Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

любимый фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

ВНЕ САЙТА   Tremmи

Tremmи

Разведчик

• 6 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОrenSity

Список Шиндлера - шикарная игра актеров, показали какие были фашисты на самом деле

еврей ИТТ

Что ты имеешь против гарри поттера?

я тебя сломаю пйидурок

лулз=гурз 200
др дело

ВНЕ САЙТА   BigRussianBoss

BigRussianBoss

Разведчик

• 46 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMiami
области тьмы ,пиджак ,еще запомнился фильм 1+1 неприкасаемые пожалуй самый любимый)))

ВНЕ САЙТА   Starslash

Starslash

Over 11000[UWOW.BIZ]

• 52 сообщений
38 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородDankMemes City.
  • Реалм:x30
  • Персонаж:Darkrai, Starslash
Обожаю фильмы Квентина Тарантино, особенно "Бесславные ублюдки" и Джанго освобожденный)

ВНЕ САЙТА   Strigh

Strigh

Разведчик

• 22 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПитер
там речь о сказках заходила... звездная пыль, эрагон и новогоднее обращение...

любителям подумать - сталкер (тарковского разумеется)

да, кстати... упомянутая кем-то "8 миля" мне тоже очень понравилась

ВНЕ САЙТА   djew

djew

Высший Сержант

• 396 сообщений
68 - Друг Uwow
  • ГородДонецк
Что ж такого в 8 миле? может я поверхностный но чем она вас зацепила?
Циником может быть каждый, отважься быть оптимистом.

ВНЕ САЙТА   punishment

punishment

Разведчик

• 16 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • Городfanat mamki prista
Это очень интересная история(маленько сопливый,но меня зацепил чем-то),Ray(фильм-биография о этом музыканте http://ru.wikipedia.... ,очень классно,мне понравился)

ВНЕ САЙТА   Medal

Medal

Разведчик

• 43 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
Зеленая миля.
Это шедевр.
Вот сказано, не мной, но лучше этот фильм не охарактеризуешь.
"Это что-то невероятное, что-то запоминающееся на всю жизнь! Это фильм, который вытворяет с твоей психикой все что хочет, после чего выкидывает ее на обочину, абсолютно опустошенную, ничего не соображающую! Можно говорить, что в наше время множество фильмов с глубокой психологической нагрузкой шедевры, что все фильмы, заставляющие тебя задуматься о жизни и о том, что ты в ней делаешь, гениальны, но, посмотрев этот фильм, ты поймешь, что все они почти ничто, по сравнению с «Зеленой милей»."

ВНЕ САЙТА   Strigh

Strigh

Разведчик

• 22 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПитер

Что ж такого в 8 миле? может я поверхностный но чем она вас зацепила?

ну я даже затрудняюсь сказать.. зацепила. может тем, как герой переступил через все г***о которое на него валилось.. хз. я слишком трезв)

ВНЕ САЙТА   JustForLulzobanen

JustForLulzobanen

Сержант

• 188 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Зеленая миля.
Это шедевр.
Вот сказано, не мной, но лучше этот фильм не охарактеризуешь.
"Это что-то невероятное, что-то запоминающееся на всю жизнь! Это фильм, который вытворяет с твоей психикой все что хочет, после чего выкидывает ее на обочину, абсолютно опустошенную, ничего не соображающую! Можно говорить, что в наше время множество фильмов с глубокой психологической нагрузкой шедевры, что все фильмы, заставляющие тебя задуматься о жизни и о том, что ты в ней делаешь, гениальны, но, посмотрев этот фильм, ты поймешь, что все они почти ничто, по сравнению с «Зеленой милей»."

Ты большего говна для дошколят не мог найти, личинка кинопоиска? Все работы Терренса Малика глубже раз эдак в миллион.
Э

ВНЕ САЙТА   Medal

Medal

Разведчик

• 43 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Ты большего говна для дошколят не мог найти, личинка кинопоиска? Все работы Терренса Малика глубже раз эдак в миллион.

Я вроде написал, что это написано не мной и высказал свое мнение. А ты своим высказыванием показываешь себя с самой неадекватной стороны. Ребенок! Тема "Любимый фильм". А не обсуждение фильма "Зеленая миля". Научись видеть мысль в высказывании, а не хвататься за поверхностное суждение. :excl:

ВНЕ САЙТА   JustForLulzobanen

JustForLulzobanen

Сержант

• 188 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Я вроде написал, что это написано не мной и высказал свое мнение. А ты своим высказыванием показываешь себя с самой неадекватной стороны. Ребенок! Тема "Любимый фильм". А не обсуждение фильма "Зеленая миля". Научись видеть мысль в высказывании, а не хвататься за поверхностное суждение. :excl:

Я тебе дал совет начать смотреть хороший кинематограф, а не слезливую экранизацию романа писателя-биллетриста. Если в том высказывание выше была мысль, то тебе стоит пересмотреть свои взгляды на значение этого слова. Знаешь я даже готов спорить, что есть такая блядская болезнь когда человек использует слова не по назначению, но при этом уверен, что правильно расценивает их смысл, назовем это дизорфологией или там синдромом Еблонского или что-то типа того, вот у тебя короче эта хуйня ВСТАВЛЯЙ СВЕЧУ БЕГИ К ВРАЧУ!!1

Изображение
Э

ВНЕ САЙТА   PappaReturned

PappaReturned

Высший Сержант

• 345 сообщений
77 - Друг Uwow
Это вин, господа.

ВНЕ САЙТА   PappaReturned

PappaReturned

Высший Сержант

• 345 сообщений
77 - Друг Uwow
Да, и ребята, давайте не будем вбрасывать сюда фильмы из топа кинопоиска, с целью выделиться. Пишите названия фильмов, которые вам действительно понравились.

Сообщение отредактировал PappaReturned: 18 Июнь 2013 - 15:50

• Oren это нравится

ВНЕ САЙТА   sKKKandal

sKKKandal

Разведчик

• 25 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСвердловская область
ну много достаточно. "Лицо со шрамом", "Хороший, плохой, злой", "Крестный отец" - шедевры. Клинт Иствуд - лучший актёр во вселенной.
"Признания" - фильм, который мне запомнится навсегда.

ВНЕ САЙТА   Medal

Medal

Разведчик

• 43 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Я тебе дал совет начать смотреть хороший кинематограф, а не слезливую экранизацию романа писателя-биллетриста. Если в том высказывание выше была мысль, то тебе стоит пересмотреть свои взгляды на значение этого слова. Знаешь я даже готов спорить, что есть такая блядская болезнь когда человек использует слова не по назначению, но при этом уверен, что правильно расценивает их смысл, назовем это дизорфологией или там синдромом Еблонского или что-то типа того, вот у тебя короче эта хуйня ВСТАВЛЯЙ СВЕЧУ БЕГИ К ВРАЧУ!!1

Изображение

Да ты просто болен! Если тебе нравится одно, то это не обязательно будет нравиться другому. Вот эту мысль я пытаюсь тебе донести, но ты кроме своего Я, ничего не видишь вокруг. Юношеский максимализм. Может поумнеешь, когда старше станешь.

ВНЕ САЙТА   Nuare

Nuare

Сержант

• 194 сообщений
228 - Весельчак
  • Городснов.
  • Реалм:LK_x1, MoP_x10/x1.
  • Персонаж:Таомэй/Оулмоар/Ашенноур/Умиори
Красота по-американски, Господин Никто, Зелёная Миля, Леденец (Hard Candy), 99 Франков, Завтрак на Плутоне, Мечтатели, Форрест Гамп, Мёртвая тишина, Кокаин, Что-то не так с Кевином, Исчезновение Элис Крид, Кожа в которой я живу, Горбатая Гора; и все произведения где упоминается имя Тима Бёртона. Очень сложно свести список любимого до минимума, выше приведены те которые выгравировали свой индивидуальный отпечаток.
А вообще, нравятся кричащие провокации, суровый артхаус и темы, про которые не говорят в рандомном обществе.

ВНЕ САЙТА   Айзя

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 906 сообщений
448 - Uwow меня почитает
Иллюзия обмана отличный фильм)

ВНЕ САЙТА   Hettcher

Hettcher

Легионер

• 1 394 сообщений
503 - Старейшина Uwow
  • Реалм:x100