Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Аниме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

ВНЕ САЙТА   Crazyshamik

Crazyshamik

Фаворит [Uwow.biz]

• 124 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Пандария х100
  • Персонаж:Crazyshamik
Наруто

ВНЕ САЙТА   Mиpoн

Mиpoн

Высший Сержант

• 268 сообщений
1 075 - Uwow меня превозносит
Блич

ВНЕ САЙТА   Steisy3

Steisy3

Yuri

• 19 сообщений
828 - Старейшина Uwow
  • ГородГрехов
  • Персонаж:Steisy
Ван пис
Изображение

ВНЕ САЙТА   Youcanthearthat

Youcanthearthat

Разведчик

• 24 сообщений
263 - Весельчак
  • ГородКиев
Стал Хокаге вчера

ВНЕ САЙТА   Mиpoн

Mиpoн

Высший Сержант

• 268 сообщений
Лойс, если хочешь, чтобы Саня стал новым Хокаге.

Изображение

ВНЕ САЙТА   BigPunisher

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 81 сообщений
3 622 - Титан Uwow
  • ГородАбдулоАД
  • Реалм:x100
  • Персонаж:ololowar
а я хочу в вовке звание <Хокаге>
Изображение

ВНЕ САЙТА   Mиpoн

Mиpoн

Высший Сержант

• 268 сообщений
История реальная, Макс не наруто

ВНЕ САЙТА   astara

astara

Разведчик

• 27 сообщений
419 - Uwow меня почитает
  • ГородМосква
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Альянс
Лучшие аниме это тетрадь смерти и эльфийская песня

правда эльфийская песня кровавая до жутиков

ВНЕ САЙТА   WindFrame

WindFrame

Разведчик

• 32 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Советую посмотреть гуррен лаган

ВНЕ САЙТА   rebeldemon

rebeldemon

Разведчик

• 48 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
да ужжжжжж..... что за анимешники пошли....все им подавай этти да сёнэны....
ни 1 не упомянул Berserka анимэ кайф, жутко хочется продолжения после просмотра и начинаешь читать мангу.... а там еще интереснее!)
хорошо что хоть кто-то вспомнил Full Metal Panic одно из лучших в жанре меха/комедия
А красивейшее Fate Zero, два сезона смотрятся как фильм, очень захватывает и жутко интересное, обязательно к просмотру ))
Когда плачут цикады тоже довольно интересное, но на любителя жанра.
а Beck вообще душевное, доброе обязательно к просмотру!
Из новых SAO затронуло сердца всех посмотревших, второй сезон кстати тоже на уровне, но все равно уже ни то... 1й лучше )
Rurouni Kenshin OVA-1 1999 года шикарнейшее 4 эпизода на одном дыхании смотрятся, можно и сам сенэнчик посмотреть 95 серий ))
Чтож еще.... ах да, ну конечно же Онидзука тоже обязателен к просмотру самая классная анимэ в жанре комедия!))
Из спортивных... больше всего запомнилось мне наверное Major и конечно же Kuroko no Basket, хотя сейчас смотрю онгоинг про волейбол Haikyuu!!)))
В общем интересных анимэ множество и перечислять их все тут долго и нудно, я даже завидую тем кто только начинает смотреть анимэ, у вас еще так много впереди ^_^
А если вам нечего смотреть или вы никак не решитесь выбрать у вас всегда есть под рукой разнообразные рейтинги, ТОПы и т.д.
к примеру Рейтинг анимэ в этой сотне много интересных анимэ, выбирайте жанр какой вам нравится и вперед ^_^

З.ы. советую смотреть только с субтитрами чтобы прочувствовать полноту и глубину игры актеров, которые озвучивают анимэ.......

Сообщение отредактировал rebeldemon: 03 Сентябрь 2014 - 15:19

ВНЕ САЙТА   Steisу

Steisу

Разведчик

• 41 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГрехов

Когда плачут цикады тоже довольно интересное, но на любителя жанра.

Сначала не хотела смотреть из-за детской рисовки, но довольно таки жестокое оказалось)

ВНЕ САЙТА   Айзя

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 906 сообщений
448 - Uwow меня почитает
Нарута стал Хакаге, хеппи энд :lol:

ВНЕ САЙТА   BigPunisher

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 81 сообщений
3 622 - Титан Uwow
  • ГородАбдулоАД
  • Реалм:x100
  • Персонаж:ololowar
мечты сбываются
Изображение

ВНЕ САЙТА   StaticVoice

StaticVoice

Разведчик

• 27 сообщений
53 - Друг Uwow
мирай никки самое пиздатое аниме, весь день его вспоминаю

ВНЕ САЙТА   Steisy3

Steisy3

Yuri

• 19 сообщений
828 - Старейшина Uwow
  • ГородГрехов
  • Персонаж:Steisy

мирай никки самое пиздатое аниме, весь день его вспоминаю

Это да :3
Не зря я до всех докопалась с ним тогда ;D
Хочу ещё что-то наподобие того теперь(
Изображение

ВНЕ САЙТА   Nuare

Nuare

Сержант

• 194 сообщений
228 - Весельчак
  • Городснов.
  • Реалм:LK_x1, MoP_x10/x1.
  • Персонаж:Таомэй/Оулмоар/Ашенноур/Умиори

Жаль, что тема потихоньку умирает, да и ошибка в названии режет глаза тупым ржавым ножом, но не суть. Аниме как жанр ворвался в мою жизнь в 18 лет, и очень жаль, что так поздно. Классически всё началось как-то, спасибо Миядзаки и студии Ghibli, и Ходячему Замку Хоула. Псевдобрутальное альфасамцовое большинство никогда не скупилось на брезгливый пиздёж о том, что онеме для пидорасов, что нарисованных няшных мальчиков и девочек смотрят только пиздастрадальческие тян и дрыщавого вида челкастые любители подолбиться друг другу в очко и дёсны, но я всегда мысленно доставала свою эфемерную подругу-бензопилу, и фантазийно проворачивала кишки подобных фальшивых моралистов по нескольку раз у себя в сознании, как спагетти на вилку. После этого меня отпускало.
Хочу выделить несколько аниме, которые оставили свой отпечаток на мне как на формирующейся личности. 

1) Эльфийская песнь.
Классический пример того, как можно стать настоящим чудовищем, когда общество не упускает возможности лишний раз тебе об этом напомнить.

Оффтоп

2) Тетрадь смерти.
Тут не стану распинаться, просто необходимо к просмотру и всё. Если произведение вызывает желание думать, то это уже 80% успеха. Тетрадь смерти не даёт передышек для мыслительных процессов и утягивает за собой сюжетом и неожиданными поворотами. Сюда же могу отнести аниме Дневник Будущего, эмоции при просмотре - аналогичные.

3) Клеймор.
Просто обожаю альтернативные реальности как поджанр аниме. Это заставляет окунуться в новую для тебя атмосферу, настолько далёкую от нашей, и примерить шкуру её героев. А что, если эта альтернативная реальность - это отражение реальности лично и сугубо твоей фантазийной, аллегория твоих собственных мыслей и чувств, а в главном герое ты находишь себя? 
Spoiler

4) Внук Нурарихёна.
Странно, что я вообще подписалась на аферу с таким кол-вом серий, не люблю жевательные резинки оувер 24 :3 но сейчас ни капли не жалею. Мифология в аниме - это сочно и вкусно, особенно если приправлено качественным сюжетом.

5)  Хроники Валькирии.
Очередная любимая мной альтернативная реальность, нескучная и осмысленная.

6) Аватар: Легенда об Аанге.
Я выросла на этом мульте, смеялась и грустила вместе с героями. Странно называть его аниме, страной-производителем является США, но это уже детали. Столько всего хотелось бы сказать, но не хватит слов, поэтому просто спасибо, что ты есть.

7) Мастера меча онлайн.
Всем задротам геймерам обязательно к просмотру. Относится к тем аниме, которые я периодически пересматриваю, когда достаточно по нему соскучусь, а такие на пальцах одной руки можно сосчитать. 
Оффтоп

8) Вторжение гигантов.

Хмм, что тут у нас? Жанр - ужасы? Да ладно вам, небось не страшно совсем!

И тут я охренела, потому что окажись я на месте жителей подобной АР, я бы просто обосралАсь. Я буду проповедовать это аниме каждому, кого встречу, потому что это - лучшее, что я смотрела. Лучшие саундтреки, лучшее оформление, лучшее исполнение, лучшие герои, и лучшая идея, подаренная нам создателем, и я останусь наедине со своими мыслями и предположениями ждать следующего сезона, а читать мангу не стану принципиально, чтобы потом в один прекрасный момент обкончаться и сдохнуть от счастья.

Spoiler

В заключение к своей демагогии хочу сказать, что если не смотреть такие вещи, как вышеописанные, то я тогда вообще не знаю, что смотреть.

ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]

• 6 695 сообщений
95 - Друг Uwow
  • ГородЧешир
  • Реалм:Все реалмы
  • Персонаж:Кот Чеширский
Покемоны- сделали меня умнее сверстников. Когда все смотрели Покемонов, я читал Маркса и стал таким образом умнее.

Сообщение отредактировал AHOHUMYC: 16 Январь 2015 - 08:08

Изображение

ВНЕ САЙТА   Hayatte

Hayatte

Miss Uwow 2014

• 39 сообщений
365 - Uwow меня почитает
  • Реалм:х125 Lich King
  • Персонаж:Hayatte

Code Geass, Стальной Алхимик  :D

ВНЕ САЙТА   Faustina

Faustina

Разведчик

• 43 сообщений
67 - Друг Uwow

Код Гиасс, Дюрарара!, Врата Штейна, Когда плачут цикады, Кланнад, Ангельские ритмы 

ВНЕ САЙТА   LuckyStab

LuckyStab

Каменный Страж

• 578 сообщений
228 - Весельчак
  • ГородСтратхольм, Лордерон
  • Реалм:LK x125, MOP x100
  • Персонаж:✇HeadStab✇ ☩Капитан Цурупеттан☩ ☆Стабби☆ ✡Халлоу✡

Umineko no naku koro ni (Когда Плачут Чайки).
Отвратительнейшая адаптация визуальной новеллы, поскольку оооочень урезан сюжет, многие личности не раскрыты, много недосказанно + нету конца, и заканчивается оно нечем, ибо охватывает лишь 4 главы новеллы из 8.

Spoiler

Энивей, читай новеллу, там тема леди Бернкастель раскрыта
Spoiler

Excel Saga (не стареющая треш пародия на всё и вся 15 летней давности)
Spoiler

дальше в кратце.

Azumanga Daioh
Full Metal Panic? Fumoffu

Higurashi No Naku Koro Ni (Когда Плачут Цикады) ессесн
Black Lagoon

какт так.

искреннне ваш, джва_года_не_смотрел_аниме_старпёр_уминекофаг-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых