Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Generation P

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

В гостях: Fakeyoulolx

Generation П
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Культовый роман в кино»

Жанр: фантастика, драма, комедия

Режиссер: Виктор Гинзбург
Сценарий: Виктор Гинзбург, Джина Гинзбург, Виктор Пелевин
Продюсер: Виктор Гинзбург, Джина Гинзбург, Алексей Рязанцев, Станислав Ершов, Джим Стил
Оператор: Алексей Родионов
Композитор: DJ Shadow

В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Олег Тактаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Сергей Шнуров, Леонид Парфенов, Амалия Мордвинова, Андрей Васильев

Бюджет: $7 000 000
Сборы в России: $4 078 082

Мировая премьера: 14 апреля 2011
Релиз на DVD: 12 мая 2011, «Союз-Видео»

Описание: Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях - включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.
Лично мое мнение,один из лучших фильмов,которые я видел,и очень интересный роман Виктора Пилевина,очень советую.
Моя ссылка Трейлер

ВНЕ САЙТА   Own3dвбане2

Own3dвбане2

Own3d

• 3 004 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСан Диего
  • Реалм:Панды
не знал что он провальный

не знал что он провальный

так как большинство жителей рашки аутисты и долбаебы,они не поняли суть фильма,прочитав роман,а после посмотрев кино,все становится ясно и понятно.

ВНЕ САЙТА   Own3dвбане2

Own3dвбане2

Own3d

• 3 004 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСан Диего
не знаю, кто-то давно писал, что это вин книги, а не фильма, и я полностью с этим соглашусь

не знаю, кто-то давно писал, что это вин книги, а не фильма, и я полностью с этим соглашусь

так и происходит с 98% фильмами, написанных по книгам, книги всегда лучше же
прочитав все у Пилевина я сам в этом убедился)

и,кстати
Фильм снимался ровно 10 лет,одну из основных ролей играл Роман Трахтенберг,которогоуже нету в живых, и режисер Виктор Гинсбург на днях скончался :с

ВНЕ САЙТА   Own3dвбане2

Own3dвбане2

Own3d

• 3 004 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСан Диего
Властелин Колец-фильм лучше, как по мне. Девушка с татуировкой дракона-вообще не обсуждается

Властелин Колец-фильм лучше, как по мне. Девушка с татуировкой дракона-вообще не обсуждается

поэтому и написал,98%,а мне вот больше понравилась шведская экранизация Девушки с татуировкой дракона,нежели американская,в американской много всего преврали, приукрасили , и шведы экранизировали все три части книги,+ прочитав все ,для меня книги поинтереснее, чем фильмы,и ,да, Стиг Ларсон не дописал четвертую часть,умер, год назад его вдова обещала дописать :3

ВНЕ САЙТА   Own3dвбане2

Own3dвбане2

Own3d

• 3 004 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСан Диего
двачую

ВНЕ САЙТА   berbrorry

berbrorry

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Да-а-а, "Generation П" лучше читать, чем смотреть. Ни одна сцена не пробивает, мутновато как-то вышло. С учётом того, что много разных там подтексов и игр слов, фильм надо смотреть хотя бы в качестве, да и то может не прокатить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых