Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблема с донатом из Украины

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

ВНЕ САЙТА   limpnau

limpnau

Разведчик

• 48 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

И снова здравствуйте! Наступил понедельник, в интеркассе появилась возможность оплачивать с mastercard, но только для пользователей из России. При попытке ввести свои данные в т.н. обменке выбивает следующее: Ошибка выполнения: Ошибка валидации, проверьте введенные данные

С этим можно что-то сделать? нет желания платить через paypal по 25 баксов за 1к бонусов..

ВНЕ САЙТА   Jigurdeiro

Jigurdeiro

Разведчик

• 7 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

В частности прошу подсказать способ и для жителей Республики Беларусь , с UNITPAY было все просто , а сейчас не ясно как и куда и чтоб без комиссий ...

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 652 сообщений
3 819 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

День добрый. Вы оба пробовали через новую платёжную систему подключенную донатить? Там тоже не работает?

ВНЕ САЙТА   Jigurdeiro

Jigurdeiro

Разведчик

• 7 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

День добрый. Вы оба пробовали через новую платёжную систему подключенную донатить? Там тоже не работает?

да пробовал , пишет :

К сожалению, оплатить банковской картой временно не получится. Проблема на стороне банка-экваера. Нам очень жаль, что так вышло, но не все зависит от нас.

Сообщение отредактировал Jigurdeiro: 23 Февраль 2021 - 00:11

ВНЕ САЙТА   Xacan

Xacan

Рубака

• 55 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Что-то на химичели походу. Я раньше донатился через юнитпей или интеркассу. А сейчас также фигня что и у людей выше. А енот этот вообще только для жителей России.

ВНЕ САЙТА   EIB

EIB

Разведчик

• 13 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Решения еще нет? Очень хотелось бы пожертвовать Вам денежек =( а вы не даете ; (

ВНЕ САЙТА   Xacan

Xacan

Рубака

• 55 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Как написали мне, то возможно заблочили переводы с Украины в Россию.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 652 сообщений
3 819 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

И снова здравствуйте! Наступил понедельник, в интеркассе появилась возможность оплачивать с mastercard, но только для пользователей из России. При попытке ввести свои данные в т.н. обменке выбивает следующее: Ошибка выполнения: Ошибка валидации, проверьте введенные данные

С этим можно что-то сделать? нет желания платить через paypal по 25 баксов за 1к бонусов..

Здравствуйте. Прошу прощения, но постоянно блин меняются регуляции в т.ч. государственные, это делает всем очень неудобно.

Мы подключили новую систему Enot, возможно через неё можно будет это сделать. Сейчас из немногих рекомендаций, которые я могу дать - это просто взять и напрямую написать в чат поддержки платёжки и спросить какие опции у них доступны для доната из вашей страны(

Они могут дать более внятный ответ исходя из того, что и как у них сейчас настроено и того, что им можно и нельзя делать

ВНЕ САЙТА   Xacan

Xacan

Рубака

• 55 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Если у тебя такая же фигня https://a.radikal.ru...804cd83ffe.jpg 

То вот такой ответ получил я 

Видимо, Украина заблочила переводы в Россиию, если такое пишет О_о

• Agis это нравится

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 652 сообщений
3 819 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я написал Блэку, мы поищем ещё какие-то варианты, но в текущей ситуации, когда долбят банки и платёжные системы сверху, всё не очень просто.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 652 сообщений
3 819 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Господа, а скажите пожалуйста. Пока у нас всё в долларе было, донат у вас нормально работал? Если да, как говорят мне другие игроки, то может быть получится что-то придумать.

ВНЕ САЙТА   EIB

EIB

Разведчик

• 13 сообщений

До этого все классно проводилось через мастеркард через интеркассу 

ВНЕ САЙТА   Xacan

Xacan

Рубака

• 55 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Писал еноту, чтоб узнать что да как, пока тишина.

ВНЕ САЙТА   Xacan

Xacan

Рубака

• 55 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
Здравствуйте! В данный момент проводятся технические работы на стороне банка. По этой причине приём банковских карт сейчас недоступен.

Штатный приём банковских карт ожидается к возвращению к концу недели. Более точный срок включения назвать нет возможности.

Извините за доставленные неудобства

ВНЕ САЙТА   Jigurdeiro

Jigurdeiro

Разведчик

• 7 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
В общем господа я как из РБ решил проблему через ON.Pay комиссия мизерная (там все просто вводите код страны и тд и тп) при сумме в 2 к комиссия составила 60 руб РФ. В общем нормально.
  • EIB это нравится

ВНЕ САЙТА   EIB

EIB

Разведчик

• 13 сообщений

Спасибо добрый человек. Все сработало через Он пэй

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых