Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Lk x1. Модель меча Испепелитель для двуручного топора.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Ispovednic

Ispovednic

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день.

Приобрел за эфирные монеты предмет: Trans two-axe 2, который позволяет заморфить в Испепелитель двуручный топор.

На данном морфе к Испепелителю привязана сильная сияющая аура, которая заметно искажает изображение оригинального меча.

В пространстве игры не нашел способа избавиться от этой ауры.

Прошу помочь в устранении ауры с модели Испепелителя.

с Уважением.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 258 сообщений
3 553 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. О каком игровом мире идёт речь? Как давно был получен предмет?

В принципе это довольно странно, учитывая, что при примерке ауру показывает как она есть, а название в общем-то говорит о кастомности, без примерки его взять было сложновато т.к. из названия неясно что это за предмет.

ВНЕ САЙТА   Ispovednic

Ispovednic

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Речь идет о LK х1

предмет приобрел несколько месяцев назад.

Действительно при примерке ауру видно. В тот момент считал, что это влияние чар, наложенных на оружие НА которое накладывается морф. 

Значительное время пытался убрать чары игровыми методами, а когда испробовал все что мог решил обратиться за помощью сюда.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 258 сообщений
3 553 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я боюсь, что убирая это системными средствами мы уберём визуалку заодно у всех, кто брал эту шмотку ровно из-за этой визуалки. В ней суть этой рисковки в общем-то.

В данном случае мне придётся отказать в переделке т.к. итем ровно таким и задумывался.

ВНЕ САЙТА   Baguette

Baguette

Рубака

• 60 сообщений
122 - Весельчак
  • Персонаж:Апостол свирепого цепа

little hint - u can clone the item :3 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 258 сообщений
3 553 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

little hint - u can clone the item :3 

Я в курсе, ты предлагаешь каждый раз клонировать изменять и перевыдавать итем человеку, который взял его с в определённом виде и видел как он работает с самого начала, проносил несколько месяцев и теперь просит в итем внести изменения?

Мне понятен запрос в случае, если человек только что купил итем, понял что что-то не так и просит помочь, сам знаешь, я обычно с таким стараюсь помогать. Но когда человек берёт итем и таскает его несколько месяцев - это уже вопрос выбора самого человека, который захотел избавиться от надоевшей за несколько месяцев ауры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых