DDNS сервисы.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не знаю зачем вы ему отвечаете, я у вас вроде ничего подобного не запрашивал, тем более это список входов в личный кабинет.

Вам выслали эфир за итемы. Проверяйте.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду еще сутки, потом закрываю
 

Svertalf

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не знаю зачем вы ему отвечаете, я у вас вроде ничего подобного не запрашивал, тем более это список входов в личный кабинет.

Вам выслали эфир за итемы. Проверяйте.
С работы вернулся и не обратил внимания на написавшего.

Эфир получил, но у вендора не могу найти [Наручи чистого духа] ID#105176.

P.S.
А с остальными вещами можно попрощаться?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, можно попрощаться.
 

Svertalf

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что насчёт [Наручи чистого духа] ID#105176?
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Вам следует написать тикет в игровом мире с просьбой позвать донат-админа для выдачи итема. В тексте тикета необходимо указать ссылку на предмет, который хотите получить и время своего онлайна, что б состыковаться для выдачи. Эфир для покупки итема должен быть на персонаже. Стоимость можете посмотреть вот в этом посте - https://forum.uwow.biz/threads/praj...ety-kotoryx-net-v-vendore.251018/post-1527290
 

Svertalf

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А принципе нет, надо тикет писать. А как вернуть купленный по ошибке предмет? Вендору назад не продаётся...
 

Svertalf

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всё, разобрался с возвратом, тикет написал (если тикет - это запрос) )
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Состыковались в игре. Вещи выданы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Сверху