Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Недавнее содержимое от Kolyasicsxd

  1. Kolyasicsxd

    Нерф нерфов

    Нерф нерфов
  2. Kolyasicsxd

    Lich King x100: Вопросы и предложения

    Здравствуйте Есть вариант (спиз...то есть взять идею с х30 и добавить типо сиатрии) вендора реагентов только за голду? Копишь голду,а куда девать? Либо ещё создать кастомного вендора бое шмота за голду.
  3. Kolyasicsxd

    Lich King x100: Вопросы и предложения

    Потому что потом проблемы возвращаться в Даларан, когда камень КД )
  4. Kolyasicsxd

    Lich King x100: Вопросы и предложения

    Здравствуйте Это уже наглость,конечно :) А можно было бы для всех в Даларане поставить аукционера?) (там стоит только для инженеров)
  5. Kolyasicsxd

    Lich King x100: Вопросы и предложения

    Здравствуйте Добавьте стартовый шмот за 1 бадж за завоевание (сейчас доблесть) спасибо UPD: отмена, в Даларане стоит обменщик валюты в Клоаке
  6. Kolyasicsxd

    Lich King x100: Вопросы и предложения

    Здравствуйте Есть ли возможность добавить некоторых маунтов донатных или петов за голд, чтобы была мотивация копить голд,торговать предметами в игре ради такой цели ?
  7. Kolyasicsxd

    Быстрый старт для 80го уровня

    Хоть и горит белым,якобы можно использовать предмет,попробуйте обучиться у наставника оружием мечам,может поможет
  8. Kolyasicsxd

    Lich King x100: Вопросы и предложения

    По поводу зелёного шмота,дроп
  9. Kolyasicsxd

    Питомцы Лока

    Здравствуйте, использовал увеличение дальности камеры (стандартная функция в игре)?
  10. Kolyasicsxd

    Нет ачивы за ФК ОС 25+3

    Да до тебя убили уже скорее всего ОС 25 и ачивку требуешь)
  11. Kolyasicsxd

    Lich King x100: Вопросы и предложения

    Когда новое ядро ставили, попытались ввести норм 1х1, там начали регать протовары неубиваемые люди начали жаловаться, потом закрыли регу протовару,поэтому так
  12. Kolyasicsxd

    Lich King x100: Вопросы и предложения

    Будет ли добавлен рейт на выпадения шмоток с мобов? Скудновато 1 Зелёная шмотка на 7-10 мобов)
  13. Kolyasicsxd

    Lich King x100: Вопросы и предложения

    Здравствуйте, увидел в меню персонажа команда на промокод,появился вопрос А есть промокоды или это пока что закрытая функция?
  14. Kolyasicsxd

    Lich King x100: Вопросы и предложения

    Будут ли порталы в города в будущем?
  15. Kolyasicsxd

    Баг в шатрате (Озеро) х30

    Проверь файлы в клиенте игры, если ошибка не исчезнет, переустанови игру) (долго искать в каком файле .mpq ошибка)
Сверху