Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

х 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Я прошу Уважаемую администрацию включить перенос с х1 на х30, даже пусть и платный перенос , те люди которые с ума от близлайка они там и останутся и так же как те новые кому по кайфу кач на х1 тоже будут там своё что то качать и большинство не захочет переносить своих на х30 аргументируя это тем что урезки и тд, а я бы хотел свалить с х1 на х30 пусть даже на платной основе,то что там урезки и легко качь и можно нового создать и одеть ну нахер я хочу своё то что одевал на х1 или там донатил не важно перенести на х30 ,дайте выбор людям где играть,,нахера такое гетто сделали с х1 что даже по серверам на самом проекте своего персонажа не перенести
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Этого не сделали, когда просили игроки с умирающих х100, х115, х125.
Почему сейчас что-то должно измениться? Вот когда х1 будут закрывать - тогда-то и перенесут.

нбать, вам не надоело трахать эту игру веками?
 

vvladoon

Пользовательский интерфейс
...те люди которые с ума от близлайка они там и останутся и так же как те новые кому по кайфу кач на х1 тоже будут там своё что то качать и большинство не захочет переносить своих на х30 аргументируя это тем что урезки и тд...
К слову, на х30 сейчас есть выбор как сложности рейдов, вплоть до оригинальной, так и выбор сложности прокачки, персонально для каждого чара.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
К слову, на х30 сейчас есть выбор как сложности рейдов, вплоть до оригинальной, так и выбор сложности прокачки, персонально для каждого чара.
Это невероятно, нигде и никогда такого не было
 

Kamikalol

Well-known member
Game Master x1
Ивент-менеджер
Здравствуйте, переноса между открытыми реалмами не было и не будет, данная тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху