Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

любимый фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

ВНЕ САЙТА   Strigh

Strigh

Разведчик

• 22 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПитер
недавно просмотренна "Великолепная афера"... не то чтобы великий шедевр, но мне очень понрвилось

ВНЕ САЙТА   Hatty

Hatty

Каменный Страж

• 707 сообщений
753 - Старейшина Uwow
  • ГородВитебск
Сюда и не нужно писать шедевры, тред о фильмах, которые понравились лично вам.

ВНЕ САЙТА   JustForLulzobanen

JustForLulzobanen

Сержант

• 188 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Да ты просто болен! Если тебе нравится одно, то это не обязательно будет нравиться другому. Вот эту мысль я пытаюсь тебе донести, но ты кроме своего Я, ничего не видишь вокруг. Юношеский максимализм. Может поумнеешь, когда старше станешь.

Как обладая разумом попугая ты смог освоится в тяжелом и жестоком мире людей, друг?
Э

ВНЕ САЙТА   Strigh

Strigh

Разведчик

• 22 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПитер

Сюда и не нужно писать шедевры, тред о фильмах, которые понравились лично вам.

таки я за шо)))

зы очень люблю стааарый мульт "космические спасатели лейтенанта марша" (экзовзвод)

ВНЕ САЙТА   Medal

Medal

Разведчик

• 43 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Как обладая разумом попугая ты смог освоится в тяжелом и жестоком мире людей, друг?

Ну ты и тупой.
1. Здесь высказывают свое мнение о понравившемся фильме.
2. Тебя не кто не просил обсуждать фильм. Я заметил по твоему поведению на разных ветках, что ты просто любишь везде сунуть свой пятак. И тебе уже делали замечания, такие же обычные люди как и я.
3. Ты правильно заметил, я освоился в этом мире, а ты еще нет, судя по твоему поведению на форуме. Форум, это единственное место, где ты можешь почувствовать себя королем, а ля "клоун". По принципу, ляпнул а бы что, просто словесный понос, при этом в каждом высказывании пытаешься оскорбить (уколоть) любого пользователя.
4. В предыдущих высказываниях, у тебя многовато ошибок орфографических и пунктуационных, что подтверждает недостаточность твоего образования или просто скудоумие.
5.Я тебя ни разу не оскорбил и не послал, в отличии от тебя, что еще раз подтверждает более высокий уровень развития и интеллекта у меня.
5. И больше я тебе не намерен отвечать. Просто задумайся, кто ты в этой жизни, для чего ты живешь, и что ты не один на земном шаре. Это я тебе как психолог говорю. Дальнейшее мое общение возможно с тобой, только после твоего осмотра у психолога. Заметь не у психиатра :lol:

ВНЕ САЙТА   JustForLulzobanen

JustForLulzobanen

Сержант

• 188 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

5.Я тебя ни разу не оскорбил и не послал, в отличии от тебя, что еще раз подтверждает более высокий уровень развития и интеллекта у меня.

Ну ты и тупой.

4. В предыдущих высказываниях, у тебя многовато ошибок орфографических и пунктуационных, что подтверждает недостаточность твоего образования или просто скудоумие.

Ну ты и тупой.
1. Здесь высказывают свое мнение о понравившемся фильме.
2. Тебя не_кто не просил обсуждать фильм. Я заметил по твоему поведению на разных ветках, что ты просто любишь везде сунуть свой пятак. И тебе уже делали замечания, такие же обычные люди как и я.
3. Ты правильно заметил, я освоился в этом мире, а ты - еще нет, судя по твоему поведению на форуме. Форум, - это единственное место, где ты можешь почувствовать себя королем, а ля "клоун". По принципу, ляпнул а бы что, просто словесный понос, при этом в каждом высказывании пытаешься оскорбить (уколоть) любого пользователя.
4. В предыдущих высказываниях, (не нужна запятая) у тебя многовато ошибок орфографических и пунктуационных, что подтверждает недостаточность твоего образования или просто скудоумие.
5. И больше я тебе не намерен отвечать. Просто задумайся, кто ты в этой жизни, для чего ты живешь, и что ты не один на земном шаре. Это я тебе как психолог говорю. Дальнейшее мое общение возможно с тобой, только после твоего осмотра у психолога. Заметь не у психиатра :lol:

А еще не умеешь считать до шести, объективизм.
Э

ВНЕ САЙТА   bantee

bantee

Разведчик

• 9 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Городсоветска гавань
Шерлок холмс 1 и 2 с участием Роберта Дауни мл.

ВНЕ САЙТА   Slowshow

Slowshow

Сержант

• 189 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
Достучаться до небес...

ВНЕ САЙТА   Oren

Oren

Высший Сержант

• 320 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСтрасти
Могила светлячков

ВНЕ САЙТА   d3vilz

d3vilz

Высший Сержант

• 270 сообщений
95 - Друг Uwow

"Донни Дарко","Меланхолия","Антихрист" - интересные фильмы,но не для широкой публики,многие могут не понять. "Антихрист" - очень тяжелый фильм,раскритиковали его не зря,людям воспринимающим всё буквально,эмоциональным и,тем более,девушкам он будет "не по зубам",не стоит мучать себя,его просмотром,если вы из таких.

но не для широкой публики,многие могут не понять

хахаха, да ты же НИТАКОЙКАКВСЕ

Сообщение отредактировал d3vilz: 03 Август 2013 - 22:31

ВНЕ САЙТА   Hatty

Hatty

Каменный Страж

• 707 сообщений
753 - Старейшина Uwow
  • ГородВитебск
Чёрный лебедь

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 14 485 сообщений
9 667 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Многие версии Шерлока Холмса, включая 6ти серийный фильм "Шерлок", довольно легкий фильмец и мне показался дойстойным внимания "Опасные пассажиры поезда 123", отличный фильм с Вашингтоном ( не тот,что президентом был офк) "Гнев" 2004г. Не пожалела посмотрев фильм "Иллюзия обмана" ну и куда же без фильма 1+1
11 друзей Оушена тож норм
Так сразу все и не вспомнить(

kGny0KEhU.png

ВНЕ САЙТА   Botan1k

Botan1k

Высший Сержант

• 291 сообщений
106 - Весельчак
война миров З, зе бест за последнее время.

а пересматривать люблю законопослушный гражданин, помни меня, привет джулли, семь жизней,никогда не сдавайся, русскую классику типа бриллиантовая рука и тд.

Сообщение отредактировал Botan1k: 04 Август 2013 - 01:21

ВНЕ САЙТА   European

European

Рубака

• 62 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
"Храброе сердце" Мэла Гибсона, "Патриот", опять же с его участием, "Аноним". А про ужасы, дк это "Восставший из ада " 2 первые части.

ВНЕ САЙТА   Blindinswd

Blindinswd

Разведчик

• 26 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
Игры разума, Области тьмы, Хулиганы зеленых улиц

ВНЕ САЙТА   herosima

herosima

Сержант

• 138 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
Сквозь горизонт довольно интересен, особенно тем, кто любит ужастики в космосе. Охотники за разумом довольно затягивающий, до конца не мог понять, кто убийца. Ну и Шестое чувство конечно, последние 10 минут просто выносят мозг ;)

ВНЕ САЙТА   shadowpr

shadowpr

Разведчик

• 18 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородLos Angeles
Трилогия "Lord of the Rings" - forever :blush:

Сообщение отредактировал shadowpr: 05 Декабрь 2013 - 17:03

ВНЕ САЙТА   Айзя

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 906 сообщений
448 - Uwow меня почитает
Кстати, фильм «Хоббит: Пустошь Смауга» показали в Лос-Анджелесе. А нам осталось ждать всего 2 недели :blush:

ВНЕ САЙТА   Renaissance7

Renaissance7

Разведчик

• 0 сообщений
Один плюс один :Неприкасаемые

ВНЕ САЙТА   Paranod

Paranod

Разведчик

• 8 сообщений
  • ГородСимферанжелес
В погоне за счастьем.
Всегда говори :"Да!".
Бункер....

Лишь малая часть,но посмотреть обязательно стоит!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых