Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр мутов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 774 сообщений
12 237 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили мут по ошибке, или вас оклеветали, подставили или модератор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего мута.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и анмутнут.

Анмут можно получить если:
- мут выдан по ошибке.
- мут выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва мута.
- модер / ГМ превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюовно типа договорились.
- те кто пытаясь прикрыть свою допу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, который в муте.
2. Кол-во мута (напишите что либо в чат, вам по центру экрана выдаст).
3. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую замутали.
4. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Если вы из второго сорта, то не советую писать тут (:
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию.

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   svyatlolqzq

svyatlolqzq

Разведчик

• 24 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

1.Suiren
2.5030 min
3.Где было оскробление родителей?Где жалоба на форуме?С каких пор амамака это родственик или мб в правилах где-то написано что амамака это родственик?что за охламон дает муты на х1?!!

Вы если ссылаетесь на правила, то хотя бы их читайте вместе с прейскурантом. Но я помогу. Читаем

7.1 Запрещены оскорбления, которые в силу двоякости могут быть как оскорблениями игрока, так и его родственников.

В этот же пункт входит употребление всяких выдуманных слов типа "эмка", "имка", "мумука" и прочего бреда, через который игроки достаточно долго ухитрялись уходить от ответственности за ОР, утверждая. что они имели ввиду совершенно другое слово, а мы за них тут сидим и додумываем. Ну так вот, если вы имеете ввиду другое слово, так и пишите это другое слово, благо рассказывать, что вы сношали чью-то корову, машину, маруху и тд, на сервере не запрещено, а если уж вы изобретаете слова, которые могут трактоваться неоднозначно, значит будете за эту неоднозначность отвечать.
Наказание: В случае п. 7.1 наказание: 5000 минут мута.

Теперь касаемо отсутствия жалобы на форуме. Опять же, читайте правила и будете знать, что мы имеем право принимать скриншоты не только через форум (но так же имеем право и не принимать). Кроме того, жалобы на форуме может и не быть, если наказание выдано непосредственно присутствующим в сети модератором (Asphyxed)

Сообщение отредактировал Asphyxed: 12 Январь 2019 - 23:06

ВНЕ САЙТА   Salatiix

Salatiix

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1.Ники: Pupsenochek, Nemq, Pupsix, Imbirnik, Imbiirnik.

2. Первый мут .

3.Здравствуйте, уважаемая администрация. Я зашёл по поводу ошибки. 13.05.2019 в 23:00 по мск, мне дали бан чата. По причине: Троллинг доната (НЧ 64http://immage.biz/image/SQTM).Объясню все как было: Гулял как всегда по Элвинскому лесу и возле города Штормграда, мне в глаза бросился один игрок, который был невероятных размеров и сидел в зоне дуэлей. В шутку подошёл к нему и сказал "вонючий донатер", но он это воспринял буквально. Я не пытался его оскорбить или обидеть, так как я сам очень добрый и позитивный человек. Прошу снять с меня бан чата, чтоб я смог извиниться перед игроком и объяснил ему что это глупая шутка. И в преть обещаю не употреблять таких слов, ни в шуточном виде так и в оскорбительном.

Еще раз прошу прощение, такого не повториться.

Спасибо, что просмотрели мою заявку. Удачи вам!

4. http://immage.biz/image/SQTM,  file:///D:/Games/Wow%20Legion/Screenshots/WoWScrnShot_051319_230754.jpg

Ошиблись темой, это раздел патча Lich King (Antraks)

Сообщение отредактировал Antraks: 15 Май 2019 - 21:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых