Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблемы со старыми линейками квестов. Кель'далар, шм.

шм кельдалар старые линейки квестов старые квесты старые рейды цлк старые подземелья

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   W1229h4n2

W1229h4n2

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Здравствуйте, не могу получить кельдалар на острове кельданас. Не выпадает ни из колодца, ни из мобов. Так же прошу увеличить вероятность выпадения осколков льда тьмы из домов цлк или Хотя-бы сделать так, чтобы туда можно было сходить 4 раза в день вместо двух. Об или нет не проходи, если прошло десятку, не сможешь пройти десятку гер. Аналогичная ситуация с 25.

ВНЕ САЙТА   Likstring

Likstring

Высший Сержант

• 290 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГродно
Здравствуйте! По поводу старого контента необходимо обращаться в багтреккер http://tracker.legionbugs.com/

Темы с аналогичным тегами шм, кельдалар, старые линейки квестов, старые квесты, старые рейды, цлк, старые подземелья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых