Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Отсутствует WPvP, UWoW медленно угасает.

HumanPaladin

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и администрация. :)


Этот проект я открыл для себя начав играть на, не без известном Epic Wow.
Его состояние на данный момент известно, думаю, всем.

Я очень хотел бы что бы UWOW, на котором сейчас играю не постигла та же участь которая, как, печально известный Epic WoW.
(Хотя, к моему огромному огорчению, все к этому идет).

Проект UWOW, на данный момент, - является донатной помойкой в котором напрочь отсутствует WPvP.

Я понимаю желание заработать, времена сейчас темные, но вы, просто, убили своим донатом игровой процесс.)

В игре можно купить практически все: экипировку самого высокого итм уровня, любые звания и достижения, любого маунта, все!
Я не против, когда это касается косметики, но когда человек покупает себе звание гладиатора или достижение полетов, или энд гир - нарушается сам игровой процесс.
(Хотя, на данный момент, получение полеток - настолько баганый процесс, что иногда это единственное решение. Хотя я получил полетки на Расколотых сам, без доната).

Единственное место где, с горем по полам, еще чувствуется вкус PvP, некий азарт, и гордость за свой скилл и достижения, - БГ и арены.

Потому что в WPvP, все сводиться к - кто кого быстрее шотнит.)
Не буду затрагивать в этом посте какие то конкретные классы, все и так все знают так как сталкиваются с этими проблемами постоянно.

Как игрок который поддерживал проект своими пожертвованиями Я требую от администрации следующее:
(Я с уважением отношусь и к людям которые не жертвуют на этот проект реальных денег, особенно после выше перечисленного и не считаю, что они из за этого должны занимать роль эдакой "черни"!)

1. Сделать донат только на косметику.
Или, хотя бы, не на энд гир с легендарками.
Так же убрать возможность покупать максимальный уровень арта и доп. характеристики в виде само исцеления и прочее.

2. Переработать WPvP механику.
Что бы схватки приносили ИНТЕРЕС, АЗАРТ, давали стимул игрокам развиваться!
Все то что сейчас не возможно из за доната и шотающих все и вся механик у различных классов. (За один из таких классов я сам играю, и мне это не нравится!)

Если это не спасет нас от вымирания, то я уже не знаю, что.)

Я конечно понимаю, что этот мой пост, - скорее всего эдакий ''голос вопиющего в пустыне''.
И что администрация уже давно положила БОЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ на нас игроков.)
Но все же, хочется верить в лучшее.)

С уважением и наилучшими пожеланиями Добрый Воин.
Берегите себя.)
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
достижение полетов
Как задонатить полёты? Хотю =(

Или, хотя бы, не на энд гир с легендарками.
Легендарки такая большая проблема получить?
1. Сделать донат только на косметику.
Что делать с теми кто уже задонатил? Отобрать донат без возмещения? Вернуть донат потратив деньги сервера и закрывшись?

Что бы схватки приносили ИНТЕРЕС, АЗАРТ, давали стимул игрокам развиваться!
У некоторых игроков стимул развития это то что они когда-то так-же будут шотать людей на локалках
Собственно это возможность кого-то шотать это еще и стимул донатить и за счёт них сервер получает прибыль

Сейчас ты предложил только как сократить прибыль предложи еще как увеличить расходы на сервер и можно будет закрываться

Для честного пвп есть арены и БГ
 

Djek

Member
Проверенный пользователь
Так же убрать возможность покупать максимальный уровень арта и доп. характеристики в виде само исцеления и прочее.
да, и отобрать у тех кто купил уже :D . Тут же близзлайк типа , поэтому кастомный баланс в wpvp делать не хотят, но тот самый "близзлайк" не расчитан на 999 паладинов с самоотхилом, багаными сетами рог, фулл гемами и доп статами во всём шмоте- такого гира чтоб на всем персонаже было это уж ТОЧНО близзлайк
 

Djek

Member
Проверенный пользователь
И да, это всё делается , сам понимаешь, не на бескорыстном начале, все это требует денег на поддержание проекта, так что скорее всего тут этот легион будут доить до последнего сделают чтоб продавалось вообще всё, будут плодить реалмы и т.д. чтоб иметь хоть какой-то доход, тут нужен очень хороший антикризисный менеджер чтоб уже это как-то вытащить. А так, не играл в течении 2ух лет уже, хотя был тут с открытия, всё скатилось к донату и " в АПТ ХМ с 970ил +" фуллдонатным пати которые закрывают топовые ключи, лутая токены , пошел на локалку тебя убили ваншотом в 10120412млн рога с плаща , это нормально, зашел на бг там прим донатеров регает и фармит рандомов и ты будешь 24/7 на них попадать , потому что из-за количества онлайна их будет всё время на тебя кидать. фуловый донат привел в грустную дыру, про которую все скоро забудут, когда нечем будет платить даже за сервера то всё это и закроется.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Этот пост нужно было писать на старте легиона а не на его надгробном камне. Неправильное развитие игрового процесса привело игру к её отторжению, как и у меня. То что ты написал про эпик вов, я уже давно знал что с ювовом так же будет. Еще года три назад как бросил, благо тогда люди играли, а щас фракция орда это перекати поле.

На счет ворлд пвп, оно изначально было мертвым. С самого старта игры. Багоюзеры и абузеры тут только находились. Ливали арены, слимпить набивая рейт. Макросники и тд. Честных игроков было мало. Игра в целом была убитой, её чинили фиксили сколько лет, в итоге баги и недоработки имеются.
На счет ворлд пвп, я по сути соло игрок, я не играл с реальными друзьями в эту игру, пвпшил можно сказать один. Изначально люди соберают гильдию для этого дела, собирают пати и гасят всех. Это было бы интересным занятием, если бы не донатный шмот согласен. Но в игре есть донат на шмот изначально.
Все что имеется, люди собирают таких же донатеров 980+ илвл. в гильду. Чтоб собрать пати из нескольких хилов и кучи дд. Гангать на пвп локалках, раньше гангали не только на пвп локалках но и на сундуках за локалки. Как думаешь кому нравится играть в игру, когда ты занимаешься своими делами, ты не готов к пвп, у тебя нет талов пвпшных, ты не одел нужный шмот под пвп и тд. Я думаю никому это не нравится. В целом отток игров привнес этот дисбаланс самой игры ваншотов да и кучи гангеров мешающих заниматься своими делами. Это сопоставимо людям с читами когда, человек не имея своего навыка убивает потому что он сильнее одет. В игре нету маштабирование под ворлд пвп. В игре не работает вар мод, как это сделано в БФА. Вон вышла КЛАССИКА, которую все обожают и облизывают, не прошло и года где это ворлд пвп, оно попросту нахуй никому не нужно, там хотяб более менее люди имеют честь, если бой идет между тобой и кем то, нету третьего лица который будет руинить дуэль. Не кто не хочет, ковылять от могилы к своему трупу, тем более респы далеко и тд. сама игра медленная и все такое. Так что ни о каком ворлд пвп не может быть и речи на этом сервере, дисбаланс фракций имею ввиду сервер х100 а не новый ну и донатный шмот.

На счет как ты сказал бг и арен, не твой скил решает, а решает игра тимейта. На бг ты соло ничего не сделаешь против кучи адекватных игроков. Я играл 3 года на фане и ещё столько же на х100, наша гильда убивала подрят каждое бг, люди просто ливали с бг когда видели наши ники в противоположной команде, так как знали что мы их тупо будем на клакбоне фармить и это я не преувеличиваю, так как я ГМ гильды той. Когда фан сервер не был кросс сервером было ну более менее круто. Как я и говорю, решает скил не твой а общий, и это не касается только этой игры, а в целом любой игры в кооперативе.
На счет арены, в игре мало людей, очень мало тим поделенных на ранги, в игре нету ранкинга. Пример как должно это работать: Вот я только начал играть 0 рейт меня должно регать от 0 до 1200 рейтинга. Как это работает на самом деле, если людей мало регает и с рейтингом выше, даже если люди есть и они играют в данный момент, если они уже играют, будет искать по списку свободных, долго искать не будет игра и не будет ждать тех у кого рейтинг высокий он регнет именно со мной так как нет мачмейкинга по рангу. Человек имеет 2к рейт, он не получит ничего на счет своего рейтинга, но если выиграю я то я получу много рейтинга а у него отнимет дохрена. В итоге, люди ссутся, готовые мать продать чтоб не проебать рейтинг. Люди делают новых персов на фане это не займет много времени, им плевать на рейтинг этих твинков просто играют, тем более у них скил к примеру 2,9 рейтинг на офе. В итоге люди снайпят, смотрят кто регает чтоб не попадаться и тд. Видя слабый сетап регают и играют. О какой скиловой и честной игре могла быть речь.
Даже какой бы скиловой твоя тима не была, игра сделана, дисбалансно выигрывает не просто скиловые люди, а их имбовый сетап, МЕТА решает. Ты ничего не сделаешь как бы ты хорошо не играл и как бы хорошо не играл твой нап. Если тебе нравится играть на мм ханте то и ожидай то что тебя будут ебать на высоком рейте, так как твой спек не дееспособный иметь что то против определенных сетапов которые ебут всех но проигрывают только одному бабуин сетапу. Забавляют меня люди некоторые бьющие себя в грудь играя на одном спеке, и ноют что нихуя не могут выше, головой не думая что их класс помойка, даже не разобравшись с реалиями его спека то что сделали не сами разрабы а близарды с само метой.
Так что тут ПвП твоё любимое это помойная яма. Если не хочешь быть в ней, то не играй, если тебя все выше сказанное устраивает наслаждайся первым сортом высшего дерьма.

Требования у тебя конечно это рофл какой то, на данный момент. Вот люди правильно написали на счет тех кто уже заплатили. Ты считаешь что нужно просто взять у них отнять донатный гир и типо вот этот человек так захотел и будут отсылаться к тебе. Донатеров на данный момент удерживает в данной игре их донат и только. Если у них его заберут, они моментально удалят игру, хоть пустыня и пустая в ней ползают всякие тараканы =) а если и тараканов не будет то и проект загнется вовсе.

Сами разработчики писали то что их не так много чтоб раз и все сделать, тем более данный проект это их хобби, помимо основной работы. Это тебе не офа где трудятся тысячи людей именно работая на этой игре, чтоб ты играл с комфортом. Хочешь играть с комфортом играй на офе. Тем более платить каждый месяц тебе не нужно. Нафармил голды заплатил за подписку. Так что высунь говно со рта, если тебе не нравится, не ешь не кто не заставляет, а твои требования не выполнимы уж точно. Если хочешь играть, играй на офе.
 

Вложения

  • WiRvmHo2e_k.jpg
    WiRvmHo2e_k.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 23

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Балансить нужно было продолжать WPvP, а не бросать всю работу и откатывать как было. Вот и плоды забитого болта дали о себе знать уже давно.
 

ВоинРолевик

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
WPvP никогда не считалось за нормальное, собственно, PvP.
А учитывая реалии сервера, где каждый, я не шучу, каждый может сделать себе мути рогу или ретрипаладина и раздавать (на самом деле драться с себе подобными или лоугиром)
Касаемо арены: даже сейчас, 16.02.22, в топе ладдера не считая меня находятся иностранцы, их твинки, которые нафармили рейтинги багами, придя на сервер с небезызвестных других платформ.
Последний человек, который занимался PvP на Легионе - был Дождик. Hurtful, если честно, я вообще думаю не обращает на это всё внимание и ему совершенно до лампочки что там происходит в PvP на серверах Legion. Ошибаюсь ли я? Увидим в конце сезона, при выдаче наград и банах за перелив.
:)
 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Считалось более менее нормальным, нежели пвп под готовыми шаблонами Blizzard в Легионе.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Wpvp нужно не балансить, это у нас уже пытались, т.к при достаточно ровных руках вполне можно пережить фул донатного игрока хотя бы в 960м шмоте(Всем несогласным могу предложить пвп против моего монаха, посмотрим как вы меня ваншотните), а сама игра даёт достаточно средств что бы хотя бы уйти от таких игроков, но нытики о них не знают, и узнать не пытаются.
Wpvp нужно не балансить, а стимулировать участие в нем, ведь если тебе не интересен аутдор - ты спокойно можешь его обходить стороной, выключая пвп режим, и сидя в Даларане, ведь в лайт-гейме тебе не нужны локалки или ворлд-боссы, а следовательно есть смысл выходить только на полетку до ключа.
Сейчас аутдор играют только те, кому он правда интересен, и кто в нем веселится, просто так. За арену, бг и ключи - есть награды, и весьма солидные, за аутдор ты получишь нытье за то что не хочешь регать арену.
Кстати, попытки что-то балансить уже были, пару лет назад, как например уменьшение всего урона и отхила в аутдоре на 50 и 30%(Значения менялись постепенно), и именно тогда аутдор начал умирать)0
Если администрация и захочет как-то то менять ситуацию на Wpvp-поприще, то лучше всего делать это в сторону увеличения популярности этого направления. Но я не думаю, что кто-то захочет что-то менять.
Ганкают на полетках офк не только фул донатеры, но смысл плакать что вас ганкают, когда есть возможность купить премиум, и спокойной игнорировать всю эту wpvp-движуху?
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
WPvP не пытались, а балансили. Ушел тот кто это начал. Больше никто этим не занимался. Не нужно дальше тут басни писать о своём начальном видении WPvP. То каким оно должно быть... вы даже в него не играли на Легионе дети.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Wpvp балансить пытались, кто из тех кто пытался это делать ушел - не ясно. Все попытки балансировки - это был ряд просто не очень уместных и удачных решений, по типу порезать урон рогам на 50%. Wpvp на ушоше конечно гораздо лайтовее, чем оно было на офе, за счет неработающих абузов и соратников, но тем не менее. Сам я аутдорил на ушоше практически с открытия, с патча 7.0.3, так что прекрасно знаю, каким оно было раньше, и каким стало, могу многое об этом рассказать.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Подходящие класс и спек нужны даже на арене, в шаблонах, причем там это решает гораздо больше, нежели в аутдоре
 

ВоинРолевик

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да о чем речь, о чем вы ваще базарите я не понимаю
В аутдоре абуз тринь, абуз метеоров, игрушек с расколотых, других игрушек и тд
Это не игра, это просто цирк или детский сад тут уже выбирайте как вам больше нравится
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Урез дпс это не правильно говорит) когда челы на палах сидели возле апт в двоем месили пачку рейдеров неодетых полуголых без пвп талов и тд. объяснять не надо что пвп талы и прочее решает, это не бфа где оно сразу открыто не забываем. И что в итоге эти два пала, в Поступь Агграмара, с сефузом или прочей хренью, на фулл баффах влетают по кд. а когда видят свой проигрышь просто улетают на метеоре ты летишь за ним на этом метеоре а он просто убегает, потому что в добавок у него все шмотки под фулл скорость передвижение, даже нитроускоритель не поможет тебе особо когда у чела без инжинерии быстрее бег, не вижу никакого фана в ворлд пвп. Это как Ролевик сказал Цирк Уродцев. И это не только про палов можно сказать, роги такие же по факту крысы, видят проигрыш уходят в инвиз ожидая фулл сброса кд на бурсты на свои сейвы если не убивают так же дальше мешают игрокам, хотя тут даже не нужно говорить что они не убивают с первого раза, это легион и тут инста смерть от донатеров, если твой перс не особо донатный. Ни в каком дополнение не вижу чтоб ворлд пвп было интересным. Если оно и было интересное то только когда люди договариваются на стычки против других людей.
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если вы считаете ворлд пвп крутым вот добавочка, я чет не видел таких людей которые бегали например в балоне либо на ферале и дрались в ворлд пвп, не разу не видел сурвов, которые на честных щах ходили меситься, без всяких метеоров, за них не кто не играет потому что не видят в них преимущества, играют только на тех которые могут убить и свалить если не убили. Не нужно мне например сравнивать какое оно было в личе или в любом другом аддоне игры, там оно плюс минус было более менее и то люди душат только кучами либо в каком то преимуществе как одетый перс так и баффовые либо в абузах. Без преимуществ каких либо не классовых они бы хуи сосали. Если бы пвп было шаблонным, для всех, и то данные наделенные отклоненной хромосомой могут убивать только кучей голых персов.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Если вы считаете ворлд пвп крутым вот добавочка, я чет не видел таких людей которые бегали например в балоне либо на ферале и дрались в ворлд пвп, не разу не видел сурвов, которые на честных щах ходили меситься, без всяких метеоров, за них не кто не играет потому что не видят в них преимущества, играют только на тех которые могут убить и свалить если не убили. Не нужно мне например сравнивать какое оно было в личе или в любом другом аддоне игры, там оно плюс минус было более менее и то люди душат только кучами либо в каком то преимуществе как одетый перс так и баффовые либо в абузах. Без преимуществ каких либо не классовых они бы хуи сосали. Если бы пвп было шаблонным, для всех, и то данные наделенные отклоненной хромосомой могут убивать только кучей голых персов.
Ну ты в принципе ничего видеть и не мог, потому что судя по всем твоим речам вся твоя игра сводится к получению по лицу на полетках, и скорейшем убегании в ключ.
Отвечу так, что когда были замесы 30х30, 40х40 и более - никакие паладины или разбойники по отдельности не решали, и были там и фекалы и балоны, и даже прости господи бм-ханты, ники некоторых из них я помню по сей день, а в сегодняшнем замесе в Мередиле мне как раз таки помогал балон.
Сейчас нет места классовому разнообразию - т.к не так много людей в нем заинтересовано, как раньше, и многие классы попросту не могут раскрыть свой потенциал в маленьких замесах на подобии тех что у нас сейчас.
Считать что если пвп не ограничивается только классовыми ресурсами - значит это не пвп, это максимально глупо как по мне. и то что вы не можете грамотно использовать эту игру на полную - исключительно ваши проблемы.
Урез урона, о котором ты говоришь, мой маленький аутдорщик - проблему ну никак не решал, но тебе впринципе невдомек подумать, если если фул дон тело выдает 100ед урона, а ты 50, то как сильно повысятся твои шансы на победу, если порезать урон на 50% и ты будешь дамажить по 25 против 50-ти.
Что мешает роге на лоу хп уйти ваниш и ждать фул кд на арене/бг - не очень понимаю, извини, в шаблонах есть какая-то механика которая не позволяет роге сидеть в инвизе часами, или не понимаю? На арене это наоборот скорее поощряется, т.к чем дольше ты ждешь - тем сильнее режется отхил.
Единственное что я не могу оспаривать - это превосходство донатеров, но тут проблему уже никак не исправить, и это никуда не уйдет. Но одетый+забафанный игрок с разными абузами вполне сможет конкурировать с донатным игроком, даже для этого игра даёт тебе средства, по этому советую получше изучать эту игру. Ну или можно плакать на форумах что пвп не справедливое.
Вот бы все было как в шаблонах, да? Где все равны, если вы не шп, пират, бм хант, любой прото-спек, элем, мутик, аркан/фрост маг, фури-вар и т.п. В шаблонах ведь нет классов, которые сильнее других, и которые имели бы перед другими преимущество, да? Да и вообще шаблоны это круто, и арена шаблонная топ, привет тем 4м тимам, которые за 3 месяца все же взяли 2к, вы молодцы. Качество и популярность шаблонной арены прет так, что она уже давно умерла, а все местные глады ушли аренить на Бфа/Офу, где легионовскими шаблонами и не пахнет)0
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну ты в принципе ничего видеть и не мог, потому что судя по всем твоим речам вся твоя игра сводится к получению по лицу на полетках, и скорейшем убегании в ключ.
Отвечу так, что когда были замесы 30х30, 40х40 и более - никакие паладины или разбойники по отдельности не решали, и были там и фекалы и балоны, и даже прости господи бм-ханты, ники некоторых из них я помню по сей день, а в сегодняшнем замесе в Мередиле мне как раз таки помогал балон.
Сейчас нет места классовому разнообразию - т.к не так много людей в нем заинтересовано, как раньше, и многие классы попросту не могут раскрыть свой потенциал в маленьких замесах на подобии тех что у нас сейчас.
Считать что если пвп не ограничивается только классовыми ресурсами - значит это не пвп, это максимально глупо как по мне. и то что вы не можете грамотно использовать эту игру на полную - исключительно ваши проблемы.
Урез урона, о котором ты говоришь, мой маленький аутдорщик - проблему ну никак не решал, но тебе впринципе невдомек подумать, если если фул дон тело выдает 100ед урона, а ты 50, то как сильно повысятся твои шансы на победу, если порезать урон на 50% и ты будешь дамажить по 25 против 50-ти.
Что мешает роге на лоу хп уйти ваниш и ждать фул кд на арене/бг - не очень понимаю, извини, в шаблонах есть какая-то механика которая не позволяет роге сидеть в инвизе часами, или не понимаю? На арене это наоборот скорее поощряется, т.к чем дольше ты ждешь - тем сильнее режется отхил.
Единственное что я не могу оспаривать - это превосходство донатеров, но тут проблему уже никак не исправить, и это никуда не уйдет. Но одетый+забафанный игрок с разными абузами вполне сможет конкурировать с донатным игроком, даже для этого игра даёт тебе средства, по этому советую получше изучать эту игру. Ну или можно плакать на форумах что пвп не справедливое.
Вот бы все было как в шаблонах, да? Где все равны, если вы не шп, пират, бм хант, любой прото-спек, элем, мутик, аркан/фрост маг, фури-вар и т.п. В шаблонах ведь нет классов, которые сильнее других, и которые имели бы перед другими преимущество, да? Да и вообще шаблоны это круто, и арена шаблонная топ, привет тем 4м тимам, которые за 3 месяца все же взяли 2к, вы молодцы. Качество и популярность шаблонной арены прет так, что она уже давно умерла, а все местные глады ушли аренить на Бфа/Офу, где легионовскими шаблонами и не пахнет)0
Я не говорю что в куче я их не видел, я говорю про то что какой нибудь чувак в соло на сурве или балоне бегал гасить людей, не было таких если такие и были то ток слабых гиром убивают с инвиза.) Я как раз таки на орде играю и знаю ваших игроков как они играют) В частности таких как кастмастер и прочих Сирахоси и тд. если один начинает дохнуть прилетает куча таких же удодов, абобусов) когда я лично убиваю в соло, равных по гиру, мне не интересно убивать слабых, если таковые сами не нападают. 30x30 я со времен бк играю ты мне говоришь я ничего не видел я все видел, ты даже меня толком не знаешь и что-то говоришь, в мой адрес, а судить недопоняв мои слова это твои проблемы.
"Сейчас нет места классовому разнообразию - т.к не так много людей в нем заинтересовано" как я и сказал большинство людей ищет в классах преимущество. Было время в 7,1,5 играли всеми персами люди которые нравились, помню имбалансных бмов которые с нескольких тычек сбривали хп, и все начали делать бмов и регать арены, я помню как куча локов афликов на бг ебали всех и вся, потому что на тот момент они были баганными, я сам на балоне играю но я не мейню такие спеки. Если такими играть то только в определенных ситуациях пвп на бг или 3с. Все 3с на ювове это либо ливаки либо люди которые договариваются играть в 3с, либо договариваются ливать под видом играют, либо нормальные игроки которые тренят, и то я ток одну гильду на орде видел которая играла тренила. Проще понять спросить у Дождика сколько ливеров было в то время.
И давай без оскорблений ты меня не знаешь я тебя не знаю.
На счёт уреза и шаблонной игры, я не говорю что нет шансов убить одного человека, как я и сказал обычно такие люди сразу зовут своих людей чтоб кучей убить одного, я это частенько видел. Могу сказать проще что мне не нравится в ворлд пвп и я не вижу чтоб кто-то здесь на форуме плакал и ныл, ныл только тот чел который первое сообщение написал, а я просто пишу мысли обо всем этом. В общем мне не нравится такие люди когда ты целенаправленно идешь играть в ключи например либо еще куда то стоишь не в вар моде багом монковским тебя выбивает из баганного вармода и тебя кучай гасят возле ключей. Играешь в ключах, решающий момент к примеру, 30+ кей ты респекаешься в хила, двое рог 1 хил возле данже ник на букву А, я думаю некоторые люди поймут о ком я говорю, ты бежишь в кей и они нападают и шотают, очень интересное ворлд пвп у них.
Люди которые стоят у интенданта где получают за локальный сундук награду, такие как кастмастер и прочие недалекие люди стоят убивая всех игроков, во первых человек подгружается, как только он загрузился он уже труп без шансов, только загрузился а он уже мертвый стоит, я когда твинков качал не раз сталкивался с этим, цирком. В ворлд пвп есть локалки например пвпшные, все понимают то что там можно меситься, но как я и говорил еще раз играют люди только кучей. Я играю только в соло. Представь теперь, сколько людей в разных гильдиях не пвпшных рейдовых играют ради пвп, их нету потому что все скатывается на игру где вы гасите каких нибудь твинковых голых людей. Я ушел в БФА что я видел там, там есть адекватный вар мод, который меняет слои, там тебя не выбьет из него если человек целенаправленно идет играть делать квесты сюжетку и прочие вещи например траву, руду и тд. ему не кто не мешает заниматься своими делами. В включенном вар моде, люди понимают то что могут напасть, я играл и соло ходил убивать, когда обратно бегают несколько рог, и мне не так уж важно было умру я или нет, мне нравилось ворлд пвп где я могу сам что то сделать а не когда кто то саппортит мне.
В БФА есть дропы, особенно это было прикольно в Назжатаре, там не у всех были полеты, потому что их долго делать, в общем дропы с сундуками, заинтересованные люди сражались на них, но есть во всем проблема, дисбаланс фракций, побеждают те кого больше.
На счет уреза урона, я не знаю откуда ты цифры такие берешь 50 % и тд. простыми словами было бы лучше если бы в ворлд пвп так же работало как и например на бг. я например неодетым персом в 930 гире могу на бг килять выше наголову, потому что нету никакого преимущества лег и пвешных тринек и тд. я думаю если в ворлд пвп не работали бы комплектные вещи легендарки было бы гораздо лучше, роги не смогут что-то сделать без своей леги на плечи и без леги на уловку, не было бы кучи латников с аграмарками, не бегали бы как резаные. не было бы ваншотов если не было классовых комплектов, я помню когда играл на одном серваке, там не работало ничего из этого, и было гораздо интереснее играть, чем сейчас здесь, касаясь именно пвп. А если нет шаблонки то дпс урезать тоже было бы не плохим решением, либо увеличить слабым гиром людям, не только дпс но и выживаемость. В общем я все сказал на счет этого. Больше не буду акцентировать на этом внимание.
 

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
Бедные админы. Близы впвп поломали, а разрабы увова чините.
 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прошло столько лет, а все одно и тоже.
На леге не было и не будет аутдора. Хоть перебалансь там все.
 
Сверху