Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Hztony91

Hztony91

Разведчик

• 27 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Госпада а вы не попутали в донат залив 960 шмот? когда еще миф не закрыт. всем спс у меня отпало желание играть на х1. это опять будет не справедливая гонка за R1.

ВНЕ САЙТА   Dextromethorphan

Dextromethorphan

Разведчик

• 37 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Полностью поддерживаю.

Было закрыто только вчера фулл апт об, убивая босса практически в берсерке, в ~ 900 гире у рейда и вы уже после этого клепаете донат вендора 960-ым гиром? Серьесли?

Информация о донате:
  •   донат будет доступен не сразу, а через некоторое время после запуска игрового мира и будет содержать некоторые отличия от текущего на реалме х100

Через некоторое время? Это спустя 2 дня после открытия? О какой гонке за ферст килл мифика идет речь? Вы бы хотя бы постепенно добавляли лут, опираясь на прогресс сервера в плане закрытия анторуса, а не только лишь отталкиваясь от своего желания наполнить карман, пока сервер окончательно не умер.

Какой смысл там дальше играть? Если в целом многим людям понравилась идея в реализации первого закрытия мифик анторуса на сервере, но вы просто отбиваете все желание продолжать к этому стремиться.

Люди в буквальном смысле рвали пятую точку, чтобы закрыть ключи выше 10-ых и фулл нормал апт в около 900-ом гире, вы же просто забиваете на это и ни капли не уважаете чужой труд и затраченное время этих самых людей.

П.с. Те люди, которые качались с первого уровня еще вряд ли достигли 110-ого, но уже стоит лут 960 с мифик апт. А чего так скучно - то? Давайте сразу полный копипаст вендора с х100. С донат артами и остальным. Зачем тянуть? Вы же это все добавите через пару дней уже.

Спасибо за интересный(По описанию на сайте) сервер, но вы его благополучно и целенаправленно убили. 

Лично мое мнение(Которое тут конечно никого не интересует), нужно было добавлять все постепенно. Закрыли апт нормал - добавили в донейшен 930-ый гир фулл. Закрыли героик апт - 945-ый и т.д.

Тоже самое и про гс / цн. 

ВНЕ САЙТА   Nonamenonick64

Nonamenonick64

Рубака

• 76 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
Я всегда говорил и говорю, что жадность админов не знает границ.Ничего полезного на сервере не сделано баг на баге за то да (голосом аутистов) давайте ка мы добавил донат в 960 илвле когда ещё гер не закрыли.

Сообщение отредактировал Nonamenonick64: 15 Февраль 2021 - 11:37

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100, Куратор Legion FuN

• 4 425 сообщений
11 728 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
  • Реалм:Все реалмы
  • Персонаж:(Un)Hurtful

На донат были поставлены высочайшие цены, чтобы только если прям очень лень что-то делать его покупали. Если вы думаете, что его прям бросились покупать рейдовые группы для закрытия первого места, то глубоко заблуждаетесь.

SmRx.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых