Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Legion.(ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Извините, за беспокойство, это жалоба, но не на определённого админа, а скорее на всех.
1. Светавагон legion x100
2. Все админы, которые имеют отношение к пвп составляющей сервера(Hurtfull в первую очередь).
3. Отсутствие желания всячески продвигать пвп на сервере.
4. Почему нельзя хоть как то дать возможность развиваться пвп на сервере? Неужели до сих пор нельзя придумать элементарный механизм плюшек для пвп. Сделайте специфические задания для пвпшеров, добавьте казуала в каждый новый сезон, начните наконец вмешиваться в пвп баланс раз ладдер кишит однообразием классов. Соглашусь, тупо говорить это серверу с пве уклоном, но вот что мешает развивать ещё одну важную часть геймплея варкрафта - пвп? Спасибо на том, что хоть награды ещё не отобрали, но то, что вы все сидите сложа руки, и хотите от нас "пишите репорт если что то не так работает".Хартфул, может мне ещё 24/7 сидеть и пересматривать каждый ролик, рыть ВХ и знать как правильно должны работать классы? Хватит отказывать людям в балансировке в пвп, вы не новый сервер где куча багов в способностях классов и т.д.. Вы олды на рынке предложения, но только если "сидеть в ключах 24/7 ради токенов". Создайте дополнительные условия и для пвп, покажите готовность дать этому направлению новый шанс (только не в виде нового фана или его ревампа, а в виде нововведений в системе пвп).

Добрый день. Вы всех смешали в кучу, поэтому я попытаюсь вам объяснить основные моменты. А вы их прочтете и возможно составите список, чего бы вы конкретно хотели в пвп и я передам соответствующим работникам эту информацию. Это не значит, что все ваши идеи сразу одобрят, но мы хотя бы поймем чего хотят игроки и возможно подчерпнем для себя важную информацию. Авось действительно у вас неплохие предложения и стоит их ввести.
Итак:
1) Хартфул является куратором пвп и тут понятно, почему вы его указали, ведь он может предлагать и продвигать какие-то идеи касаемо этой части.
2) Хартфул не является разработчиком и не можеn делать квесты или чинить классы, он так же не является тестером классов и не должен проверять каждый спелл.
3) Все выливающиеся баги, которые нам приносят мы итак передаем в тестерскую и разрабскую. Но тестеры и разрабы не могут запомнить весь неупорядоченный текст в мессенджерах, так как прочесть проблему это 20 секунд, а вот исправить точно больше времени. Поэтому вас и просят писать в багтреккер, это некий список для разрабов, что нужно им еще чинить и что нужно не забыть
4) Вот как раз мы и подошли к разработчиками. Я не могу нести ответственность за данную группу, они личные работники Блекманоса, главы проекта, а я занимаюсь работой с игровой Администрацией. Единственно, что я вижу, а я нахожусь все же в конференции тестеров и разрабов, это то, что баги классов постоянно исправляют, возможно не в той последовательности, в которой вы хотели бы, но сказать что этого не делают - нельзя
5) Про баланс я не совсем понимаю претензию. На офе его не было никогда, всегда какой-то класс доминировал, какой-то был слабее. Не мы решаем это. И как он относится к арене тоже не совсем понятно. Проблемы с регой арены есть, ну если сравнивать конечно пве и пвп составляющую, то тут пве развито сильнее, что неудивительно на ПВЕ сервере. Но люди не играют на арене явно не из-за того, что близы сделали в своей игре дисбаланс еще со времен динозавров. Ведь этот же дисбаланс есть и в ПВЕ, но туда люди ходят и при этом разными классами.

Ну вроде все, что хотела донести донесла. Теперь жду ваш отклик с конкретными предложениями. Devillish
 

VernionA

New member
Проверенный пользователь
Извините, за беспокойство, это жалоба, но не на определённого админа, а скорее на всех.
1. Светавагон legion x100
2. Все админы, которые имеют отношение к пвп составляющей сервера(Hurtfull в первую очередь).
3. Отсутствие желания всячески продвигать пвп на сервере.
4. Почему нельзя хоть как то дать возможность развиваться пвп на сервере? Неужели до сих пор нельзя придумать элементарный механизм плюшек для пвп. Сделайте специфические задания для пвпшеров, добавьте казуала в каждый новый сезон, начните наконец вмешиваться в пвп баланс раз ладдер кишит однообразием классов. Соглашусь, тупо говорить это серверу с пве уклоном, но вот что мешает развивать ещё одну важную часть геймплея варкрафта - пвп? Спасибо на том, что хоть награды ещё не отобрали, но то, что вы все сидите сложа руки, и хотите от нас "пишите репорт если что то не так работает".Хартфул, может мне ещё 24/7 сидеть и пересматривать каждый ролик, рыть ВХ и знать как правильно должны работать классы? Хватит отказывать людям в балансировке в пвп, вы не новый сервер где куча багов в способностях классов и т.д.. Вы олды на рынке предложения, но только если "сидеть в ключах 24/7 ради токенов". Создайте дополнительные условия и для пвп, покажите готовность дать этому направлению новый шанс (только не в виде нового фана или его ревампа, а в виде нововведений в системе пвп).

Добрый день. Вы всех смешали в кучу, поэтому я попытаюсь вам объяснить основные моменты. А вы их прочтете и возможно составите список, чего бы вы конкретно хотели в пвп и я передам соответствующим работникам эту информацию. Это не значит, что все ваши идеи сразу одобрят, но мы хотя бы поймем чего хотят игроки и возможно подчерпнем для себя важную информацию. Авось действительно у вас неплохие предложения и стоит их ввести.
Итак:
1) Хартфул является куратором пвп и тут понятно, почему вы его указали, ведь он может предлагать и продвигать какие-то идеи касаемо этой части.
2) Хартфул не является разработчиком и не можеn делать квесты или чинить классы, он так же не является тестером классов и не должен проверять каждый спелл.
3) Все выливающиеся баги, которые нам приносят мы итак передаем в тестерскую и разрабскую. Но тестеры и разрабы не могут запомнить весь неупорядоченный текст в мессенджерах, так как прочесть проблему это 20 секунд, а вот исправить точно больше времени. Поэтому вас и просят писать в багтреккер, это некий список для разрабов, что нужно им еще чинить и что нужно не забыть
4) Вот как раз мы и подошли к разработчиками. Я не могу нести ответственность за данную группу, они личные работники Блекманоса, главы проекта, а я занимаюсь работой с игровой Администрацией. Единственно, что я вижу, а я нахожусь все же в конференции тестеров и разрабов, это то, что баги классов постоянно исправляют, возможно не в той последовательности, в которой вы хотели бы, но сказать что этого не делают - нельзя
5) Про баланс я не совсем понимаю претензию. На офе его не было никогда, всегда какой-то класс доминировал, какой-то был слабее. Не мы решаем это. И как он относится к арене тоже не совсем понятно. Проблемы с регой арены есть, ну если сравнивать конечно пве и пвп составляющую, то тут пве развито сильнее, что неудивительно на ПВЕ сервере. Но люди не играют на арене явно не из-за того, что близы сделали в своей игре дисбаланс еще со времен динозавров. Ведь этот же дисбаланс есть и в ПВЕ, но туда люди ходят и при этом разными классами.

Ну вроде все, что хотела донести донесла. Теперь жду ваш отклик с конкретными предложениями. Devillish
Ладно, конкретика так конкретика.
Первая проблема это неравенство фракций, что уже влияет на баланс на бг, попытка сделать кросс-фрак частично помогла, пока не дали команду как его отключить. Решение простое, не позволять отключать кросс-фрак рандом батл граундов. Недовольные будут всегда, но тогда не будет сильных проблем с одной фракцией(в данном случае с ордой).
2х2, 3х3(рейтинг)
Тут проблема появилась в первую очередь из за дисбаланса в плане наград. Если фарм ключей всегда был накопительной "наградой", то в пвп это работает не так. Что если стимулировать награды за количество выигранных арен в сезоне допустим 100 выигранных арен на рейте от 1750 и выше +50 токенов(примерно), на 2к - 100 и т.д. Да, тут нужно учесть чтоб игры были с равными или выше твоего ранга противниками, но я думаю это можно реализовать. Второе - проблема баланса будет вечная, но сидеть и смотреть как n-ный сезон подряд коты, куря в сторонке, пока их доты убивают тебя, совсем не интересно. Хоть бы как на близов не гнать, сидеть сложа руки и говорить о том, ну это же близы их сделали такими нет смысла. Хотите чтоб пвп жило, нужно менять баланс уже кастомно. Я не так говорю о шаблонах в плане коррекции статов и т.д., но нельзя ли прилепить одну ауру, типа уменьшения наносимого урона на 1%(можно и меньше/больше, и даже при исправлении бага влияющего на баланс в пвп, можно эту ауру убирать), главное чтоб та же мета менялась, игроки видели больше разнообразий, а не тт ферал, дц мутик, тт вдх. Понимаю дело не самое приятное, (не пишите про дисбаланс пвп и пве, я знаю что он везде, но арена это не игра против ии где достаточно заучить тактику и пару фич) но оставить всё как есть, ситуацию в реге не поменяет к лучшему. Так же, реализовать сезон как пришествие изменений на бг/аренах, допустим название сезона "разлом времени", появляется эффект на бг "временной поток" - ваши вторичные характеристики повышены на 5%(самоисцеление, избегание и мувспид). На арене допустим ускорить/замедлить урез отхила. Это даст новый вдох к сезонам. Надеюсь это для вас уже конкретика, если нет, буду детально расписывать и эти слова.
Не буду гнать на Хартфула, ибо он просто делает то, что должен. А и да, вы говорили на счёт разработчиков, если сложно сделать кв который раз в сезон доступен, победить на бг 500 раз/убить 10000 противников, с небольшой уникальной наградой(учитывается статистика всех пвп - стычки, бг, арены, дуэли), то это тоже будет определенным стимулом, чтоб игроки имели цель и награду.

Добрый день. Вынесла все ваши предложения на обсуждения. Devillish
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
1 Экзодайк х5
2 Представитель администрации с ником Shadowraze
3 Халатность в работе с форумом
4 как мне дали совет в теме по редактированию своих постов (ТЫК) я обратился в личные сообщения к представителю администрации с ником shadowraze чтобы он удалил оффтоп ИЗ нашей темы о гильдии и дал ссылку на этот пост, вместо удаления поста данный администратор тупа снёс всю тему о нашей гильдии. и смешно и грустно. проведите пожалуйста беседу с данным представителем администрации. сами сказали к ним обращаться чтобы они помогли менять мои посты и как-то помогать со своими темами на форуме, но после данного случая что-то доверие пропадает.
1666527414661.png


Здравствуйте! Сотрудник пояснил, что не так Вас понял и соответственно на почве недопонимания удалил тему полностью, а не пост, как Вы просили. С сотрудником провели беседу и наказали. (Aspeeret)
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
1. Ник в игре Inreix100
2. Hurtful
3. Я считаю что данный человек(админ) некоректно отказал в жалобе человека, а именно : https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1875637
я в теме этого поста написал свой личный пост о том что он не рпав разписав немного почему, а мено продублирую сдесь.
На ласт скрине видно что человек желает что бы его еб***ли что нарушает правило " К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп." это первый момент.
Второй момент мы видим слово "бля***а" , если зайти в интернет а точнее в гугл и вбить в слово в поисковике мы узнаем что это ребеонок торорого родила бл**ина, что есть завуалированым оскорблением матери, это так же нарушает правила проекта.
И последняя жалоба на то что мой пост был удаленн с темы и проинорирован Гмом.
Да я понимаю что не составлял жалобу что это другой человек, но нарушение есть нарушение
Может маг кторой виден на скине дург этого самого Hurtful.
А и да скрны что пост мой удалили :
На скринаж четко видно тему реалм , что я писал и даже время , простите делал это с телефона )
На каких основаниях обвинение :

- Предвзятость / Халатность.
Модер или ГМ находится онлайн, но АФК, либо игнорирует / никак не взаимодействует с тикетами. Либо модератор долгое время (> 3 дней) не рассматривает жалобу на форуме, либо дает муты без веской причины (тут не обжалования у вас должны быть железные пруфы на все это), либо модератор "покрывает" знакомого, не наказывая его за проступки и позволяет нарушать правила, оставаясь безнаказанным, либо снимает наказание без веской причины.

Добрый день. Я буду отвечать с нецензурной лексикой, а вернее использовать те слова, которые мы видим на скриншотах, дабы мы могли их разобрать. Вы должны понимать, что это не мое обращение к вам, ни в коем случае не оскорбление и не попытка ответить невежливо.
Возможно я смотрю не тот пост, но выше вы пишете, что человек писал слово "бля***а". Я понимаю, это зашифрованное слово "блядина", но в посте я его не вижу. Если ошибаюсь уточните где именно его смотреть.
Далее слова "выблядок" и "ебнут". Я не специалист по разбору матов, поэтому прибегаю к тому же гуглу и википедии и смотрю значения слов:
https://ru.wiktionary.org/wiki/выблядок Ребенок рожденный вне брака, не говорит плохо о его матери. Тут вы скорее всего выбрали сам контекст, который хотели бы видеть, либо же просто воспринимаете слово и трактуете иначе. Но тут точно нет оскорбления матери
https://ru.wiktionary.org/wiki/ёбнуть#:~:text=стукнуть, ударить, вдарить; ебануть (обсц.) Тут вариантов море, от простого украсть и до того самого ударят, которое скорее всего вы подразумевали. Но на скриншоте очень мало контекста. Автор поста выложил конец диалога и от этого нам приходится опираться только на этот текст. В начале я вижу про угрозы и про то, что человек лоу скилл игрок и это дает нам право рассматривать диалог в контексте игры. Поэтому слово "ебнуть" со всеми его трактовками, пока что, мы можем только связать с игровым процессом, так как другие предложения никак не намекают, что речь идет о самом человеке, а не о игре. Вот если б диалог начинался с тех самых угроз и возможно мы бы там видели, что обидчик говорит про реальную жизнь и что остальные маты можно трактовать как угрозы в реальной жизни, тогда бы они подходили под правило. Но мы не можем этого сделать сейчас, так как должны работать по тому, что нам предоставили. Догадывать, предполагать, да все что угодно можно делать в своём разуме, но выдавать наказания по правилам проекта и по доказательствам, которые мы имеем. А имеем мы ничего

Devillish
 

Вложения

  • photo_2022-11-07_08-32-38.jpg
    photo_2022-11-07_08-32-38.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 13
  • photo_2022-11-07_08-32-36.jpg
    photo_2022-11-07_08-32-36.jpg
    82 KB · Просмотры: 13
  • photo_2022-11-07_08-32-34.jpg
    photo_2022-11-07_08-32-34.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 14

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
1. Ник в игре Inreix100
2. Hurtful
3. Я считаю что данный человек(админ) некоректно отказал в жалобе человека, а именно : https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1875637
я в теме этого поста написал свой личный пост о том что он не рпав разписав немного почему, а мено продублирую сдесь.
На ласт скрине видно что человек желает что бы его еб***ли что нарушает правило " К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп." это первый момент.
Второй момент мы видим слово "бля***а" , если зайти в интернет а точнее в гугл и вбить в слово в поисковике мы узнаем что это ребеонок торорого родила бл**ина, что есть завуалированым оскорблением матери, это так же нарушает правила проекта.
И последняя жалоба на то что мой пост был удаленн с темы и проинорирован Гмом.
Да я понимаю что не составлял жалобу что это другой человек, но нарушение есть нарушение
Может маг кторой виден на скине дург этого самого Hurtful.
А и да скрны что пост мой удалили :
На скринаж четко видно тему реалм , что я писал и даже время , простите делал это с телефона )
На каких основаниях обвинение :

- Предвзятость / Халатность.
Модер или ГМ находится онлайн, но АФК, либо игнорирует / никак не взаимодействует с тикетами. Либо модератор долгое время (> 3 дней) не рассматривает жалобу на форуме, либо дает муты без веской причины (тут не обжалования у вас должны быть железные пруфы на все это), либо модератор "покрывает" знакомого, не наказывая его за проступки и позволяет нарушать правила, оставаясь безнаказанным, либо снимает наказание без веской причины.

Добрый день. Я буду отвечать с нецензурной лексикой, а вернее использовать те слова, которые мы видим на скриншотах, дабы мы могли их разобрать. Вы должны понимать, что это не мое обращение к вам, ни в коем случае не оскорбление и не попытка ответить невежливо.
Возможно я смотрю не тот пост, но выше вы пишете, что человек писал слово "бля***а". Я понимаю, это зашифрованное слово "блядина", но в посте я его не вижу. Если ошибаюсь уточните где именно его смотреть.
Далее слова "выблядок" и "ебнут". Я не специалист по разбору матов, поэтому прибегаю к тому же гуглу и википедии и смотрю значения слов:
https://ru.wiktionary.org/wiki/выблядок Ребенок рожденный вне брака, не говорит плохо о его матери. Тут вы скорее всего выбрали сам контекст, который хотели бы видеть, либо же просто воспринимаете слово и трактуете иначе. Но тут точно нет оскорбления матери
https://ru.wiktionary.org/wiki/ёбнуть#:~:text=стукнуть, ударить, вдарить; ебануть (обсц.) Тут вариантов море, от простого украсть и до того самого ударят, которое скорее всего вы подразумевали. Но на скриншоте очень мало контекста. Автор поста выложил конец диалога и от этого нам приходится опираться только на этот текст. В начале я вижу про угрозы и про то, что человек лоу скилл игрок и это дает нам право рассматривать диалог в контексте игры. Поэтому слово "ебнуть" со всеми его трактовками, пока что, мы можем только связать с игровым процессом, так как другие предложения никак не намекают, что речь идет о самом человеке, а не о игре. Вот если б диалог начинался с тех самых угроз и возможно мы бы там видели, что обидчик говорит про реальную жизнь и что остальные маты можно трактовать как угрозы в реальной жизни, тогда бы они подходили под правило. Но мы не можем этого сделать сейчас, так как должны работать по тому, что нам предоставили. Догадывать, предполагать, да все что угодно можно делать в своём разуме, но выдавать наказания по правилам проекта и по доказательствам, которые мы имеем. А имеем мы ничего

Devillish
На трейтем скрине выдно слово "Виблядок" https://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/47867/выблядок
Значение слова , моя силка перевода .
Но я не хочу тут углублять и разводить срач, я о том что у вас правила написаны как помне не правильно ( это мое мнение , я понимаю что конкретно Вы скорее всего даже не относитесь к ним и так далее). Но даже учесть что Вы сказали вырвато с контекста и нету полной картины понимаю , я думаю врядле игрок желает локу хорошой и красивой жизни , и что слово выблядок он использовал чисто для красоты а не потому что его/ее мать шлюха.
По такой логике я могу каждому писать фразу "иди ебанись выблядок" и на форуме доказывать что я совсем другое имел в виду )
Дабы не расписывать вам тоже самое. что говорил мой коллега, то приложу ссылку на аналогичный пост и там вы сможете прочесть, почему синоним не является аргументом:
https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-mutov.300113/post-1875013
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
На трейтем скрине выдно слово "Виблядок" https://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/47867/выблядок
Значение слова , моя силка перевода .
Но я не хочу тут углублять и разводить срач, я о том что у вас правила написаны как помне не правильно ( это мое мнение , я понимаю что конкретно Вы скорее всего даже не относитесь к ним и так далее). Но даже учесть что Вы сказали вырвато с контекста и нету полной картины понимаю , я думаю врядле игрок желает локу хорошой и красивой жизни , и что слово выблядок он использовал чисто для красоты а не потому что его/ее мать шлюха.
По такой логике я могу каждому писать фразу "иди ебанись выблядок" и на форуме доказывать что я совсем другое имел в виду )
ну и добавлю чисто , это все можно было написать Hurtful, а не просто удалять мой пост
Ваш пост не удален, он скрыт от пользователей, но Администрация его видит.
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
https://ru.wiktionary.org/wiki/выблядок Ребенок рожденный вне брака, не говорит плохо о его матери. Тут вы скорее всего выбрали сам контекст, который хотели бы видеть, либо же просто воспринимаете слово и трактуете иначе. Но тут точно нет оскорбления матери
ну и даже посмотреть синоними на вашей же сылке есть отличное слово блядский род, блядёныш и так далее , что есть коственное оскорбление рода и в том числе родителей( матери в том числе )
На это я ответила чуть выше. Devillish
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
ну и даже посмотреть синоними на вашей же сылке есть отличное слово блядский род, блядёныш и так далее , что есть коственное оскорбление рода и в том числе родителей( матери в том числе )
На это я ответила чуть выше. Devillish
Хорошо , я понял Вас спасибо за ответи, очень приятно.
В дальшейшем я буду знать что использование слов которые мы обговорили , не наказуемо и я со спокойной душой могу их использовать :)
Ну если вас устраивает так общаться, то можете со спокойной душой использовать. Приятной игры. Devillish
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Ну если вас устраивает так общаться, то можете со спокойной душой использовать. Приятной игры. Devillish
нет нет нет )) Вы что , я адекватный человек и не точкичен я за порядк , это был сарказм :D
 

Намокла

Пользователь
Пользователь
1. Намокла
2. Любой
3. Не одобряют сообщения. https://forum.uwow.biz/threads/addon-mythic-rating.294363/post-1875769 например, ещё один пост где-то в Legion x100 разделе. А апрув будет? Модераторы вообще есть на форуме?
4. В 3 пункте.

Добрый день. На ответ у состава обычно 72 часа. Это касается разделов помощи, жалоб, тем с вопросами. По вашему посту мне пишет, что он создан вчера. Пост я открыла. Попрошу модераторов этого раздела обращать внимание и на эту тему, она не относится к критериям, которые я указала выше, но все же хотелось бы, чтоб тоже скрытые посты не пропускались. Если такое возникает, вы запросто можете обратиться к любому человеку из состава для одобрения. К сожалению на этом форуме скрытые посты не всегда отображаются, пока не зайти и не пролистать тему. В общем недоработка есть, вашу жалобу приняла во внимание, куратору раздела тоже сообщила. Приятной игры
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
1) Мурчаль
2) Hurtful
3) Решение по снятию мута
4) Снятие мута за завуалированное ОР https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-mutov.254020/post-1875948
Мут вам сейчас снял только по той причине, что "близкий человек" не всегда означает родственника. Hurtful

Опять возвращаемся к старым "Не ОР" ребусам
На могиле у своего близкого напишешь скобки
Близкого женского пола

У вас даже в правилах есть весьма хорошо подходящая аргументация под эту ситуацию
Запрещены оскорбления, которые в силу двоякости могут быть как оскорблениями игрока, так и его родственников. Много игроков приходит и говорит, что их брата/сестру оскорбили фразами вроде "Сын твоего отца лох", "дочь твоей матери проститутка" и тд. Оскорбление действительно может относиться к родственникам и доказывать что-то бесполезно, но также может и не относиться. Именно поэтому данный тип оскорблений введён отдельной статьёй и наказывается иначе.
В этот же пункт входит употребление всяких выдуманных слов типа "эмка", "имка", "мумука" и прочего бреда, через который игроки достаточно долго ухитрялись уходить от ответственности за ОР, утверждая, что они имели ввиду совершенно другое слово, а мы за них тут сидим и додумываем. Ну так вот, если вы имеете ввиду другое слово, так и пишите это другое слово, благо рассказывать, что вы сношали чью-то корову, машину, маруху и тд, на сервере не запрещено, а если уж вы изобретаете слова, которые могут трактоваться неоднозначно, значит будете за эту неоднозначность отвечать.

Если человек имеет какую-то абстрактную/конкретную подругу, то для чего тогда эти загадки?

Ладно если бы человек ранее мутов не получал, но его уже ловили на ОР https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1858079

В общем очередной "обход правил" из разряда подзаборной
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
1) Мурчаль
2) Hurtful
3) Решение по снятию мута
4) Снятие мута за завуалированное ОР https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-mutov.254020/post-1875948
Мут вам сейчас снял только по той причине, что "близкий человек" не всегда означает родственника. Hurtful

Опять возвращаемся к старым "Не ОР" ребусам
На могиле у своего близкого напишешь скобки
Близкого женского пола

У вас даже в правилах есть весьма хорошо подходящая аргументация под эту ситуацию
Запрещены оскорбления, которые в силу двоякости могут быть как оскорблениями игрока, так и его родственников. Много игроков приходит и говорит, что их брата/сестру оскорбили фразами вроде "Сын твоего отца лох", "дочь твоей матери проститутка" и тд. Оскорбление действительно может относиться к родственникам и доказывать что-то бесполезно, но также может и не относиться. Именно поэтому данный тип оскорблений введён отдельной статьёй и наказывается иначе.
В этот же пункт входит употребление всяких выдуманных слов типа "эмка", "имка", "мумука" и прочего бреда, через который игроки достаточно долго ухитрялись уходить от ответственности за ОР, утверждая, что они имели ввиду совершенно другое слово, а мы за них тут сидим и додумываем. Ну так вот, если вы имеете ввиду другое слово, так и пишите это другое слово, благо рассказывать, что вы сношали чью-то корову, машину, маруху и тд, на сервере не запрещено, а если уж вы изобретаете слова, которые могут трактоваться неоднозначно, значит будете за эту неоднозначность отвечать.

Если человек имеет какую-то абстрактную/конкретную подругу, то для чего тогда эти загадки?

Ладно если бы человек ранее мутов не получал, но его уже ловили на ОР https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1858079

В общем очередной "обход правил" из разряда подзаборной

Добрый день. Тут же нет другого слова, тут конкретное "близкий человек". Если б там было что-то вроде мумки, мы бы говорили о подмене слова. Близкий человек не означает родственника, им как раз может быть любой человек из окружения. Даже если это и обход правила, то пока в правиле не будет это прописано, мы не можем мутать. А то, что вы выделяете красным относится к выдуманным словам, о чем написано в первом предложении абзаца. Devillish
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
1.Экзодайк
2. Жалоба на представителя администрации под ником gasolize
3. Превышение должностных полномочий/действия противоречащие правилам сервера
4. в правилах сервера указано

Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат, или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
1.1. Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.
Наказание: Временно не предусмотрено, на данный момент идёт тестирование того как будет жить игровой мир в отсутствии наказания за это нарушение.

Судя по тому, что я выделил в тексте можно понять что наказания за флуд НЕТ.
И что мы видим по факту? Админ с ником gasolize просто даёт мут на 10 минут за слово ТРАХАТЬ. Да это было капсом, да это был флуд, но наказания за ЭТО НЕТ. Ниже приведу пруфы в виде пару сриншотов.
пруф 1 - тут фиксация отключения чата игроку, то есть мне.
пруф 2 - была прописана команда .gm in и так я выяснил кто это сделал.

Я возмущён до глубины души, я зол и я хочу справедливости. Если нет наказания, то почему оно было? м? нам теперь будут давать муты царьки которые встали не с той ноги? без негатива. мне кажется что данный представитель администрации занимается не своим делом, от слова совсем. я хочу чтобы над ним провели профилактику путём беседы и напомнить что есть правила и свои "хочухи" надо оставлять дома, а на сервере мы живём по правилам. и я требую чтобы данный представитель администрации под ником gasolize лично передо мной извинился, даже пусть путём почты на форуме.

ps я в шоке от такой администрации искренне и наверное уже завтра будет давать баны просто потому что ногу отлежал

Добрый день. Этот мут не от модератора, а от системы антифлуда и спама. Именно из-за этой системы и убрали наказание за флуд от модераторов. Вы можете попробовать отлежать ногу, но думаю система на это не настроена. Devillish
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
1) Мурчаль
2) Hurtful
3) Решение по муту https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1876277
4) Очередное завуалированное ОР от игрока который уже получал наказание за провокацию игроков рассмотрено как "воспитывать могут не только родители"
Ниже ссылки чтоб напомнить о подзаборной ШЛ

Ссылка Раз
Ссылка Два

То есть прошлый раз она регулярно провоцировала игроков такими сообщениями на ответные ОР, после шла на форум и выкладывала как её оскорбляют, потом когда получила по шапке за свои провокации посидела несколько месяцев без своего развлечения (провокаций), а теперь чтоб получить опять наказание по провокациям её опять должны на этом поймать несколько раз?

При этом всём закончилось всё 3 сутками бана за провокации и 7 сутками мута за подзаборную ШЛ

В прошлый раз было написано
Я согласна, что данный пользователь систематически провоцирует игроков и на первый раз мы обойдемся наказанием в виде 3х суток бана. Далее будем смотреть по ситуациям в будущем. Devillish
Надеюсь посмотрите и пересмотрите
qHwl.png

Добрый день. Спасибо, что напомнили о ситуации, так как всех игроков я запомнить не могу и не поняла бы без упоминаний, о ком идет речь. По поводу провокаций, то я вижу о чем идет речь. Но да, придется накопить заново систематическую провокацию. Так как за прошлые она уже отсидела наказание и наказывать за отсиженное нельзя. Т.е. чтобы ее провокации стали систематическими надо не 1 раз смотреть на новую провокацию и даже не 2, ну вот на третьей, я думаю уже вполне повторю наказание, и будет он уже не 3 дня бана, а как минимум 7.
Я искренне понимаю вашу реакцию и реакцию игроков, которые страдают от действий данного игрока, но я должна рассматривать ситуацию с холодной головой. А один такой же бы скриншот я бы пропустила от любого игрока, так как он не нарушает правил. Так что ждем серию или же ждем, что игрок прочтет этот пост и прекратит провоцировать игроков до точки кипения Администрации.Devillish
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Офигейла
2. Devilish
3. по поводу наказание. что значит данного игрока? это потому данный игрок просто так не оставляет что пишут те сушества? если вы такие правильные почему весь чат не проверяете? где ваша адекватность? если человек отвечает в таком тоне значит есть причины почему не проверяете и не требуете полный диалог? аидно и давно что вы лично Devilish дружите с данной сушеством на Мупчале и сразу проверяете его заявки моментально как только он оформит и спорили мы в дискорде что его заявка не будет ждать и 2 часа и вы это подтвердили и спасибо снова :)даже не пытаетесь как этот клоун на Мурчале в олл чате агрит и оскорбляет игроков это норма да? а насчет бана меня не напугаете так как ваша система форума и игрового мира просто стала как не буду это писать но понятно что это! конечно же слова (восп. пи****рами, Шал***вами и тд) конечно имеется ввиду родители что же еще? тот же сыны ШЛ боже мой конечно это сын шал**вы это же дураку ясно почему на это нет наказание? воспитал не мать с отцом? кто воспитал брат? дядя? родственник какой то? ну так емае это не блтзкие родственники? что за прапвила такая? если вы такая правильная почему того игрока (Probability раньше был Опускаю) не забанили на 3-4 месяца или не дали пермач ему? человек каждый БГ регает ни ни один бг чтобы он одним аккаунтом регал я пишу каждый бг. вы же правильная? вы не напугаете меня своим баном есть причина? пожалуйста баньте и дальше поддержваете клоунов и не требуя полный диалог. тогда советую всех банит кто даже пишеь в чате (б*я, с**а, дол**еб и тд) вы же правильная? Мурчаль (MurkyForumNewNew) ? да знаем местного клоуна. если я отвечаю таким клоуном жеско то значит я не спорю 2 часа как эти ледибои а просто по короче напишу и чтобы этот клоун даже во сне меня видел и плакал на форуме!

еще раз пишу не нужно меня пугать этими банами и тд есть причина? отлично забаньте все ок, вы меня так не напугаете я не путаюсь в играх я живу в реальном мире! и еще раз повторю что (восп. пи****рами, Шал***вами и тд сыны ШЛ) это ОР и любой адеватный кто дружит с головой это поддтвердит!

а тебе клоун на Мурчале хотя бы раз в день открой окно и выйди на улицу, там очень прекрасно!

(Так как за прошлые она уже отсидела наказание и наказывать за отсиженное нельзя)
за какие прошлые? это ваш товариш самый адекватный Админ форуме всех времен под ником Hurtful дал бан по желанию а не за то что накопилась так что не нужно тут писать такое вы же правильная?


(Добрый день. Спасибо, что напомнили о ситуации, так как всех игроков я запомнить не могу и не поняла бы без упоминаний, о ком идет речь. По поводу провокаций, то я вижу о чем идет речь. Но да, придется накопить заново систематическую провокацию. Так как за прошлые она уже отсидела наказание и наказывать за отсиженное нельзя. Т.е. чтобы ее провокации стали систематическими надо не 1 раз смотреть на новую провокацию и даже не 2, ну вот на третьей, я думаю уже вполне повторю наказание, и будет он уже не 3 дня бана, а как минимум 7.
Я искренне понимаю вашу реакцию и реакцию игроков, которые страдают от действий данного игрока, но я должна рассматривать ситуацию с холодной головой. А один такой же бы скриншот я бы пропустила от любого игрока, так как он не нарушает правил. Так что ждем серию или же ждем, что игрок прочтет этот пост и прекратит провоцировать игроков до точки кипения Администрации.Devillish)

Я не должна ни у кого требовать полные диалоги. На вас поступают жалобы, их я и рассматриваю. Составляйте жалобы на других игроков, если они вас провоцируют, в чем проблема? Банами я вас не пугаю, я даже не вела с вами диалог, чтоб вас чем-то запугивать. Адекватность моя тоже на месте. И с Мурчалем я не дружу. Devillish
 

Вложения

  • 1668623778685.gif
    1668623778685.gif
    42 байт · Просмотры: 36

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
1. YoungBidlo
2. Та не важно
3. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1876543
С какой стати вы выдаёте бан людям за баги, на которые они не могут повлиять?
Который раз баги с вашей стороны, как с теми же аркан магами, забаганы все маги, банят одного. Где логика?
https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.243014/post-1687030
Раньше баны не выдавались за баги, для которых игрок не совершает со своей стороны какие либо действия. Что сейчас изменилось?

Дам ответ в течении 72 часов
Человек разбанен
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1: Dmilovee,Neeroga х100 Легион
2: Hurtful
3: Превышение полномочий
4:
1669498011017.png
Собственно, ничего такого нарушающего я не сделал... да, написал каких-то два слова, других людей почему не банят ?
Есть скрины, как человек пишет тоже самое и спокойно продолжает играть, в чем я провинился ?
Прочитав правило, я понял, что ничего такого я, опять же повторюсь, не нарушил.. Мне кажется, это уже реально превышение полномочий, т.к я будто выделился от других, и мне тупо бан кинули.
Вам не понравилась гильдия Дефендеры может ? Hurtful.

Добрый день. Вы написали не каких-то 2 слова, а 2 слова, которые вместе нарушают правило проекта. В этом же правиле ( а его вам процитировали) сказано:
1) Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят.
2) Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.
Наказание на усмотрение ГМа, а не игрока. Никаких предупреждений или мут, который вы хотите ГМ не обязан делать и выдавать. На х100 за нарушение данного правила дают 30 дней бана.
Это означает, что никакого превышения полномочий в данной ситуации не было. А при чем тут ваша гильдия совершенно не ясно.

По поводу игроков, которых не банят. Тут либо нарушение происходит когда ГМ не в сети или же на этих игроков не подавалась жалоба. Мы не мониторим чат-логи, просто чтоб найти нарушения игроков. Devillish
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Экзодайк х5
Жалоба на Suicide
Халатность (или нет)
Суть проблемы в том, что по моей жалобе игроку с ником Angells на х5 сервере выдали бан за ОА на 30 дней. После как я увидел на форуме что ему выдали наказание, я зашёл на сервер и увидел что он снова пишет в игровой чат как ни в чем не бывало.
Тут либо халатность представителя администрации с ником Suicide, либо игрок раскошелился и купил разбан. Если халатность представителя администрации, который выдавал бан на 30 дней, а игрок гуляет на свободе - прошу принять меры к Suicide.

https://egammi.com/image/qH3U
WoWScrnShot_112722_160948

Добрый день. На данный момент игрок уже в бане. ГМ отвлекся и не выдал наказание сразу. Куратор провела беседу. Devillish
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Экзодайк х5.
Жалоба на разработчиков и тестеров кто занимается актуальным рейдом Цитадель Ночи.
Халатность, обман игроков.

@blackmanos , обратите пожалуйста внимание как мы страдаем на х5. уже надоело что актуальный рейд Цитадель Ночи не работает адекватно. Постоянно отписки что мол ждите и мы починим от куратора проекта @Ste11arium уже порядком надоели. Последняя капля это босс Верховный ботаник Тел`арн на которого я лично составил багреп где положено пруф.
Там ответили что починили и ожидать обновления. ок, подумал я. классно, ждём и надеемся на успех. захожу в лог правок и вижу что починили и вправду ботаника и хп у них будет одно на троих и дебаф который на прошлой неделе шотал рейд исправят.
1669926740279.png

Пошли сегодня 1.12.2022 в рейд и что мы увидели? а увидели это https://egammi.com/image/qHPg
Меня сразу пробрала злость, что меня обманывают, нас обманывают. в исправлениях всё работает, по факту нет. хп как было не связанное, так и не является таким.

Прошу @blackmanos проведите беседу со своими разрабами, объясните что лгать игрокам не хорошо, а относиться к своей работе хорошо - это хорошо. когда мы уже будем играть в рейде ЦН с тактиками по близлайку? когда уже будет работать ботаник? а его ведь уже в миф суют! когда будет работать алуриэль? её ведь тоже в мифик пихают, но она сломана и сломана там где критично для выживания рейда и этот порог выживания очень низок.
просто поймите @blackmanos, что это уже крик души. просто реально уже надоело бороться с багами и выживать, хочется убивать боссов по тактике и играть по механике как задумали близзард.

Добрый день. Ваши слова я передам разработчикам и Блекманосу, но жалобу я принять не могу. Данная тема предназначена для жалоб на игровую Администрацию, а тестеры и разрабы чуть иная Администрация. То, что мне ответили сразу , цитирую :
Исправления могут "откатываться" в случаи нестабильности ядра, в эти дни, по информации от разработчиков, ядро было не стабильно (сервер падал из-за ошибок в скрипте босса - https://ru.wowhead.com/npc=104528)
Это означает, что правки описанные в исправлениях требуют времени на залитие, а иногда ( как указано выше) могут и вовсе дорабатываться. Вам стоит об этом общаться в вашей теме в багтреккере или новой, если старая закрыта. Devillish
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Это означает, что правки описанные в исправлениях требуют времени на залитие, а иногда ( как указано выше) могут и вовсе дорабатываться. Вам стоит об этом общаться в вашей теме в багтреккере или новой, если старая закрыта
спасибо за отклик, но суть посыла в том, чтобы сперва заливали правки по боссам, а когда стабильно явно, то уже вносить в исправления. сейчас получается в исправлении написано что починили, а по факту нет. это грустно и точка.
Исправления пишут разработчики, их много. Каждый описывает свою правку и заносит в список. Так же они заливают это в базу. А уж всю базу на игровые льет Блек, который соответственно не отчитывается перед каждым разрабом что и когда он залил. Поэтому список появляется раньше
 
Сверху